Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
4-комнатная квартира,  15 мкр., 28
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаю уютную и светлую четырехкомнатную квартиру . Светлая,солнечная. Окна на две стороны. Рядом находится школа Ясли-сад №108 "Арман", Средняя школа №61, Средняя школа...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 минут назад
13 400 000 ₸ / 219 672 ₸ за м²
24.03.25
1-комнатная квартира,  11а мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 11а микрорайоне, дом 5 Квартира расположена в тихом дворе с хорошими соседями. Установлены пластиковые окна, застеклённый балкон, новая...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
24.03.25
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
9/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на Голубых прудах! В продаже очень теплая квартира общей площадью 64 кв.м., кухня - 9 кв.м. Квартира находится на 9 этаже из 10. Лифт, домофон...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 34 минуты назад
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
24.03.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 24
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне. - Пластиковые окна, новые счётчики воды, заменены водопроводные трубы и канализация (пластиковые). - Железная входная дверь...
Частное лицо
Загрузка...
12 999 000 ₸ / 228 053 ₸ за м²
22.03.25
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71а
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Изолированные комнаты, евроремонт, санузел совместный, удобно под бизнес, без посредников, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, кладовая. Имеется...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная)
3/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. 2 комн площадью 39 кв.м. .Санузел совмещенный. Дом кирпичный 2010 года. Тёплый. Помощь в ипотеке. Консультация бесплатная. Огороженная территория, вход с двух сторон (чип),...
Был онлайн 6 часов назад
13 500 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
21.03.25
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 107
1/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Кирпичный дом 1960 года постройки. Золотой квадрат города. Зеленый двор с развитой инфраструктурой где все в пешей доступности. Квартира очень теплая, окна выходят на обе...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  4-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 4 микрорайоне, на 1 этаже в пятиэтажном панельном доме 1969 года постройки, не угловая, раздельная планировка. Можно в ипотеку/за наличный...
Был в сети 14 мая
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
21.03.25
1-комнатная квартира, ул. Гастелло, 34
2/4 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру. Уютная квартира. Установлен прямоточный водонагреватель – горячая вода без ограничений. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
21.03.25
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продам 1- комнатную квартиру по ул. Чернышевского! Квартира находится на 4этаже пятиэтажного дома 1967г. постройки. В квартире пластиковые окна, застекленный балкон (пластик),...
Был в сети 14 мая
4 500 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
21.03.25
3-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 3 комнатную квартиру в 21 микрорайоне, дом кирпичный, рядом с налоговой. Помогу оформить ипотеку! Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома 1969 года постройки....
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 500 000 ₸ / 236 842 ₸ за м²
21.03.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
8/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Qaiyndy, Астана, Сарыарка р-н. Кирпичный дом, 8 этаж из 12, площадь 63 м², кухня 13 м². Шикарный вид на реку Ишим. Квартира после ремонта,...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
20.03.25
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 1 комнатная студия по Бульвару Независимости! Квартира находиться на 3 этаже четырехэтажного дома 1960 года постройки! Квартира очень теплая, уютная, светлая! Был...
Был в сети 14 мая
5 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
20.03.25
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 34
8/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Expo New Life. Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить. Дом расположен в отличной локации левого берега.
Частное лицо
54 950 000 ₸ / 578 421 ₸ за м²
20.03.25
2-комнатная квартира,  71 квартал
5/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. 🌟 ВЫГОДНО! Просторная 2-комнатная У/П квартира в 71 квартале – за отличную цену! 🏡 Продается просторная, уютная и очень теплая 2-комнатная квартира в тихом зеленом районе...
Был в сети 8 мая
9 500 000 ₸ / 182 692 ₸ за м²
20.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 1-ю квартиру на 3 мкр.по Республики Помощь в ипотеке! Квартира расположена на 4 этаже панельного дома. Не угловая, что делает ее теплой и комфортной для проживания....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
4 900 000 ₸ / 158 065 ₸ за м²
20.03.25
3-комнатная квартира, мкр. Каргалы - ул. Нажимеденова
2/2 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается двухуровневая квартира в ЖК «Miras Hills», Наурызбайский район! Хотите жить в уютном, современном и экологически чистом районе? Тогда этот вариант для вас! 🏡...
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 626 374 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 9
6/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Гапеева! Площадь – 61 кв.м., 6 этаж из 9. Отличная планировка и светлые комнаты создадут комфорт для всей семьи. Квартира...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
22 500 000 ₸ / 368 852 ₸ за м²
20.03.25
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам 2-ух комнатную квартира в элитном спальном районе верхней Михайловки по ул. Аманжолова (бывш. Кривогуза). на против гос.Чайка. Дом кирпичный, 1972 г.п.. Площадь квартиры...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
19.03.25
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 13
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру со свежим ремонтом , в квартире сделан косметический ремонт . Общая площадь - 62 кв.м., кухня - 6 кв.м. Все комнаты изолированные, санузел раздельный...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 минут назад
19 500 000 ₸ / 314 516 ₸ за м²
19.03.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2х комн. квартиру на 4 мкр. по ул.Абая. Квартиру продаю в связи с переездом. Расположение отличное: рядом рынок Ес даулет, школа 24 и 19, детский сад, ТД Элем, остановки,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
6 500 000 ₸ / 138 298 ₸ за м²
04.06.25
4-комнатная квартира, ул. Габдуллина
6/15 этаж
площадь: 136.4 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. ПРОДАМ 4-комнатную квартиру в ЖК Айя. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0%! Большая, светлая, уютная квартира расположена на 6 этаже. Все комнаты раздельные, большой зал...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
61 000 000 ₸ / 447 214 ₸ за м²
19.03.25
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова
4/4 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Внимание! Эксклюзивный вариант двухуровневой квартиры, с большой террасой, эксклюзивным дизайнерским ремонтом, импортными, дорогостоящими материалами по спецзаказу. В парковой...
Ольга Ивко, компания «ЦАН»
Был в сети 17 апреля
135 000 000 ₸ / 876 623 ₸ за м²
19.03.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. ✨ Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце города! ✨ ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
19.03.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 33 стр
7/9 этаж
площадь: 58.56 м²
кухня: 12.67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная двухкомнатная квартира в отличном районе с удачной планировкой. Квартира расположена на среднем этаже. Район хорошо развит. Продажа за наличные, документы...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 418 374 ₸ за м²
19.03.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 60
5/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается полноценная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
19.03.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Кондиционер! Квартира расположена в центре города, не угловая, теплая, водонагреватель, продается полностью с мебелью и техникой, натяжные потолки, ремонт сделан от души,...
Был в сети 8 мая
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 30/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам светлую квартиру в отличном районе города, ул. Алиханова. Двухкомнатная квартира в золотом квадрате, в престижном районе - все в шаговой доступности. Квартира расположена...
Ольга Ивко, компания «ЦАН»
Был в сети 17 апреля
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
18.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Астана" Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в одном из самых комфортных...
Был в сети вчера
17 800 000 ₸ / 349 020 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Элитном районе 5 мкр. Помощь в Ипотеке, Любой банк! В квартире раздельная планировка с квадратным коридором, общей S=65кв.м.,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
15 500 000 ₸ / 242 188 ₸ за м²
18.03.25

Популярные запросы