Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
4-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. 4-комнатная квартира в Майкудуке на 16 микрорайоне. Общая площадь 61 кв.м. кухня 6 кв.м. Год постройки1969 года. Этаж 4/5. Угловая. Окна пластиковые,балкон остеклен. Санузел...
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная, евродвушка с кухней-студией, на 2 этаже, в ЖК Арман Сити, окна выходят на бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
59 700 000 ₸ / 843 220 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
5/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Просторная квартира с гардеробной.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 797 101 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю очень уютную, теплую 2 ком квартиру по пр. Республики(3мкр) ж/б панель 1967 г.п. 44,5 м.кв. В квартире хороший ремонт: новые м/к двери, новая сантехника, натяжные...
Был в сети 14 мая
11 300 000 ₸ / 256 818 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в Сортировке! Дом кирпичный 1983 года. Этаж 5/5. Подходит в ипотеку! Окна выходят на улицу, санузел совмещён. Крыша совсем новая - можете забыть...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 34
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается 3х-комнатная квартира, ул Абая, 1 -ый микрорайон. Ж/ б блочный дом, 1962 г п Общая площадь 58 кв м 2/5 этаж РАЗДЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ В квартире...
Был в сети вчера
8 400 000 ₸ / 144 828 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 3 ком квартиру по ул. Чернышевского (р-н "Три кабана ") в блочном доме 1964 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома, не угловая, крыша после кап ремонта. Общая площадь...
Был в сети 14 мая
9 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 75
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается уютная 3-ком. квартира в кирпичном доме проспект Бухар - Жырау 75 Дом 1966 года постройки, кирпичный, тёплый 5 этаж из 5, без лифта Площадь — 53 м² Светлая,...
Был онлайн 9 часов назад
17 900 000 ₸ / 337 736 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 ком квартира по Б. Независимости(р-н ТД "Гранд") в панельном доме 1969 на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 62 м.кв. кух. 5,5 м.кв. В квартире косметический...
Был в сети 14 мая
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается неугловая 2-комнатная квартира с кухней-студией в жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в тихом дворе. В квартире высота потолков 3,2 м, она находится...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 846 395 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 1
1/8 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся улучшенная квартира от собственника, без посредников.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 780 822 ₸ за м²
23.06.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
1/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в евро-двушку, с ремонтом и встроенной кухней, кухня-студия 20 м². Все коммуникации заменены, новая сантехника, пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 219
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 706 897 ₸ за м²
22.06.25
4-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 59
2/5 этаж
площадь: 104.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Улучшенная планировка, все комнаты изолированы. Функциональная гардеробная, встроенная кухня, два санузла, просторная кладовка. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
103 000 000 ₸ / 989 433 ₸ за м²
22.06.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
8/13 этаж
площадь: 86.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается просторная 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Окна выходят на запад и восток, благодаря чему квартира светлая и легко проветриваемая. Квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 891 204 ₸ за м²
22.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
144 000 000 ₸ / 1 058 824 ₸ за м²
22.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/45
3/4 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с евроремонтом. Улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника. На парковке всегда есть свободные места.
Частное лицо
Загрузка...
51 990 000 ₸ / 597 586 ₸ за м²
22.06.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 29/1
8/9 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Выполнен хороший ремонт, из гостевой комнаты есть выход на просторную застекленную лоджию. Остается вся мебель и шторы. Развитая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 449 775 ₸ за м²
21.06.25
3-комнатная квартира, ул. Саина, 20
1/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира. С изолированными комнатами и современным ремонтом. Мебель и техника остаются. Рядом ТЦ, супермаркет, базар, школа, детские сады, транспорт...
Частное лицо
Загрузка...
38 900 000 ₸ / 617 460 ₸ за м²
21.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/33
5/12 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
100 800 000 ₸ / 904 036 ₸ за м²
21.06.25
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
4/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается уютная, 2-комнатная квартира, площадью 60 м², на 4 этаже. Квартира не угловая, улучшенная, с изолированными комнатами, встроенной кухней и кладовкой....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
21.06.25
2-комнатная квартира, ул. Мынарал, 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продается отличная двухкомнатная квартира на среднем этаже, расположенная в середине дома. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, есть газовое отопление...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
21.06.25
1-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 1-на комнатную квартиру в Майкудуке 18 мкр-н. -Квартира расположена на 4-ом эт в 5-ти эт доме. -Общая площадь 31 кв.м, кухня 6 кв.м,. -Дом панельный 1975 года постройки-подходит...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 500 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
20.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю очень уютную 2 комнатную квартиру расположенную на 6 микрорайоне (район рынка). Материал стен-панель 1970 г.п. 5/5 этаж, не угловая. В квартире очень хороший косметический...
Был в сети 14 мая
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
20.06.25
3-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/1
6/9 этаж
площадь: 69.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира, в черновой отделке.
Частное лицо
35 200 000 ₸ / 505 022 ₸ за м²
20.06.25
4-комнатная квартира,  21 мкр., 23
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 4-ёх комнатную квартиру в Пришахтинске, 21 микрорайон. Квартира расположена на 4/5 этаже, очень теплая, дом кирпичый 1967 года. Удобная планировка, солнечная сторона...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
20.06.25
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 103/31а
2/4 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира после ремонта. Встроенная мебель и техника, новая сантехника, установлены пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 1 144 068 ₸ за м²
20.06.25
1-комнатная квартира, ул. Е-128, 5 стр
3/9 этаж
площадь: 36.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. ЖК Onyx Comfort.. 9 этажей, 7 подъездов, подземный паркинг, закрытый двор, Face-ID, фильтр воды. 4 квартиры на этаже, бесшумный лифт. Рядом школы, гипермаркет. Ключи — август...
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 473 469 ₸ за м²
20.06.25
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 4
6/6 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
20.06.25

Популярные запросы