Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м²
ул. Нурмагамбетова, 140/6, г. Алматы,
Медеуский р-н
На карте
3-комн.
квартира
113 м²
площадь
12 м²
кухня
3 из 5
этаж
2022
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 140/6
Название ЖК
Koktobe City
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
113 м², кухня – 12 м²
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657910
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
165 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 460 177 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 167 154 ₸/м²
+25%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник