Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. 💥 ЭКСКЛЮЗИВ В СЕРДЦЕ ГОРОДА! 💥 🏡 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ РЕСПУБЛИКИ! 🌟 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ | ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ | С РЕМОНТОМ 📍 Отличное расположение...
Был в сети 8 мая
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кабжанова, 75
3/4 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
65 100 000 ₸ / 678 125 ₸ за м²
29.03.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1992
Панельный. 🔑 Продается просторная 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне! Отличная возможность для большой семьи или обмена на две 2-комнатные квартиры! 📍 Расположение: Тихий и удобный...
Был в сети 8 мая
20 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. 💎 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ РЕСПУБЛИКИ — С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! 💎 📍 Расположение — в самом сердце города, рядом с гимназией им. Аубакирова. Идеальное...
Был в сети 8 мая
23 500 000 ₸ / 385 246 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 20
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира. В развитом районе с отличной инфраструктурой. Не угловая, с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
26 200 000 ₸ / 409 375 ₸ за м²
29.03.25
4-комнатная квартира, ул. Кабжанова, 75
3/4 этаж
площадь: 122 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира 122 м² свободной планировки. Просторное жильё для комфортной жизни или выгодного вложения! - Общая площадь: 122 м² – просторное пространство для ваших...
Частное лицо
Загрузка...
89 400 000 ₸ / 732 787 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, мкр. Салтанат, 14
1/5 этаж
площадь: 5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Панельный. Срочно продам 3-комнатную квартиру в 4 мкр, на 1 этаже, теплая, светлая, НЕ УГЛОВАЯ, без долгов и арестов + гараж во 2 мкр Отличное расположение, все в шаговой доступности...
13 500 000 ₸ / 2 700 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. мкр-н Мамраева Восток 5 В подъезде есть видеонаблюдение. Общая площадь 49 м.кв Кухня 8,3 м.кв. Квартира солнечная, много естественного света....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
28.03.25
4-комнатная квартира, ул. Крылова
5/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам улучшенную 4х комнатную квартиру, в тихом и озеленённом районе Михайловки, по ул.Крылова. Просторная, светлая, тёплая квартира, с раздельной планировкой, и улучшенной...
Был в сети 14 мая
33 000 000 ₸ / 417 722 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 2 комн. кв. на 1 этаже НЕ УГЛОВАЯ на проспекте Момышулы. В квартире косметический ремонт, батареи алюминиевые, натяжные потолки, кабельное ТВ, окна/трубы пластик,...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
27.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
15/17 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. "ЖК Inju City" по пр. Республики Общая площадь 45 кв. м. Кухня 11 кв. м. Просторные квартиры бизнес-класса в высотной новостройке,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
29 300 000 ₸ / 665 909 ₸ за м²
27.03.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок Б
4/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира на юго-востоке города, в новом, стремительно развивающемся районе. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2022г.п. Светлая,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
27.03.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру ул.Крылова д.32. Дом кирпичный 1980 года постройки. Квартира на 4 этаже, все комнаты раздельные, санузел раздельный, есть кладовка. Окна и два...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
26 000 000 ₸ / 426 230 ₸ за м²
26.03.25
5-комнатная квартира, пр. Республики
1/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 5 комнатную квартиру улучшенной планировки по пр. Республики (2 мкр) в панельном доме 1976 года постройки на 1 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 105 метров квадратных...
Был в сети 14 мая
25 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
26.03.25
1-комнатная квартира, ул. Асана Кайгы, 2 блок 1
9/25 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную. Квартира очень теплая и солнечная, с новым, свежим ремонтом. Отличный вариант для комфортного проживания.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
26.03.25
1-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 4
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, 48 кв. м. Современный ремонт, удобная планировка. Просторная кухня, застекленный балкон. Возможен торг.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 10/4
14/22 этаж
площадь: 68.2 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Тёплая, светлая, с просторными комнатами и высокими потолками. Полностью меблирована, остаётся всё, кроме...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 395 894 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 4
25/28 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом от застройщика. В квартире два санузла, удобная планировка: мастер-спальня с гардеробной, постирочная, встроенные...
Частное лицо
58 500 000 ₸ / 769 737 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 23
7/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кухней-студией. Встроенная кухня, кондиционер, и тихий двор. Квартира светлая, уютная и теплая,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, ул. Менделеева
2/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира в Сортировке. Квартира находится в 2-х этажном доме в спальном районе сортировке. Дом очень теплый. квартира светлая. Квартира находится на...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, ул. Дружбы
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-х квартира в центре Сортировки. Квартира очень теплая и светлая. Дом кирпичный подходит под ипотеку любого банка. Пластиковые окна. Натяжные потолки. Ванна...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
26.03.25
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаю 3-х комнатную квартиру, улица Жекибаева, Сортировка Квартира расположена на 2 этаже в 5 этажном кирпичном доме 1985 года постройки, общей площадью 59 кв. м. кухня...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 254 237 ₸ за м²
26.03.25
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом район новой автостанции. Окна выходят на обе стороны. Квартира продается с мебелью и техникой. Квартира...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 800 000 ₸ / 196 667 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2х комнатная в Сортировке! Квартира улучшенной планировки. квартира очень теплая. На полу в квартире везде линолеум. Натяжные потолки. Окна пластиковые, балкон...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 400 000 ₸ / 191 837 ₸ за м²
26.03.25
1-комнатная квартира, ул. Маметовой
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 1-я квартира в центре Сортировки. Не угловая. Год постройки 1980. Материал стен кирпич. Ванна туалет кафель. Новый титан.В квартире остается частично мебель и...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
26.03.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 12
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Квартира расположенная в тихом, спокойном районе. В квартире планировка раздельная. Санузел раздельный. Солнечная сторона. Квартира уютная, теплая, светлая и чистая. Девятый...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 309 211 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Зелинского
1/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру на улице Зелинского 🏡 Характеристики: 1 этаж 3-этажного кирпичного дома (1961 год постройки) Свежий ремонт, делали для себя Новая проводка,...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
25.03.25
3-комнатная квартира,  13 мкр., 3
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается теплая 3-комнатная квартира с ремонтом. Вся сантехника и электрика выполнены качественно. Чистый и аккуратный подъезд после ремонта, в подвале заменены все трубы....
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
25.03.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32/2
6/15 этаж
площадь: 62.23 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с отличным месторасположением. Остановки с двух проспектов, что обеспечивает удобный доступ к транспорту. В шаговой доступности школа...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 514 221 ₸ за м²
25.03.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 4 комн квартиру на 7 мкр на 4/9 эт в блочном доме, 1978 г.п Общая площадь 67,2 м.кв , в квартире тепло, ремонт давно не делали, но квартира уютная. Балкон застеклен,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
24.03.25

Популярные запросы