Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5Б
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Цена — по договоренности. Основные характеристики квартиры: — 2 комнаты + кухня-студия. — Кладовая, оборудованная стеллажами для хранения. — Совмещенный санузел, полностью...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
12.05.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
1/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Отличное расположение — развитая инфраструктура, чистый двор и подъезд, доброжелательные соседи. Преимущества квартиры: • Неугловая, улучшенная...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
11.05.25
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 14
7/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира-студия площадью 82 кв.м с современным евроремонтом. Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 554 878 ₸ за м²
11.05.25
2-комнатная квартира, ул. Терешковой, 41
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Не угловая, улучшенная планировка. Пластиковые окна. Установлены счётчики. Кладовка для хранения. Тихий двор. Возможен торг и варианты обмена.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
11.05.25
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/10
9/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая, с кухней-студией и двумя отдельными санузлами. В квартире большая лоджия, кладовая, пластиковые окна, кондиционер. Оставляется вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
35 450 000 ₸ / 331 308 ₸ за м²
11.05.25
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в Майкудуке! По улице Бирюзова! Этаж 5/5. Инфраструктура отличная. В шаговой доступности находятся: * Школа-лицей № 53, Школа-гимназия №...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
6 600 000 ₸ / 227 586 ₸ за м²
14.05.26
6-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/4
3/4 этаж
площадь: 175 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная кухня-студия с современным ремонтом и кондиционером. Развита инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
10.05.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 16.51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в новостройке на первом этаже. Квартира с улучшенной планировкой, окна выходят на солнечную сторону во двор. В квартире установлены...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
09.05.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
3/12 этаж
площадь: 47.13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в Алатауском районе в доме комфорт+ класса! Просторная и светлая квартира с панорамными окнами и высокими потолками — 3 метра....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 763 845 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Басенова, 10
3/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК Basenov 10, 3-й этаж. Квартира без мебели. Изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор. Светлые...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
2/3 этаж
площадь: 74.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира площадью 74,8 кв.м. Квартира не угловая и не залоговая. ЖК с благоустроенной и огороженной территорией, которая находится под круглосуточной...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 788 770 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру. 12 мкр-н. 5/5 этаж. Крыша в порядке. Кирпичный дом 1965 г.п Общая площадь 43 м.кв О квартире: Из 2 комнатной квартиры сделали малогабаритную...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
09.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
16/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается квартира с удобной планировкой и минималистичным ремонтом. Раздельный санузел, кладовка, кондиционер, подземная парковка. Развитая инфраструктура: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 460 227 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 21/3
9/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается новая 2-комнатная квартира с кухней-студией. Квартира светлая, солнечная, очень уютная. Никто не жил — всё абсолютно новое. Сделан качественный, дорогой ремонт...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 535 211 ₸ за м²
09.05.25
4-комнатная квартира, ул. Мустафина, 3/1
1/6 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, в тихом дворе, окна на тихую сторону, все необходимые счетчики в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
08.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
6/13 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 2-комнатная меблированная квартира с современным евроремонтом. Квартира расположена в сейсмостойком доме, который легко выдержит землетрясение до 9 баллов. Под...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-х ком с квадратным коридором 5/5 этаж, по Момышулы 2 мкр Дом панельный, 1973 г постройки, угловая, но теплая В квартире произведен свежий косметический ремонт, натяжные...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 201 613 ₸ за м²
08.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру с улучшенной планировкой, общей площадью 52,5 кв.м. Квартира светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Просторная кухня площадью...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
08.05.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Блочный. продам 2 комн. кв. 46 кв.м. в 7 микрорайоне на 1 этаже с высоким цоколем. Комнаты смежно-раздельные. Кухня 7.1 кв.м. Большой застекленный балкон с двумя выходами - из комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 18
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, с частичной мебелью и техникой. В квартире установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, есть встроенная кухня и новая сантехника, а...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/10
6/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 999 999 ₸ / 371 795 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Сайран, 3
1/4 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 1968
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Панфилова
4/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продам 3-х комн квартиру в старом городе, блочка,1990 г. постройки, Этаж 4/4,квартира теплая, раздельные санузел, балкон лоджия остеклен (дерево),подъезд чистый, ремонт средний,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 к квартиру за магазином Алтын Арай, на 6/6 эт панельного дома 2008 г.п Общая площадь 68 м.кв . не угловая Окна пластик, 2 лоджии утеплены, застеклены пластиком....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 225 352 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
2/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2021
Панельный. Пластиковые окна, кухня-студия, переделана в трёхкомнатную. Свежий ремонт, остаётся почти вся мебель. Удобный этаж, развитая инфраструктура, всё рядом.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 591 549 ₸ за м²
07.05.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-комн. квартиру по пр. Республики 5/5 эт не угловая — крыша капитально отремонтирована, не течёт. общая площадь 58,6 м.кв , санузел совмещен. В панельном доме...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 168 966 ₸ за м²
07.05.25
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
07.05.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 44.77 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, пластиковые окна, тихий двор и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 670 092 ₸ за м²
07.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184в/1
6/6 этаж
площадь: 69.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна, кондиционер, счётчики. Дом очень тёплый,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 721 501 ₸ за м²
06.05.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
4/16 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира, площадь 86,7 м² Идеальный вариант для комфортного проживания! Особенности квартиры: Общая площадь — 86,7 м², что позволяет...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
06.05.25

Популярные запросы