Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х квартиру на 6 мкр район 10 школы Квартира расположена нам 2 этаже в блочном доме 1976 года постройки , S=56 кв.м., большая кухня 8кв.м. В квартире сделан хороший,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
18.03.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-х квартиру на 3 мкр.,По Республики р-н 14-Лицея Площадь квартиры 44 кв.м., планировка раздельная. Квартира расположена 5 этаже панельного дома 1966 года постройки....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира, ул. Матросова
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на Востоке в р-н речевого интерната. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома 1962г. S= 45кв. В квартире сделан хороший ремонт, пластиковые...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
6 800 000 ₸ / 151 111 ₸ за м²
18.03.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру улучшенной планировки, по проспекту Мира на 68 квартале, 5 этаж в десятиэтажном панельном доме 1991 года постройки. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 58 минут назад
27 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Предоставляем Вашему вниманию, уютнуюсветлую3-х комнатную квартиру от надежного застройщика Profinvest group. Дом кирпичный2021 года постройки . Квартира просторнаяокна выходят...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам шикарную 3 комнатная квартира с капитальным ремонтом: использовались только качественные и дорогостоящие материалы; на полу керамогранит, электрические теплые полы...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
57 800 000 ₸ / 516 071 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 13
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 23микрорайон 13 дом. Дом кирпичный 1974 года постройки теплый. Крыша в полном порядке. Планировка раздельная, пластиковые окна. Подходит...
Был в сети 15 мая
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
17.03.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Солнечная сторона, санузел совместный, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовая, пластиковые окна, встроенная мебель. Срочно продается двухкомнатная квартира на...
Был онлайн 32 минуты назад
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру по Момышулы 2 этаж / 5 ( 1963 Панель ) - Квартира угловая, теплая, подъезд чистый, подвал сухой. - Рядом магазин " Зорька ", Бизнес Центр " Мадрид...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  бульвар Независимости
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Срочно 4- комнатная квартира по Независимости 7 этаж из 9 Район Аян Пассажа ( 1973 Блок ). - Квартира чистая, уютная, светлая, с хорошей аурой, частично меблирована. - Рядом...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 700 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
5/8 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Эксклюзивное предложение в ЖК «Туран» — просторная 4-комнатная квартира для большой и дружной семьи! Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в одном из самых современных...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
69 900 000 ₸ / 678 641 ₸ за м²
17.03.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2х комнатную квартиру по Чернышевского, 5 этаж не угловая в блочном доме 1962 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд без лишних запахов. Домком отличный знает свое...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
6 500 000 ₸ / 147 727 ₸ за м²
16.03.25
2-комнатная квартира, ул. Алии Молдагуловой
1/5 этаж
площадь: 72.3 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. С мебелью, с техникой, санузел совместный, без балкона, изолированные комнаты, кондиционер, встроенная кухня, евроремонт, пластиковые окна, встроенная мебель, ремонт, закрытый...
33 000 000 ₸ / 456 432 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 31
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается двухкомнатная квартира на улице Ержанова. Прекрасная планировка для комфортного проживания. Обустроенная детская площадка, безопасная и удобная для семей с детьми....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
15 500 000 ₸ / 336 957 ₸ за м²
15.03.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 38
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру в 12 микрорайоне. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1965 года постройки. Двор асфальтирован и благоустроен. Квартире...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 минут назад
10 000 000 ₸ / 175 439 ₸ за м²
15.03.25
3-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам малогобаритка 3 комнатную квартиру . Квартира в отличном состоянии. Общей площадь квартиры 47 КВ м , кухня 6 КВ м . Зимой теплая и уютная квартира . По локацию дом...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 минут назад
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
15.03.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 41а
7/22 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с кухней-студией. Уютная и современная квартира с отличной планировкой. Не угловая — удобное расположение. Встроенная кухня с...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
15.03.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
11/14 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в черновой отделке. Улучшенная планировка, просторные комнаты. Отличное расположение возле Экспо, развитая инфраструктура, удобная...
Частное лицо
23 950 000 ₸ / 406 621 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира, ул. Е-314, 20/1
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3- комнатную квартиру на 7мик-н! Квартира теплая, светлая, просторная! Квартира расположена на 5 этаже, пятиэтажного, панельного дома 1970 года постройки. Крыша отремонтирована,...
Был в сети 14 мая
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
14.03.25
7-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 30
3/5 этаж
площадь: 391 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Эксклюзивная 3-уровневая квартира в Караганде, построена по индивидуальному проекту. Кирпичный дом 2008 года постройки, в котором всего 5 квартир, расположен в центре Михайловки....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
218 000 000 ₸ / 557 545 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
12/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2 - комнатная квартира после качественного ремонта, выполненного для себя. Отличное расположение — рядом школа и станция ЛРТ. В непосредственной близости набережная...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
14.03.25
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 12/3
4/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Блочный. Срочно продам 1-комнатную студию в отличном районе. Удобная инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
12 999 990 ₸ / 464 285 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира, пр. Туран, 9
2/7 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Продается 3-х комнатная квартира в ЖК «Изумруд». Тихий двор, улучшенная планировка. Квартира очень светлая, хороший ремонт. Тихий район,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
09.11.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 3-х комнатную квартиру по Бульвару Независимости! Квартира находиться на 4 этаже четырехэтажного дома 1961 года постройки! Квартира очень теплая, уютная, светлая! В...
Был в сети 14 мая
7 500 000 ₸ / 131 579 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам шикарную 3х-комнатную квартиру УП, 4/5 этаж, в панельном доме на 9м микрорайоне, район я/с "Академия маленьких талантов", S~70 кв.м., кухня 9,4 кв.м. В квартире сделан...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
18 500 000 ₸ / 264 286 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 3/6 этаже, не угловая, в Старом городе, район Поликлиники №3, площадью 89,5 кв.м., кухня 11,3 кв.м., в блочном доме 1995 года постройки!...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
18 000 000 ₸ / 202 247 ₸ за м²
14.03.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру, малогабаритка, 5/5 этаж, крыша залита в 2023году, в панельном доме 1974 года постройки, по Мира, район Самрук, S~61 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Квартира...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру, 1/5 этаж, на 6микрорайоне, район Центрального рынка, в панельном доме 1971 года постройки, S~43 кв.м., кухня 5,1 кв.м. В квартире сделан косметический...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира, ул. Чкалова
2/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города ул.Чкалова , рядом Центральный парк. Дом кирпичный 1941года постройки. Этаж 2/4. Квартира прекрасная, уютная после качественного,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
13.03.25

Популярные запросы