Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Шерубай батыра, 44
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже панельного дома, рядом ЦОН, магазины, школа, детсад, в доме отремонтирована крыша
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
02.07.25
3-комнатная квартира, ул. Архитектурная
2/2 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 73 м² в районе ДК Майкудука Продам 3-комнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенную на 2 этаже 2-этажного дома старого типа....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 70,2 кв.м. 2010 года постройки. Уютная и светлая квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Чистый подъезд,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
7/12 этаж
площадь: 54.91 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира Дом от надёжного застройщика G-PARK.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 400 656 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Гете, 3
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 397 778 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
12/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в черновой отделке. Просторная планировка, все комнаты изолированы, большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 29
3/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Юго-Восток, ул. Университетская, 29 🏢 3-й этаж 9-этажного дома Окна выходят прямо на университет — через дорогу, в прямой видимости.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 59
3/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Блочный. Продам уютную квартиру в обжитом районе. Квартира неугловая, с кухней-студией, встроенной кухней, кладовкой и счётчиками. Дом клубного типа, всего 20 квартир в подъезде, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютная 2 комнатная квартира мкр Степной-4 . Общая площадь 54 кв. м. кухня 9 кв. м. Год постройки 1988 год, дом панельный. Этаж 6/10, не угловая. Квартира теплая, светлая,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
21 400 000 ₸ / 396 296 ₸ за м²
Заказать звонок
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 10/2
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам отличную 2-х комнатную квартиру в центре города Дом кирпичной постройки с отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией 1965 года, подойдет под ипотеку в любом банке....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 74
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира, пр. Толе би, 100
4/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1900
Монолитно-каркасный. Срочно продам 4 комнатную квартиру, на 4/10 этаже, ходит лифт. Улучшенная планировка, 2 лоджии, есть гардеробная, большая кухня, в хорошем состоянии, единственные...
22 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 22
2/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. г. Сарань, 28 квартал, ул. Абая. 2 этаж | Застеклённый балкон | Узаконенная перепланировка. Светлая и уютная квартира с свежим ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 284 483 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 31
3/6 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ, 5 мкр! Новостройка! Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п. , НЕ угловая, на 3 этаже шестиэтажного дома! Дом теплый, отоплапливается...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.06.25
1-комнатная квартира, ул. Можайского
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам на 3этаже 1 комнатную квартиру в центре города Караганды на 45 квартале. Квартира просторная, светлая с хорошим ремонтом, заменена вся проводка, полы, сделана удобная...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
17 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
2/8 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся стильная, 3-комнатная квартира, с дорогим ремонтом, кухней-студией, двумя санузлами, кондиционером и умным замком; просторная, светлая, с балконами, в тихом районе...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира,  2 квартал, 24
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 4 комнатная квартира с улучшенной планировкой. Материал стен :Панельный год постройки 1979. косметический ремонт, Санузел совмещенный ,застекленный...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
19 500 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира,  1 мкр., 73
4/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки. Дом 1977 года постройки (экспериментальный, для инженеров АХБК). Площадь по комнатам: — 2 спальни по 12 м² — 2 зала...
Частное лицо
Загрузка...
51 999 999 ₸ / 675 325 ₸ за м²
30.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира с интерьером, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту. Квартира расположена в центре двора. Витражные окна, тёплый пол...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 1 180 851 ₸ за м²
28.06.25
3-комнатная квартира,  16 мкр., 2
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
12 300 000 ₸ / 261 702 ₸ за м²
28.06.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
8/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру на Степном-4, улучшенной планировки в панельном доме 1989 года постройки. Квартира солнечная, теплая, светлая, с общей площадью 81,6 кв.м., кухня...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
30 700 000 ₸ / 379 012 ₸ за м²
28.06.25
2-комнатная квартира, ул. Белинского
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по ул Белинского, остановка 11 квартал. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 000 000 ₸ / 224 490 ₸ за м²
28.06.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 17
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Ремонт не свежий, но квартира чистая и тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 362 903 ₸ за м²
28.06.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 65.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру по переуступке 3 комнатная 65, 8 квадратных метров. 3 окна. два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
33 188 008 ₸ / 504 377 ₸ за м²
28.06.25
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Санузел раздельный. Очень светлая и теплая, подвал в идеале. Квартира с изолированными комнатами, квадратный коридор , пластиковыми окнами и новой сантехникой. Установлены...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 25/1
3/9 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается евротрешка в самом зеленом ЖК «Евраполис» Алматы по переуступке прав, остальное — рассрочка равными платежами от застройщика до апреля 2027, сдача 1 полугодие...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
27.06.25
1-комнатная квартира,  4-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1 ком Квартиру в 4 мкр(р-н д/с Престиж) в панельном доме 1969 г.п. на 2 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 30.3, кухня 5,3. Квартира расположена в хорошем районе...
Был в сети 14 мая
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 4
5/5 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, кухней-студией и встроенной кухней, двумя кладовками, счётчиками, кондиционером,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
27.06.25
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
9/13 этаж
площадь: 175 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в отличном районе, рядом школа-гимназия, детские сады, теннисный стадион, парк, удобная локация для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 288 571 ₸ за м²
27.06.25
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
27.06.25

Популярные запросы