Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 24
2/5 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира, в одном из самых комфортных районов старого центра. Отличное расположение — всё необходимое рядом: детские сады, школы, ЦОН, супермаркет...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 459 588 ₸ за м²
27.04.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 46.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в современном ЖК. Угловая, с панорамным видом и окнами во двор. Закрытая территория, лифт, документы готовы. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
24 600 000 ₸ / 529 032 ₸ за м²
26.04.25
2-комнатная квартира, пр. Ленина, 12
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в Сарань, в самом центре — на проспекте. Квартира тёплая, не угловая, расположена в удобном районе — в самом центре города. Рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 276 596 ₸ за м²
26.04.25
4-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается просторная 4-х комнатная квартира в 16 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
20 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/1
1/7 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Окна выходят на улицу Саина. Удобное местоположение и хорошие перспективы для коммерческого использования.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 17
9/14 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и панорамным видом. Светлая, с хорошей энергетикой, никто не жил. Полностью укомплектована мебелью и...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 298 077 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
10/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом и всей мебелью. Всё остаётся.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
25.04.25
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
4/4 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 954 955 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру по улице Локомотивная в Сортировке! Дом 1978 года постройки, материал стен кирпич, подходит под ипотеку. Общая площадь составляет 59м2, гостиная...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 900 000 ₸ / 205 172 ₸ за м²
25.04.25
3-комнатная квартира, ул. Туркестанская, 9
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Кирпичный. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенная 3-комнатная квартира в самом Центре, по ул. Туркестанская, рядом с Kcell - центром. Состояние хорошее, индивидуальная...
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке в новом жилом комплексе от Bi Group с предчистовой отделкой.Удобная планировка, высота потолков 2,7 м, большие окна...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
24.04.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на ВОСТОКЕ по проспекту Строителей, квартира расположена на 2 этаже в пятиэтажном панельном доме 1969 года постройки, не угловая. БЕЗ ДОЛГОВ...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/11 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, выполненным для себя — перегородки из блоков (не гипсокартон), шумоизоляция в стене с вытяжкой, комнаты изолированы....
Частное лицо
Загрузка...
34 999 999 ₸ / 673 077 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 135
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира в хорошем районе. Изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор. Рядом школы, детский сад, оптовка, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
24.04.25
4-комнатная квартира, ул. Маметовой
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира на 2 этаже, раздельная планировка . Квартира теплая , зимой жарко, большая лоджия, вход через кухню. Батареи чугунные ,на полу линолеум . В...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
17 500 000 ₸ / 243 056 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира,  21 мкр., 17
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира! Преимущества: ✔️ Пластиковые окна ✔️ Не угловая ✔️ Тихий двор — комфортная атмосфера для жизни ✔️ Тёплый дом — отличные условия зимой ✔️ Рядом...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 284 483 ₸ за м²
24.04.25
4-комнатная квартира, ул. Еренкабырга, 14/1
1/3 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира по улице Еренкабырга 14/3 в элитном микрорайоне Энергетик, сразу за ЖК 7Я. Первые хозяева, квартира в хорошем состоянии, продаётся с техникой...
Эмилия Рурич, компания «Этажи»
Был онлайн 2 часа назад
30 000 000 ₸ / 427 960 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Караганды
1/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2-х комнатную квартиру 52 кв.м болгарского типа на ВОСТОКЕ, на 1 этаже в трёхэтажном блочном доме. Раздельная планировка, высокие потолки (3 метра). БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ!...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17в
5/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся улучшенная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. В квартире есть кондиционер и гардеробная (узаконенная, 5 м²). Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 170 732 ₸ за м²
23.04.25
6-комнатная квартира,  70 квартал
5/9 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 6-и комн кв на 70-ом квартале. Общей площадью 121,7м2. кухня 8м2 1980 год постройки. 5 этаж. Лифт новый. Личный тамбур. Частично меблирована. Выполнен качественный...
Был в сети 5 мая
31 000 000 ₸ / 256 198 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 73 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 4 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 41 минуту назад
22 500 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам хорошую квартиру, с площадью 79 кв,м!!! Ку Год постройки 2023г !!Материал стен Кирпичный !! Застройщик SJK Group, Очень теплая, светлая!! Солнечная сторона!! Мебели...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
42 000 000 ₸ / 531 646 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
1/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 93 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 1 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 41 минуту назад
22 500 000 ₸ / 261 628 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 123
2/5 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, 2 этаж. Зимой тепло. Тихий район, рядом школа, садик и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 560 440 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 1б
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру площадью 44,2 м² с балконом, расположенную на 3-м этаже пятиэтажного дома, на проспекте Строителей. Дом находится недалеко от завода...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Квартира находится на первом этаже,но фундамент дома высокий. Подвал сухой и ухоженный. Окна расположены на обе стороны. Сан.узел совместный .Квартира частично меблированная,...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
14 300 000 ₸ / 317 778 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. продам 2-х комнатную квартиру 46,8кв.м по Абая на 3 мкр 4/5 этаж не угловая . Рядом находятся : Поликлиника , Гастроном 40 , Аян , Акимат , мечеть , церковь , Coffee BOOM...
Был онлайн 1 час назад
7 600 000 ₸ / 165 217 ₸ за м²
22.04.25
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 17
3/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира-распашонка с ремонтом, мебелью и техникой, окна на две стороны, изолированные комнаты, чистый подъезд, развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 474 576 ₸ за м²
22.04.25
1-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 14 стр
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобном районе. Рядом школа, университет, рынок, спортивный комплекс. Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
22.04.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
5/7 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в элитном доме с тихим двором. Удобное расположение — дальний подъезд от проспекта Аль-Фараби. Окна спален выходят во двор.
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 862 745 ₸ за м²
22.04.25

Популярные запросы