Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
2/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.06.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже — самом комфортном для жизни. Идеальный вариант для семьи, ценящей удобство, рациональность и тепло домашнего очага....
Был в сети 13 мая
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шашкина, 25
1/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира со свежим ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой. Дом с охраной и видеонаблюдением, тихий двор рядом с рекой — чистый воздух и приятная атмосфера. Отличное...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
09.06.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 140/2
15/16 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира-студия с современным дизайнерским интерьером! Квартира светлая, просторная и уютная, с качественным ремонтом, выполненным для себя....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 28
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. ПРОДАЮ 3х комн квартиру на 6 мкр. Квартира располагается на первом этаже девятиэтажного блочного дома 1976 г.п. (Дом-Свечка) В квартире зимой - жарко, летом- прохладно, квартира...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Рабочая, 2
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, в тихом, закрытом дворе. Год назад сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Полностью меблирована. В 5 минутах ходьбы...
Частное лицо
Загрузка...
13 990 000 ₸ / 222 063 ₸ за м²
09.06.25
5-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 94/3
4/5 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАССА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ! Двухуровневая с шикарным дизайнерским ремонтом из дорогостоящих и качественных стройматериалов. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: -Просторный коридор с...
Был в сети 13 мая
135 000 000 ₸ / 876 623 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Не угловая квартира, с новым пластиковым балконом и окнами. Качественная сантехника, счетчики, кладовка, бронированная дверь. Тихий двор, рядом школы, гимназия, мечеть, церковь,...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х ком. на 6 мкр., 3/5 этаж. Дом панельный, 1972 г. постройки. Квартира угловая, но теплая, косметический ремонт, деревянное остекление балкона. Комнаты смежные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 22
1/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, комнаты изолированы, есть счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
09.06.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44
17/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира— светлая, тёплая, с хорошей атмосферой. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Валиханова, 22
3/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира. Светлая, с изолированными комнатами, современной кухней, новой сантехникой и пластиковыми окнами. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 779 661 ₸ за м²
08.06.25
3-комнатная квартира,  1А мкр., 17
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
08.06.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/5а стр
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Удобный въезд, хорошая транспортная доступность. В скором времени рядом откроется станция метро. Все документы...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
08.06.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 245
3/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира в улучшенной планировке, не угловая, с кондиционером. Расположена в тихом, спокойном районе с хорошими соседями. Квартира светлая...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
08.06.25
4-комнатная квартира, ул. Суворова, 16
1/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продается очень теплая 4-х комнатная квартира. Остается вся мебель, часть из которой новая. Холодильник и телевизор практически новые. Тюль и шторы сшиты на заказ. Отличный...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 394 366 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира,  2 мкр., 2
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается уютная 3-х комнатная квартира. Рядом всё необходимое: рынок, метро, поликлиника, детский сад и школа.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 508 621 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, ул. Заславского, 1
2/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 2-хкомнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами. Тихий, ухоженный двор, хорошие соседи, чистый подъезд. Рядом магазины, школы, садики и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23
14/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается квартира в хорошем состоянии. Квартира не угловая, зимой очень теплая, с хорошими соседями. Чистый и ухоженный двор, вокруг дома и в подъезде установлены камеры...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 14
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, очень тёплая и светлая,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, ул. Отырар, 18
8/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в отличном районе с удобным расположением: тихий двор, пластиковые окна, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, счётчики; рядом школы...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира в предчистовой отделке, не угловая.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
7/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру с оригинальным дизайном в новом доме кирпичного строения 2022 года постройки. ЖК Али расположен в центре Юго-Востока,...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
61 000 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
06.06.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 62
8/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1978
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира, в «золотом квадрате» Алматы. Уникальное расположение — ул. Кунаева / Жибек Жолы. Рядом: вся городская инфраструктура — в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
06.06.25
1-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/18
1/9 этаж
площадь: 49.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается полностью меблированная 1-комнатная квартира. Хороший ремонт, не угловая.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 721 443 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/1
2/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютная двухкомнатная квартира на удобном втором этаже — идеальный выбор для комфортной жизни! Светлая и тёплая в зимний период, оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт...
Был в сети 13 мая
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
13.05.26

Популярные запросы