Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
4-комнатная квартира,  23 мкр.
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🏡 Продается 4- х комнатная квартира 📍 Адрес: Пришахтинск 23 микрорайон ДОМ 16 🏢 Этаж: 4 из 5 🛏 Комнаты смежно раздельные 📐 Общая площадь: 62 м² 🍽 Кухня: 6 м² 💫 Светлая...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
18 000 000 ₸ / 305 085 ₸ за м²
25.06.25
2-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, свежим ремонтом и качественной отделкой. Комнаты изолированы, планировка...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
25.06.25
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 4
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 1975
Кирпичный. Срочная продажа - цена окончательная. Читайте текст объявления! Продаю двухкомнатную квартиру в Михайловке на улице Осевая, дом 4. Тихий спальный район с чистым воздухом....
Был в сети 30 апреля
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Школьная, 67
1/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 🏡 Планировка раздельная, санузел раздельный — удобно для семьи. 🔒 На окнах установлены решётки. 🌿 Есть своя лоджия (застеклённая) и участок для...
Асель Шуакбаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 46 минут назад
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
25.06.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 34/1
4/7 этаж
площадь: 174 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с панорамным видом. Светлая, удобная планировка, комфортный этаж. Есть кладовка и кондиционер. Без мебели — отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
103 200 000 ₸ / 593 103 ₸ за м²
25.06.25
1-комнатная квартира, ул. Кузембаева
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 1комнатную квартиру в Майкудуке! По улице Кузембаева! Общая площадь квартиры 31 кв.м. Кухня 6кв.м Балкон застелен Квартира с косметическим ремонтом. После продажи...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 55 минут назад
8 300 000 ₸ / 267 742 ₸ за м²
25.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/9 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новом ЖК с развитой инфраструктурой Пересечение ул. Абая и Алатауской трассы, ближе к акимату — чисто, спокойно, безопасно Основные...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
25.06.25
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с удобной планировкой Квартира неугловая, улучшенная, с изолированными комнатами и кухней-студией. Выполнена узаконенная перепланировка, установлена...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 300 000 ₸ / 194 828 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 23/3
2/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается евро-трёшка с ремонтом и мебелью — отличная локация рядом с парком Горького. Просторная и уютная квартира с улучшенной планировкой в одном из лучших...
Частное лицо
Загрузка...
65 650 000 ₸ / 924 648 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 35
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаю уютную 3х комнатную квартиру на 7 мкр. Срочно! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Магазины, Остановки, Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
11 500 000 ₸ / 209 091 ₸ за м²
24.06.25
1-комнатная квартира, ул. Западная, 93
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, без посредников, кладовая, новая сантехника, счётчики. 1 комнатная квартира в Михайловке,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам 3комнатную квартиру в 14 микрорайоне Майкудука Основные характеристики: ✅ Площадь: 61,1 м² ✅ Этаж: 5/5 ✅ Балкон: застеклен ✅ Раздельный санузел Дополнительные плюсы:...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 55 минут назад
10 000 000 ₸ / 163 934 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 11а
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 3-ком. квартира в Майкудуке, рядом с рынком Горняк Адрес: г. Караганда, 12-й микр, дом 11А Этаж: 4 из 5 Площадь: 57 м² Год постройки: 1989 Материал: кирпичный...
Был онлайн 6 часов назад
14 500 000 ₸ / 254 386 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
8/15 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с видом на реку и горы. Счётчики | Тихий двор | Кондиционер. Продаётся светлая и уютная квартира с панорамными окнами, выходящими на реку и горы...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 651
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Просторная 2-комнатная квартира с участком, гаражом и отличными соседями. Пластиковые окна | Не угловая | Изолированные комнаты | Встроенная кухня | Тихий двор. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в 21 микрорайоне. Помогу оформить в ипотеку! Квартира солнечная и теплая, расположена в кирпичном доме 1969 года постройки. Общая площадь 40,7...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
5/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам просторную 3-комнатную квартиру – идеальный вариант для комфортной жизни! Если вы ищете уютное и удобное жильё в хорошем районе — этот вариант для вас! 📍 Удачное расположение...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
28 900 000 ₸ / 451 563 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
4/10 этаж
площадь: 56.18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке. Оплата: разницу мне, остаток — застройщику.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 480 598 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 15
5/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с средним ремонтом в районе, где сочетаются комфорт, безопасность и развита инфраструктура. • Планировка: изолированные комнаты...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 3-х квартира улучшенной планировки в Сортировки. Район новой автостанции. Квартира распашонка. Комнаты изолированы. Находится на 2 этаже пятиэтажного кирпичного...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
7/8 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 4.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏡 Светлая, уютная квартира! Комфортный этаж. Потолки 3м. Не муравейник. Всё остается. Закрытый двор, чистые подъезды. По желанию можно обновить обои на свой вкус....
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
34 800 000 ₸ / 583 893 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, пр. Туран
4/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 0 % комиссии с покупателя 3-х комнатная квартира 105 квадратов + паркинг ЖК Grand Turan Business расположен в самом центре левобережья столицы, на первой линии...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
110 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная квартира с двумя изолированными спальнями и кухней-студией, свежий ремонт, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, кладовка, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 8 мкр.(5кольцо) Общая площадь 68.2 м.кв, кухня 12.5 м.кв, 1992 год постройки. Шикарная планировка, все комнаты раздельные,...
Был в сети 14 мая
18 900 000 ₸ / 277 941 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 3 комнатная улучшенной планировки на 70 ом квартале, чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, лифт на стадии установки, остается практически вся мебель, кроме детской и...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
15 500 000 ₸ / 227 941 ₸ за м²
23.06.25
4-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. 4-комнатная квартира в Майкудуке на 16 микрорайоне. Общая площадь 61 кв.м. кухня 6 кв.м. Год постройки1969 года. Этаж 4/5. Угловая. Окна пластиковые,балкон остеклен. Санузел...
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная, евродвушка с кухней-студией, на 2 этаже, в ЖК Арман Сити, окна выходят на бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
59 700 000 ₸ / 843 220 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
5/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Просторная квартира с гардеробной.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 797 101 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю очень уютную, теплую 2 ком квартиру по пр. Республики(3мкр) ж/б панель 1967 г.п. 44,5 м.кв. В квартире хороший ремонт: новые м/к двери, новая сантехника, натяжные...
Был в сети 14 мая
11 300 000 ₸ / 256 818 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в Сортировке! Дом кирпичный 1983 года. Этаж 5/5. Подходит в ипотеку! Окна выходят на улицу, санузел совмещён. Крыша совсем новая - можете забыть...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 14 минут назад
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
23.06.25

Популярные запросы