Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 22
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады и стадион.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  9 мкр., 4
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Возможен обмен на 4-х комнатную квартиру. Можно с небольшой доплатой. Квартира чистая, теплая зимой, летом прохладная. Есть два подвала....
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 х комн. квартиру в 17 микрорайоне 5/5 этаж, дом панельный, 1969 гп Общая площадь 48 кв.м, кухня 6 кв.м, Квартира очень теплая и солнечная, Санузел раздельный...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 239 583 ₸ за м²
Заказать звонок
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 28
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается квартира с новым дизайнерским ремонтом в центре города! Отличный вариант для комфортной жизни или под коммерцию — окна выходят на центральный городской парк! Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 156 000 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, ул. Бараева
7/9 этаж
площадь: 75.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Уютная 3-комнатная квартира в самом центре Астаны! Локация — ТОП! Район: ул.Бараева/пр. Республики / пр. Кабанбай-Батыра Школы рядом: гимназия №27, №10, №54, №31 Детсады:...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 531 209 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2х квартиру студию в 2 мкр, р-н Омскпласта Помощь в ипотеке Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1973г постройки, угловая. Подвал в хорошем состояние,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 138 298 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 14 стр
3/9 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме в черновом варианте. Квартира с удачной планировкой — комнаты изолированы, пластиковые окна, предусмотрены все...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру на 7 микрорайоне в Блочном доме 1972 года постройки на 7 этаже 9 этажного дома. Квартира светлая с хорошим ремонтом : Застекленный 6 метровый балкон,...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13
13/14 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия 100 м² в ЖК «Отандастар», левый берег. 2 балкона Мебель и техника остаются Ремонт средний Небольшой торг возможен
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
11.06.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/8
1/7 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 1 комнатную квартиру ЖК Северное кольцо в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, пр. Женис, 51/3
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира с удобной планировкой. Есть два санузла. Тихий лифт Sigma, чистый подъезд и хорошие соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Рады представить вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в 6-м микрорайоне с квадратным коридором, расположенную на пятом этаже панельного дома, построенного в 1973 году....
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гастелло, 32
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже дома — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, практичность и уют. Изюминкой этой квартиры является продуманная...
Был в сети 13 мая
14 900 000 ₸ / 338 636 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  6А квартал
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1978
Панельный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира — 46,5 м² 📌 Общее описание: Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 46,5 кв.м, Квартира тёплая, с удобной планировкой:...
Был в сети 9 мая
6 700 000 ₸ / 145 652 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира,  21 мкр.
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 3-ех комнатную квартиру- студию в 21 Мкр . Свежий ремонт- современные оттенки . Центральный газ, нет нужды поднимать баллонный газ на этаж. Оплата по счетчику Кирпичный...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 258 621 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира, ул. Толстого, 18
6/6 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна. кондиционер. Рядом расположена школа, детский сад, спорт комплекс, сквер, кафе, рестораны, аптеки, супермаркеты.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 486 239 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 18
1/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже. 67 м², кирпичный дом, свежий ремонт, новая сантехника, встроенная кухня. Комнаты изолированы, удобная планировка. Идеально под...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
10.06.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
2/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.06.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже — самом комфортном для жизни. Идеальный вариант для семьи, ценящей удобство, рациональность и тепло домашнего очага....
Был в сети 13 мая
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шашкина, 25
1/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира со свежим ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой. Дом с охраной и видеонаблюдением, тихий двор рядом с рекой — чистый воздух и приятная атмосфера. Отличное...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
09.06.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 140/2
15/16 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира-студия с современным дизайнерским интерьером! Квартира светлая, просторная и уютная, с качественным ремонтом, выполненным для себя....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 28
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. ПРОДАЮ 3х комн квартиру на 6 мкр. Квартира располагается на первом этаже девятиэтажного блочного дома 1976 г.п. (Дом-Свечка) В квартире зимой - жарко, летом- прохладно, квартира...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Рабочая, 2
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, в тихом, закрытом дворе. Год назад сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Полностью меблирована. В 5 минутах ходьбы...
Частное лицо
Загрузка...
13 990 000 ₸ / 222 063 ₸ за м²
09.06.25
5-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 94/3
4/5 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАССА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ! Двухуровневая с шикарным дизайнерским ремонтом из дорогостоящих и качественных стройматериалов. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: -Просторный коридор с...
Был в сети 13 мая
135 000 000 ₸ / 876 623 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Не угловая квартира, с новым пластиковым балконом и окнами. Качественная сантехника, счетчики, кладовка, бронированная дверь. Тихий двор, рядом школы, гимназия, мечеть, церковь,...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х ком. на 6 мкр., 3/5 этаж. Дом панельный, 1972 г. постройки. Квартира угловая, но теплая, косметический ремонт, деревянное остекление балкона. Комнаты смежные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 22
1/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, комнаты изолированы, есть счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
09.06.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44
17/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира— светлая, тёплая, с хорошей атмосферой. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
09.06.25
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 16
5/5 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Блочный. Квартира в шаговой доступности от корпорации Казахмыс и гимназии 26. Рядом парк Жастар. Во дворе новая детская площадка и парковка для авто. Теневая сторона. Летом прохладно,...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 321 101 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы