Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м²

мкр. Мирас, 157, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
110.1 м² площадь
20 м² кухня
2 из 4 этаж
2023 год постройки
Продается 2 комнатная квартира. Квартира не угловая, с балконом, двумя санузлами и кондиционером. Закрытая охраняемая территория, малоэтажный формат дома, тишина и приватность. В стоимость входит парковочное место.
О квартире
Адрес
мкр. Мирас, 157
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
110.1 м², кухня – 20 м²
Этажность
3, 5, 6, 7, 8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657970
Пожаловаться на объявление
125 000 000 ₸
1 135 332 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 156 546 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
990 700 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник