Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 30а
4/9 этаж
площадь: 25 м²
кухня: 3.5 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Работает кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон, 1/5 этаж угловая, в панельном доме 1973 года постройки. Светлая, теплая, просторная с удобной раздельной планировкой....
Был онлайн 5 часов назад
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
03.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая, счётчики, тихий двор. Один хозяин не продавалась в течении 40 лет с документами все в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
03.07.25
1-комнатная квартира,  70 квартал, 4
7/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам супер 1 комнатную квартиру район ДЦ Экспресс, 70 квартал. Квартира УЛУЧШЕННОЙ планировки с супер ремонтом, НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Продается с НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ! РАСПОЛОЖЕНИЕ:...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
03.07.25
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 13
3/5 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаю солнечную и тёплую 3-к квартиру на 3 этаже: пластиковые окна, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер, балкон и лоджия; рядом школы, ЦОН, больница,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
03.07.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
17/18 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. ЖК Панель Центр (не трилистник) ,монолит,2017 г.п. ул.Ашимова Красивый вид из окна на весь город Просторная 2-х комнатная площадью 71.6 кв.м. Большая лоджия и...
Был онлайн 3 часа назад
20 900 000 ₸ / 294 366 ₸ за м²
03.07.25
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская
3/3 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Светлая, уютная 2-х ком квартира в самом центре города! НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!! ЗАЕЗЖАЙ ИЖИВИ!!! -Оптимальное жилье для каждого, независимо от возраста, профессии...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
15 500 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
02.07.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе. Возможен обмен. Сдача — конец 2025 года. Ипотека рассматривается.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
02.07.25
4-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 3
5/5 этаж
площадь: 78.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира напротив железнодорожного вокзала-1. Квартира не угловая, светлая и уютная. Комнаты изолированы, планировка удобная. Дом кирпичный (из красного...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 184 ₸ за м²
02.07.25
2-комнатная квартира, ул. Манаса
5/5 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Жк солнечный город по ул.Манаса, от застройщика Bi Group 2-х комнатная студия 40 квадратов 5/5 этаж Квартира с хорошим косметическим ремонтом , планировка распашонка ,...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
18 500 000 ₸ / 461 347 ₸ за м²
02.07.25
4-комнатная квартира, ул. Алиханова, 28/2
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре города! Просторная и светлая квартира с отличным расположением в самом сердце города. Пластиковые окна Встроенная кухня и техника...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
02.07.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 40
14/16 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Просторная четырехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Сары Арка" Расположена рядом с парком Победы по адресу пр. Республики 40 Архитектура: -Материал стен:...
Был онлайн 3 часа назад
57 000 000 ₸ / 467 213 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шерубай батыра, 44
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже панельного дома, рядом ЦОН, магазины, школа, детсад, в доме отремонтирована крыша
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
02.07.25
3-комнатная квартира, ул. Архитектурная
2/2 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 73 м² в районе ДК Майкудука Продам 3-комнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенную на 2 этаже 2-этажного дома старого типа....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 70,2 кв.м. 2010 года постройки. Уютная и светлая квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Чистый подъезд,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
7/12 этаж
площадь: 54.91 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира Дом от надёжного застройщика G-PARK.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 400 656 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Гете, 3
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 397 778 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
12/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в черновой отделке. Просторная планировка, все комнаты изолированы, большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 29
3/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Юго-Восток, ул. Университетская, 29 🏢 3-й этаж 9-этажного дома Окна выходят прямо на университет — через дорогу, в прямой видимости.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 59
3/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Блочный. Продам уютную квартиру в обжитом районе. Квартира неугловая, с кухней-студией, встроенной кухней, кладовкой и счётчиками. Дом клубного типа, всего 20 квартир в подъезде, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютная 2 комнатная квартира мкр Степной-4 . Общая площадь 54 кв. м. кухня 9 кв. м. Год постройки 1988 год, дом панельный. Этаж 6/10, не угловая. Квартира теплая, светлая,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
21 400 000 ₸ / 396 296 ₸ за м²
Заказать звонок
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 10/2
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам отличную 2-х комнатную квартиру в центре города Дом кирпичной постройки с отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией 1965 года, подойдет под ипотеку в любом банке....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 74
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира, пр. Толе би, 100
4/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1900
Монолитно-каркасный. Срочно продам 4 комнатную квартиру, на 4/10 этаже, ходит лифт. Улучшенная планировка, 2 лоджии, есть гардеробная, большая кухня, в хорошем состоянии, единственные...
22 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 22
2/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. г. Сарань, 28 квартал, ул. Абая. 2 этаж | Застеклённый балкон | Узаконенная перепланировка. Светлая и уютная квартира с свежим ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 284 483 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 31
3/6 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ, 5 мкр! Новостройка! Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п. , НЕ угловая, на 3 этаже шестиэтажного дома! Дом теплый, отоплапливается...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.06.25
1-комнатная квартира, ул. Можайского
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам на 3этаже 1 комнатную квартиру в центре города Караганды на 45 квартале. Квартира просторная, светлая с хорошим ремонтом, заменена вся проводка, полы, сделана удобная...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
17 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
2/8 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся стильная, 3-комнатная квартира, с дорогим ремонтом, кухней-студией, двумя санузлами, кондиционером и умным замком; просторная, светлая, с балконами, в тихом районе...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира,  2 квартал, 24
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 4 комнатная квартира с улучшенной планировкой. Материал стен :Панельный год постройки 1979. косметический ремонт, Санузел совмещенный ,застекленный...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
19 500 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира,  1 мкр., 73
4/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки. Дом 1977 года постройки (экспериментальный, для инженеров АХБК). Площадь по комнатам: — 2 спальни по 12 м² — 2 зала...
Частное лицо
Загрузка...
51 999 999 ₸ / 675 325 ₸ за м²
30.06.25

Популярные запросы