Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с хорошей планировкой и ремонтом. — Квартира светлая, просторная, очень тёплая и уютная — Неугловая — Улучшенная планировка — Комнаты изолированы...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 468 254 ₸ за м²
18.04.25
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 41
11/18 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная евродвушка с ремонтом. Из окон открывается потрясающий вид на главную мечеть города. Отличное расположение: рядом ТРЦ, школы, детские сады. В...
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 600 484 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
8/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается квартира 3 квартира. Уютная, светлая квартира со свежим ремонтом, с удобной планировкой и просторными комнатами. Район с хорошо развитой инфраструктурой.
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 670 330 ₸ за м²
17.04.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 25а
6/10 этаж
площадь: 46.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка площадью 46,6 кв.м в жилом комплексе. Квартира не угловая, с кухней-студией и встроенной кухней, установлены пластиковые окна. Ремонт...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 665 236 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира, ул. А-75, 2
4/15 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается стильная евродвушка в ЖК «София»! Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира, ул. А-75, 2
4/15 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
17.04.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 63
6/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру с мебелью. Квартира светлая, теплая, уютная, не сдавалась, не угловая. Рядом остановка, школы.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
17.04.25
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/6 этаж
площадь: 179 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам хороший таунхаус с площадью 179 кв,м!! Материал стен кирпичный, очень теплая квартира!! Окны выходят в обе стороны, 4 балконы,2 санузла !! Есть своя парковка, в подвале...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 318 436 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 3А микрорайоне Квартира с улучшенной планировкой, расположена на 1-м этаже 9-этажного дома 1978 года постройки. Высокий цоколь обеспечивает...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру УП по ул. Металлургов! Квартира находится на 9м этаже девятиэтажного дома, сверху тех этаж. Крыша после ремонта. . В 2021г. установлен новый...
Был в сети 14 мая
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру на Горке Дружбы Требуется ремонт! Рядом Зорька, ТЦ Алтын-Арай, Детская музыкальная школа №2, Детский сад "Балдырған", Поликлиника №3, Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
17.04.25
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59/2
7/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с отличной планировкой. В квартире выполнен современный качественный ремонт. Есть отдельная гардеробная, утепленная лоджия...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
17.04.25
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59/2
7/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 18
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам комфортную 3-комнатную квартиру на Востоке 3. Квартира расположена на 8-м этаже в 9-ти этажном доме 1987 года постройки, общей площадью 62,3 кв.м., кухня 8,1 кв.м....
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 минут назад
14 400 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
07.03.25
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
16.04.25
2-комнатная квартира, ул. Язева
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Вы в поисках квартиры на Юго-Востоке! Отличный вариант! Продам 2-комнатную квартиру с хорошей локацией по ул. Язева, в отличном состоянии. Общая площадь составляет 53 кв.м,в...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
22 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
16.04.25
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 258/6
6/6 этаж
площадь: 150.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся комфортная 3-комнатная квартира . Изначально 4-комнатная, грамотно перепланирована в просторную 3-комнатную с возможностью зонирования под индивидуальные...
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 966 023 ₸ за м²
16.04.25
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаю 3-комнатную квартиру – 56 м² в центре города! 📍 Район магазина "Юбилейный", 3 этаж 9-этажного кирпичного дома. ✨ О квартире: - Просторная и очень светлая, с раздельной...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
24 500 000 ₸ / 445 455 ₸ за м²
15.04.25
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 41/1
5/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
15.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. 🔥 Продается 3 комнатная квартира на проспекте мира — СВЕЖИЙ РЕМОНТ! 🔥 📍 Проспект Мира | 63 м² | Кухня — 6 м² ❗ НЕ УГЛОВАЯ | Удобная, продуманная планировка 🏫 Школа №4 — в двух...
Был в сети 8 мая
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
14.04.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 21
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. Квартира расположена в Восточной части города, рядом супермаркет Металлург, рынок Экспресс, остановки школы садики магазины кафе, ЦОН, парк Восток все рядом, угловая, но теплая,...
Был в сети 8 мая
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 23
6/9 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру с евроремонтом в престижном районе в новом доме. Квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, встроенной кухней, кондиционером,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 788 288 ₸ за м²
14.04.25
2-комнатная квартира, ул. Медицинская, 39
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается квартира на ЖБИ с свежим ремонтом. — Ремонт свежий. — Отопление — электро-котел. — Частично с мебелью. Квартира идеально подходит для комфортного проживания....
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
14.04.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
9/22 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продажа 1 комнатная квартира. Частично мебелирована. Дом комфорт класса, скоростные 4 лифта, детские площадки, зона для занятий спорта. Шикарный панорамный вид...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
13.04.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаю 2 комнатную квартиру,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
13.04.25
3-комнатная квартира, ул. Гвардейская, 3
1/2 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся тёплая и просторная квартира. — Не угловая, очень тёплая и просторная. — Пластиковые окна, кладовка для хранения вещей. — В квартире сухо, нет сырости. — Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 158 537 ₸ за м²
13.04.25
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 25/1
5/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-к квартир улучшенная планировка, распашонка, не угловая, изолированные комнаты, 2 санузла. Предчистовая отделка: выровнены стены и потолки, стяжка, электрика...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
12.04.25
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 105/1
5/5 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 420 354 ₸ за м²
12.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 31
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и счётчиками. Тихий и уютный двор. Просторные изолированные комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 380 769 ₸ за м²
12.04.25

Популярные запросы