Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира. Дом комфорт-класса. Свободная планировка, можно легко преобразовать в евро-двушку. Удобный и просторный двор. Дом полностью готов, чистые...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира, ул. А-91, 12
3/9 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Срочно продается 1-комнатная квартира (студия). Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. Установлены счётчики, тихий двор. Мебель...
Частное лицо
12 400 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8/1
13/14 этаж
площадь: 150.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% СРОЧНО ЖК "САНА" продается 3-комнатная квартира в тихом районе Прекрасное предложение для комфортного проживания. Хорошие пластиковые...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
74 000 000 ₸ / 493 005 ₸ за м²
10.04.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в самом центре города! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
10.04.25
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
1/4 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира - в новом доме Комфорт Класса в экологически чистом районе. Преимущества дома : * пассажирский лифт * центральные коммуникации * потолки...
Был в сети вчера
24 800 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 55/7
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, ул. Керамическая
4/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира | | улучшенная планировка, кирпичный дом 📍 Район нового рынка | 4 этаж из 6 | Дом 1996 г.п. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТБАСЫ БАНКА ✨ Отличный вариант...
Был онлайн 6 часов назад
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
09.04.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 2 этаже после хорошего ремонта на Востоке, рядом с городским парком. Квартира "болгарского" типа на 2 этаже 4-х этажного дома (крыша двускатная...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 49
5/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
09.04.25
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 118
2/5 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 886 076 ₸ за м²
09.04.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 2/16
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира! м. Степной-1, тёплый и спокойный район — Свежий, качественный ремонт — Все комнаты раздельные, квартира не в залоге, юридически чистая —...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
09.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, в Степном-2, дом панельный 1986г постройки. Квартира очень тёплая, солнечная, раздельная планировка, натяжные потолки, линолеум, окна пластиковые,...
Был в сети 14 мая
27 500 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
20.03.25
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира, с хорошей аурой. Квартира не угловая, с косметическим ремонтом. Новый кухонный гарнитур. Пластиковые окна. Балкон застеклён....
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
08.04.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Солнечная, теплая, просторная 2-хкомнатная квартира по проспекту ШАХТЕРОВ. Дом панельный 1987 года постройки-подходит под ипотеку всех Банков! Раздельная улучшенная...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира в центе города ,рядом ,акимат ,роддом ,школа ,садик ,супермаркет ,поликлиника ,тихий двор ,приятные соседи ,угловая ,теплая . Детский сад №13 "Кораблик", Детский...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 151
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире есть кладовка. Рядом расположены школы, детские сады.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 801 724 ₸ за м²
07.04.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-комнатную, уютную квартиру в центре Юго-Востока. Тихий двор, средний этаж, рядом расположены 3 школы (№№2, 15, 27, лицей) и детский сад "Алтын Мирас". Сам дом панельный,...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
7/15 этаж
площадь: 66.67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в престижном районе с топовой локацией, сдача дома во 2-3 квартале 2025 года. В пешей доступности от парка. Дом комфорт+ класса, с современными удобствами:...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 734 963 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 1/9 этаже, в панельном доме 1988 года постройки, на 8 микрорайоне (3 кольцо). Общая площадь — 68 кв.м., кухня — 12,5 кв.м. Квартира в отличном...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Турмагамбетова
1/2 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продам 3 комн кв болгарского типа в старом городе. на 1 эт 2 эт дома . общей площадью 79,4 м.кв . Дом после модернизации, новая крыша, на гарантии, снаружи дом обшит сайдингом....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 86 076 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. С мебелью и техникой 3х комнатная квартира в центре города! Заезжай и живи. Все что есть на фото все входит в стоимость, шкафы, техника, гарнитуры ВСЕ. Очень удобно по...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру по Мира, 1/5 этаж не угловая, в блочном доме 1974 года постройки. Подвал сухой, подъезд чистый без посторонних запахов. Светлая, теплая, с косметическим...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
05.04.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 62
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается тёплая и солнечная 2-комнатная квартира в 4-м микрорайоне! 5/5 этаж, мебель остаётся, удобное расположение — всё рядом: школы, садики, аптека, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 159 574 ₸ за м²
05.04.25
2-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 38
4/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается светлая квартира на Дукенулы. Отличное расположение – тихий двор, рядом , школы, сады, магазины, аптека О квартире: Распашонка 2 балкона. Полностью с мебелью –...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 351 563 ₸ за м²
04.04.25
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся квартира. Удобное расположение — рядом с автостанцией, 21 микрорайон. Требуется ремонт, балкона нет. Коммуникации заменены: канализация и водопровод новые. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
04.04.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Абая, 1 этаж угловая, в панельном доме 1967 года постройки. Светла, теплая. Ухоженный двор. Спокойные соседи. Общая площадь 48 кв.м/кухня...
Был онлайн 47 минут назад
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
04.04.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам шикарную 2-х комнатную квартиру в Новом жилом комплексе «Keruen» бизнес-класса в элитном районе, от Застройщика "Profinvest group", ул.Республики д.49 Общей площадью...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
53 000 000 ₸ / 841 270 ₸ за м²
04.04.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. *Продам 2 комнатную квартиру. 13 микрорайон. 2/5 этаж. дом панельный 1973 г.п. Общая площадь 45 м. кв. Раздельная планировка. Раздельный санузел в кафеле. Пластиковая сантехника....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
04.04.25

Популярные запросы