Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/2
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, очень тёплая, с удобным тамбуром. В шаговой доступности находятся школы, детский сад, вся необходимая инфраструктура. Квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 55
5/5 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Удобная планировка, пластиковые окна, кондиционер, два балкона с козырьками. Развитая инфраструктура: две школы, два садика, базар, поликлиника....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 583 596 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, ул. Валиханова, 46
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом базар, парки, магазины, банки и кафе.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 790 323 ₸ за м²
14.06.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Кухня-студия, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности расположены: парк, школа, детский...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 180 952 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/31
8/9 этаж
площадь: 76.3 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Возможна продажа с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 537 353 ₸ за м²
14.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 6
4/4 этаж
площадь: 58.9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Алматы! Площадь — 58, 9 м², светлая и солнечная, с новым дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 848 896 ₸ за м²
14.06.25
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 23
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается квартира по ул. Брусиловского, ниже Толе би. Рядом школа, детские сады, поликлиника и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности. Продажа только...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
14.06.25
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 51
3/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Простор и комфорт в каждом метре! Предлагается к продаже светлая и уютная четырёхкомнатная квартира, расположенная на удобном третьем этаже. Это идеальное пространство для...
Был в сети 13 мая
38 000 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 12
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
13.06.25
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 12/5
9/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Просторная, 3-комнатная квартира, с двумя теплыми балконами и двумя санузлами!
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
13.06.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1 комн квартиру студию на 3 мкр, возле гимназии Элита на 2/5 эт панельного дома 1965 г.п. 30 м.кв Угловая, окна пластиковые, санузел совмещен. В квартире качественный...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
13.06.25
1-комнатная квартира,  70 квартал, 4
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. ПРОДАМ 1 комн. квапртиру улучшенная планировка 70 квартал! Квартира располагается в панельном доме 1980 г.п. на седьмом этаже, лифт работает, крыша в идеале, подвал сухой,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
13.06.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
1/13 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в центре: неугловая, с пластиковыми окнами, две изолированные спальни с гардеробами, просторная кухня-студия с встроенной мебелью и новой сантехникой,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 776 316 ₸ за м²
13.06.25
1-комнатная квартира, ул. Сулутобе, 25а
9/10 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, закрытый двор, гардеробная, застекленный балкон, санузел раздельный, встроенная кухня, возможен обмен на большую площадь солнечная...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 269 710 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в самом центре города — на проспекте Абдирова. Удачное расположение, развитая инфраструктура и комфортная планировка делают это предложение...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, ул. Язева, 2
7/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру с хорошей локацией по ул. Язева, в хорошем состоянии. Общая площадь составляет 53 кв.м,в панельном доме 1984 года постройки. Расположение в районе...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
17 500 000 ₸ / 330 189 ₸ за м²
12.06.25
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, уютная квартира с дизайнерским ремонтом...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 556 701 ₸ за м²
12.06.25
3-комнатная квартира,  1А мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, в панельном доме. Общая площадь 61 кв м. 1 этаж из 5. развитая инфраструктура, рядом 6 школа, детский сад Сауле, магазины, аптеки, фитнес центр....
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 11
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, ул. 24 Июня, 30
4/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 377 953 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 78б
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе автовокзала (им. Абая Кунанбаева) Удачное расположение: — Рядом остановки, магазины, удобная транспортная развязка. О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 130 435 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/7
12/15 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. квартира, 85 кв.м, 12/15 этаж, монолитный дом. Комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной мебелью, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34.34 м²
кухня: 11.03 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в предчистовой отделке, сдача — февраль 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 713 454 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, ул. Чайкиной, 3а
5/5 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Косметический ремонт, полностью меблированная.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
12.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
2/5 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса на 2 этаже! Преимущества: — Бизнес-класс — высокое качество строительства и отделки — 2 этаж — комфортный уровень, без зависимости...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 623 656 ₸ за м²
12.06.25
4-комнатная квартира, ул. Айтиева, 46
10/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, есть кладовка, установлен кондиционер. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 721 649 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру на пр. Нуркена Абдирова Дом кирпичный, 1964 года постройки, этаж 5-й этаж, площадь 44 кв. м. В квартире требуется косметический ремонт (заменить...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 22
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру с улучшенной планировкой. — Пластиковые окна — Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом — Улучшенная планировка, изолированные комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, проспект Металлургов! Просторная, очень светлая и компактная квартира с качественным евроремонтом, расположенная на 7 этаже...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 21
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в тихом, спальном районе. Уютная, светлая и тёплая квартира — отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Преимущества:...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
12.06.25

Популярные запросы