Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

пр. Металлургов, г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Темиртау - фото 10
2-комн. квартира
50 м² площадь
8 м² кухня
5 из 9 этаж
1979 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира

Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения!

🏡 О квартире:
— Удобная улучшенная планировка
— Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи
— Раздельный санузел
— Не угловая (тёплая и светлая)
— Пластиковые окна
— Установлен кондиционер
— Тихий и спокойный двор

📅 Дом:
— Год постройки: 1979

🔧 Состояние:
Квартира требует ремонта — отличная возможность оформить интерьер полностью под свой вкус. При этом состояние жилое: можно заехать и постепенно обновлять.

🪑 Бонус:
Всё, что представлено на фото, остаётся новому владельцу.

— Удобная транспортная развязка

💡 Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду!

📞 Звоните/пишите, чтобы договориться о просмотре!
О квартире
Адрес
пр. Металлургов
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
50 м², кухня – 8 м²
Этажность
5, 9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1979
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3653625
Пожаловаться на объявление
11 000 000 ₸
220 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
234 381 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
202 960 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Лакунцов Анатолий
Был в сети 8 мая
5.0
7 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе