Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
4-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается просторная 4-х комнатная квартира в 16 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
20 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/1
1/7 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Окна выходят на улицу Саина. Удобное местоположение и хорошие перспективы для коммерческого использования.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 17
9/14 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и панорамным видом. Светлая, с хорошей энергетикой, никто не жил. Полностью укомплектована мебелью и...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 298 077 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
10/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом и всей мебелью. Всё остаётся.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
4/4 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 954 955 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру по улице Локомотивная в Сортировке! Дом 1978 года постройки, материал стен кирпич, подходит под ипотеку. Общая площадь составляет 59м2, гостиная...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 900 000 ₸ / 205 172 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, ул. Туркестанская, 9
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Кирпичный. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенная 3-комнатная квартира в самом Центре, по ул. Туркестанская, рядом с Kcell - центром. Состояние хорошее, индивидуальная...
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке в новом жилом комплексе от Bi Group с предчистовой отделкой.Удобная планировка, высота потолков 2,7 м, большие окна...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
24.04.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на ВОСТОКЕ по проспекту Строителей, квартира расположена на 2 этаже в пятиэтажном панельном доме 1969 года постройки, не угловая. БЕЗ ДОЛГОВ...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 58 минут назад
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/11 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, выполненным для себя — перегородки из блоков (не гипсокартон), шумоизоляция в стене с вытяжкой, комнаты изолированы....
Частное лицо
Загрузка...
34 999 999 ₸ / 673 077 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 135
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира в хорошем районе. Изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор. Рядом школы, детский сад, оптовка, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
24.04.25
4-комнатная квартира, ул. Маметовой
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира на 2 этаже, раздельная планировка . Квартира теплая , зимой жарко, большая лоджия, вход через кухню. Батареи чугунные ,на полу линолеум . В...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
17 500 000 ₸ / 243 056 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира,  21 мкр., 17
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира! Преимущества: ✔️ Пластиковые окна ✔️ Не угловая ✔️ Тихий двор — комфортная атмосфера для жизни ✔️ Тёплый дом — отличные условия зимой ✔️ Рядом...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 284 483 ₸ за м²
24.04.25
4-комнатная квартира, ул. Еренкабырга, 14/1
1/3 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира по улице Еренкабырга 14/3 в элитном микрорайоне Энергетик, сразу за ЖК 7Я. Первые хозяева, квартира в хорошем состоянии, продаётся с техникой...
Эмилия Рурич, компания «Этажи»
Был онлайн 2 часа назад
30 000 000 ₸ / 427 960 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Караганды
1/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2-х комнатную квартиру 52 кв.м болгарского типа на ВОСТОКЕ, на 1 этаже в трёхэтажном блочном доме. Раздельная планировка, высокие потолки (3 метра). БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 58 минут назад
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17в
5/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся улучшенная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. В квартире есть кондиционер и гардеробная (узаконенная, 5 м²). Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 170 732 ₸ за м²
23.04.25
6-комнатная квартира,  70 квартал
5/9 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 6-и комн кв на 70-ом квартале. Общей площадью 121,7м2. кухня 8м2 1980 год постройки. 5 этаж. Лифт новый. Личный тамбур. Частично меблирована. Выполнен качественный...
Был в сети 5 мая
31 000 000 ₸ / 256 198 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 73 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 4 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
22 500 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам хорошую квартиру, с площадью 79 кв,м!!! Ку Год постройки 2023г !!Материал стен Кирпичный !! Застройщик SJK Group, Очень теплая, светлая!! Солнечная сторона!! Мебели...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
42 000 000 ₸ / 531 646 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
1/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 93 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 1 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
22 500 000 ₸ / 261 628 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 123
2/5 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, 2 этаж. Зимой тепло. Тихий район, рядом школа, садик и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 560 440 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 1б
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру площадью 44,2 м² с балконом, расположенную на 3-м этаже пятиэтажного дома, на проспекте Строителей. Дом находится недалеко от завода...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Квартира находится на первом этаже,но фундамент дома высокий. Подвал сухой и ухоженный. Окна расположены на обе стороны. Сан.узел совместный .Квартира частично меблированная,...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
14 300 000 ₸ / 317 778 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. продам 2-х комнатную квартиру 46,8кв.м по Абая на 3 мкр 4/5 этаж не угловая . Рядом находятся : Поликлиника , Гастроном 40 , Аян , Акимат , мечеть , церковь , Coffee BOOM...
Был онлайн 47 минут назад
7 600 000 ₸ / 165 217 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 17
3/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира-распашонка с ремонтом, мебелью и техникой, окна на две стороны, изолированные комнаты, чистый подъезд, развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 474 576 ₸ за м²
22.04.25
1-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 14 стр
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобном районе. Рядом школа, университет, рынок, спортивный комплекс. Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
22.04.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
5/7 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в элитном доме с тихим двором. Удобное расположение — дальний подъезд от проспекта Аль-Фараби. Окна спален выходят во двор.
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 862 745 ₸ за м²
22.04.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 49
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продам квартиру в центре города. Удобное расположение — всё необходимое в шаговой доступности. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 932 432 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1956
Блочный. Продаю 3х комнатную квартиру Болгарка 80 кв.м. в районе ВОСТОК/ТОРГ Рядом магазин "Калинка", Детский сад "Әдемі", Поликлиника №1, ТД Уют, Общеобразовательная школа №11, Парк...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 160 256 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3-х комн. квартиру на 7 мкр. ВСЕ РЯДОМ, ЦЕНТР. Рядом Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский сад №21 "Самал", Средняя общеобразовательная...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
15 800 000 ₸ / 254 839 ₸ за м²
21.04.25

Популярные запросы