Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3 комнатная квартира на 6мкр рядом рынок, магазин фикс прайс, магазин Нура, ветеринарная клиника, общей площадью 62 кв м, кухня 5,3, В квартире хороший ремонт, красивые...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 3 комнатную квартиру по Ч. Валиханова на 4 эт 5 эт дома Общая площадь 56,6 м .кв. 1969 года постройки. Кухня студия, перепланировка узаконена. Плюсы этой квартиры...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 208 772 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру на 5 мкр возле цума на 1/5 эт кирпичного дома, 1967 г.п. Общая площадь 62 м.кв. . Решетки на окнах, санузел раздельный, новая сантехника, счетчики....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 156 452 ₸ за м²
11.04.25
2-комнатная квартира,  9-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2008
Панельный. Продам просторную 2комн кв на 9мкр, по площади как 3комн кв 65.7 кв м Светлая просторная, кухня студия 11.5 кв м , кухонный гарнитур встроенный остается. Большая спальня,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
11.04.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2 комн болгарского типа на 4эт в 5 эт доме Или обменяю на 1 комн на среднем этаже. Общая площадь 58 м.кв, не угловая, кухня 8 м.кв, есть большая кладовка. Окна пластиковые,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 163 793 ₸ за м²
11.04.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/10
9/12 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Срочно продам квартиру с ремонтом.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 615 836 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
2/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 💎 ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — ПО ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ПРОСТО НАХОДКА! 💎 📍 70-й квартал — один из самых удобных и востребованных районов города!...
Был в сети 8 мая
22 000 000 ₸ / 282 051 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира. Дом комфорт-класса. Свободная планировка, можно легко преобразовать в евро-двушку. Удобный и просторный двор. Дом полностью готов, чистые...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира, ул. А-91, 12
3/9 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Срочно продается 1-комнатная квартира (студия). Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. Установлены счётчики, тихий двор. Мебель...
Частное лицо
12 400 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8/1
13/14 этаж
площадь: 150.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% СРОЧНО ЖК "САНА" продается 3-комнатная квартира в тихом районе Прекрасное предложение для комфортного проживания. Хорошие пластиковые...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
74 000 000 ₸ / 493 005 ₸ за м²
10.04.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в самом центре города! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
10.04.25
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
1/4 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира - в новом доме Комфорт Класса в экологически чистом районе. Преимущества дома : * пассажирский лифт * центральные коммуникации * потолки...
Был в сети вчера
24 800 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 55/7
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, ул. Керамическая
4/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира | | улучшенная планировка, кирпичный дом 📍 Район нового рынка | 4 этаж из 6 | Дом 1996 г.п. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТБАСЫ БАНКА ✨ Отличный вариант...
Был онлайн 3 часа назад
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
09.04.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 2 этаже после хорошего ремонта на Востоке, рядом с городским парком. Квартира "болгарского" типа на 2 этаже 4-х этажного дома (крыша двускатная...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 49
5/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
09.04.25
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 118
2/5 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 886 076 ₸ за м²
09.04.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 2/16
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира! м. Степной-1, тёплый и спокойный район — Свежий, качественный ремонт — Все комнаты раздельные, квартира не в залоге, юридически чистая —...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
09.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, в Степном-2, дом панельный 1986г постройки. Квартира очень тёплая, солнечная, раздельная планировка, натяжные потолки, линолеум, окна пластиковые,...
Был в сети 14 мая
27 500 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
20.03.25
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира, с хорошей аурой. Квартира не угловая, с косметическим ремонтом. Новый кухонный гарнитур. Пластиковые окна. Балкон застеклён....
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
08.04.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Солнечная, теплая, просторная 2-хкомнатная квартира по проспекту ШАХТЕРОВ. Дом панельный 1987 года постройки-подходит под ипотеку всех Банков! Раздельная улучшенная...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира в центе города ,рядом ,акимат ,роддом ,школа ,садик ,супермаркет ,поликлиника ,тихий двор ,приятные соседи ,угловая ,теплая . Детский сад №13 "Кораблик", Детский...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 151
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире есть кладовка. Рядом расположены школы, детские сады.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 801 724 ₸ за м²
07.04.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-комнатную, уютную квартиру в центре Юго-Востока. Тихий двор, средний этаж, рядом расположены 3 школы (№№2, 15, 27, лицей) и детский сад "Алтын Мирас". Сам дом панельный,...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
7/15 этаж
площадь: 66.67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в престижном районе с топовой локацией, сдача дома во 2-3 квартале 2025 года. В пешей доступности от парка. Дом комфорт+ класса, с современными удобствами:...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 734 963 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 1/9 этаже, в панельном доме 1988 года постройки, на 8 микрорайоне (3 кольцо). Общая площадь — 68 кв.м., кухня — 12,5 кв.м. Квартира в отличном...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Турмагамбетова
1/2 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продам 3 комн кв болгарского типа в старом городе. на 1 эт 2 эт дома . общей площадью 79,4 м.кв . Дом после модернизации, новая крыша, на гарантии, снаружи дом обшит сайдингом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 86 076 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. С мебелью и техникой 3х комнатная квартира в центре города! Заезжай и живи. Все что есть на фото все входит в стоимость, шкафы, техника, гарнитуры ВСЕ. Очень удобно по...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
05.04.25

Популярные запросы