Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 19
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Квартиру снимают ответственные квартиранты, так что приобретая квартиру Вы обеспечены в ежемесячном доходе. Очень хорошое вложение. Продажа, нужны деньги. Рядом детский сад...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
05.04.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 110
4/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Уникальное предложение — две узаконенные однокомнатные квартиры, объединённые в одну. Это открывает массу возможностей: • можно...
Частное лицо
Загрузка...
56 900 000 ₸ / 632 222 ₸ за м²
08.07.25
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
10/10 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная студия. Полностью меблирована. Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Блочный. Продам 2 комн квартиру на Горке Дружбы, на 1/5 эт блочного дома 2005 г.п.Общая площадь 50 м.кв В квартире пластиковые окна, лоджия отделана деревом. На полу ламинат, в спальнях...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
08.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/18 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в жилом комплексе Rams City. Квартира расположена на 5 этаже. Планировка удобная, в квартире пять окон — помещение светлое и просторное....
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира,  23 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся или обменяется тёплая, светлая 2-комнатная квартира. Неугловая, с пластиковыми окнами. Тихий, зелёный двор, хорошие соседи. Удобное расположение — 7 минут до остановки....
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
08.07.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира Квартира с удобной планировкой: отдельная кухня, просторная общая комната и изолированная ванная. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
24 750 000 ₸ / 631 378 ₸ за м²
08.07.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
3/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами. Квартира неугловая, тёплая, установлены счётчики на воду и электричество. Имеется кладовка внутри квартиры, а также...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
1/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
07.07.25
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
5/13 этаж
площадь: 60.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
07.07.25
1-комнатная квартира, ул. Язева, 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 1-к квартира, не угловая, с кухней-студией, встроенной кухней, пластиковыми окнами, счётчиками, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
07.07.25
3-комнатная квартира,  2 мкр., 51
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Отличная квартира в хорошем состоянии с теплой атмосферой, удачное расположение дома — всё рядом: школы, сады, ТЦ, рынок, кинотеатр, автобусные маршруты в разные направления,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
06.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7
5/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру с мебелью. Светлая, уютная, просторная и удобная. Рядом школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
19 600 000 ₸ / 502 564 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47/26
9/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся квартира в центре: улучшенная планировка, пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, кондиционер, тихий двор. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/1
16/16 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с закрытой территорией, зоной барбекю и тремя лифтами, рядом банный дом, фитнес-центр и три спорткомплекса.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 792 181 ₸ за м²
06.07.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 113
2/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная, светлая квартира с изолированными комнатами и современной планировкой. Идеальный вариант для проживания. Основные характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
06.07.25
4-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 23
2/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 4х-комнатная квартира, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
06.07.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 28
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1968
Панельный. 3-комн. уютная и тёплая квартира в центре города с хорошим ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой, заменой проводки и радиаторов, пластиковые окна, тихий двор, чистый...
Частное лицо
13 300 000 ₸ / 266 000 ₸ за м²
06.07.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается просторная квартира на восьмом микрорайоне, четвёртое кольцо. Уже готовятся документы для установки лифта. 🏠 Планировка: все комнаты раздельные 🌞 Сторона: солнечная,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
25 000 000 ₸ / 287 356 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-х комн. квартира в 6-ом мкр.в панельном доме 1970 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира угловая, при этом светлая и теплая. Общая площадь 46,7 кв.м.,...
Был в сети 14 мая
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
05.07.25
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 ком квартиру по ул. Абая( р-н Автовокзала) в блочном доме 1962 года постройки на 3 этаже 4 этажного дома. Общая площадь 44 метра квадратных, кухня 6 метров квадратных.....
Был в сети 14 мая
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
05.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 39
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 ком квартира по ул. Абая (р-н Веги) в панельном доме улучшенной планировки 1991 года постройки на 8 этаже 9 этажного года. Общая площадь 66 м.кв, кух 7,7 м.кв. В...
Был в сети 14 мая
11 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
05.07.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру улучшенной планировки, по проспекту Мира на 68 квартале, 5 этаж в десятиэтажном панельном доме 1991 года постройки. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
27 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 154б
4/9 этаж
площадь: 80.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 684 676 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Молокова, 88
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, кладовка, тихий двор. Квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированы. — Чистый подъезд. — Рядом школа, магазины, остановки. — Документы готовы...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
05.07.25
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13.64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
04.07.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 51
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира на 6 микрорайоне , 3 этаж , не угловая, панельный дом 1973 года. Уютная квартира, окна на обе стороны дома, во дворе есть детская площадка,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру по Абая на 3 этаже из 5 ( Панель 1966 год ) - Квартира находится на 3 мкр-не рядом Т.Д. " ЕсДаулет ", Т.Д." Играйка ", Лицей №9, Школа-лицей...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира в новостройке! Продается уютная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на ул. Дюсембекова. Дом 2020 года постройки,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
Заказать звонок
04.07.25

Популярные запросы