Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  11а мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Прoдаетcя 2-комнатная квартирa в 11 А мкр. Майкудука: - Панельный дом 1974 г. постройки. - Общая площадь: 45 кв.м, кухня 6 кв.м. - Средний этаж. - Раздельный санузел. - Окна...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
04.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 4 - ул. Петрова
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, санузел совместный, застекленный балкон, встроенная кухня.
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/2 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Представляю вашему вниманию в центре города 3-х комнатную квартиру на Абая 66. Квартира находится в теплом кирпичном доме, старого типа 1955 года постройки. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
32 000 000 ₸ / 415 584 ₸ за м²
04.03.25
5-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 14
5/6 этаж
площадь: 270 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, евроремонт, 2 санузла, 2 балкона, 2 лоджии, встроенная мебель, встроенная кухня, застекленный балкон, закрытый двор.
300 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 4/29
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается теплая и уютная квартира с раздельными комнатами. В квартире остается вся мебель и техника, как на фото, что позволит вам быстро обжиться. Развита инфраструктура:...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 350 877 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 13
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в спокойном и благоустроенном районе. Квартира тёплая и светлая, расположена в тихом дворе. Доброжелательные и порядочные соседи,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
04.03.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 8
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаю квартиру на ул. Сатбалдина, 8. Рассматриваю обмен на 3- или 4-комнатную квартиру с вашей доплатой.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 404 255 ₸ за м²
04.03.25
2-комнатная квартира,  22 мкр., 29
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается теплая и солнечная квартира! Квартира чистая, уютная и светлая, с косметическим ремонтом и свежими обоями, что позволяет въехать сразу без дополнительных вложений.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре Пришахтинска! Балкон: застеклен (дерево) Состояние: косметический ремонт Квартира находится в центре Пришахтинска, что делает расположение...
Частное лицо
8 100 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира, ул. Жанкент
4/5 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-комн квартиру студию, Площадь 34 квадрата, просторная прихожая 4/5 этаж 2018 год кирпич В подъезде чисто и аккуратно. расположена на правом...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
15 500 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
03.04.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
6/14 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру студия на правом берегу. Квартира светлая, уютная, теплая, просторная. Встроенная кухня, техника. Одна остекленная лоджия. Спокойный район с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 45 минут назад
25 500 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
03.03.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 этаж. 5 этажный дом. Окна выходят на школу. Требуется косметический ремонт. Теплая, хорошая аура.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 25
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию в Золотом квадрате города шикарную эксклюзивную квартиру-студию общей площадь. 75кв.м., в кирпичном доме 1975 года постройки. Квартира не угловая,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
28.02.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2 ком.кв. Раздельная планировка. Зал 17,5м2. 5/5 крыша не течет. НЕ УГЛОВАЯ. Дом панельный 1977г.п. Подходит под все банки. (отбасы банк) Расположена на Востоке рядом...
Был в сети 5 мая
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
27.02.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева
3/5 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном...
Был онлайн 28 минут назад
32 500 000 ₸ / 463 623 ₸ за м²
13.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
6/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается двухкомнатная квартира в панельном доме 1988г.п. на Степном 3. Удобное расположение на среднем этаже, не угловая, что обеспечивает комфортную температуру в любое...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
12.03.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам хорошую 2 х комнатную квартиру! ЖК АСЕМ КАЛА!! Площадь 62 кв м, большая кухня 11 кв м,! Раздельные комнаты, аккуратный ремонт,! Очень теплая квартира, солнечная сторона,!...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 56 минут назад
31 800 000 ₸ / 512 903 ₸ за м²
05.03.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. В продаже 3-комнатная квартира с двумя лоджиями и с двумя сан. узлами, улучшенной планировки по ул. Ермекова, 106а. Дом 2007 г.п.,проверен временем. Общая площадь-87,6...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
25 000 000 ₸ / 287 356 ₸ за м²
02.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🏡 Продам трёшку в 8 микрорайоне — Этаж 5/9 — не высоко, не низко, самое то, чтобы и лифтом покататься, и пешком не упыхаться. — Дом панельный, 1986 г. — надёжнее, чем многие...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 260 274 ₸ за м²
17.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 20
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам однокомнатную в сердце Юго-Востока! Аккуратный косметический ремонт, 1-й этаж, раздельная планировка, тихий район - это только малая часть плюсов данной квартиры....
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
10.03.25
1-комнатная квартира, ул. Мустафина
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира светлая, теплая, с косметическим ремонтом, что дает возможность сразу заехать и жить, пластиковые окна, наличие балкона (не застеклен)! Частично меблирована! Хорошая...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
10 700 000 ₸ / 345 161 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
1/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Представляю Вашему вниманию шикарную 3-х комнатную квартиру в ЖК Береке. Общая площадь самой квартиры 59 кв.м., кухня 12 кв.м., также в цоколе имеется еще одна комната...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
09.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, дом 1989 года постройки, площадь квартиры составляет 50,1 м2, косметический ремонт, чистая, светлая, теплая, уютная,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
22 900 000 ₸ / 458 000 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
5/14 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 0% комиссия с покупателя . Продам 1- комн полноценную квартиру , площадь 40 квадратов , 5/14 этаж Дом на первой линии по ул.Мухамедханова ЖК Самрук towers комфорт...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
07.03.25
2-комнатная квартира,  22 мкр., 32
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. 🏡Продаю 2-комнатную квартиру в 22 микрорайоне Характеристики: ✔ Площадь: 52 кв.м ✔ Кухня: 8,9 кв.м (просторная, идеально подходит для приема гостей) ✔ Планировка: раздельная...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
16 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
19.02.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3х комн квартиру раздельные комнаты, квадратный коридор. Расположена на Востоке по ул.Сейфулина в панельном 1975г.п. На 1 этаже из 5. Не угловая. Подвал сухой. Подъезд...
Был в сети 5 мая
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
13.03.25
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается уютная и светлая 1 комнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного панельного дома 2016г.п.. Квартира расположена в удобном месте, окна выходят на проспект "Шахтеров"....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
16/16 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается светлая 3-х комнатная квартира в новом монолитно-каркасном доме. Дом построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Квартира...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
45 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 41
6/13 этаж
площадь: 88.2 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 3 комнатную, улучшенную квартиру в ЖК "Махаббат", на правом берегу. Хороший, свежий ремонт. Не угловая, очень теплая, комнаты...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 45 минут назад
35 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
20.04.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
7/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Очень хорошая уютная квартира!! Теплая светлая!! Рядом все есть!! Детский сад "Шаңырақ", Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Средняя школа...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 56 минут назад
31 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
25.03.25

Популярные запросы