Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
3/10 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса "Авангард" от застройщика "Жилой фонд". Отличное расположение с удобной транспортной развязкой, всё необходимое в...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 42
5/12 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 92 м² на 5 этаже. Сделан хороший ремонт, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. В квартире частично...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
13.03.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается улучшенная 2комнатная квартира на 13мкр - 4этаже 44кв.м - 2-комнатная солнечная, теплая квартира. - 4/5 этаж крыша после ремонта - 1967 года постройки панельный....
Был онлайн 4 часа назад
8 500 000 ₸ / 212 500 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ихсанова
2/2 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Без балкона, изолированные комнаты, черновая отделка, закрытый двор, гардеробная, санузел раздельный. Танхаус. Район село Мичуринское. Участок: зона барбекю. Комнат: 4. Этаж:...
31 000 000 ₸ / 267 241 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ерубаева
6/6 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается роскошная 4-х комнатная квартира на 6 этаже в 6 этажном доме в центре города по Ерубаева! ЕСТЬ ЛИФТ!!! И ТЕХ ЭТАЖ!!! Площадью 147,5 квадратных метров с раздельными,...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
53 000 000 ₸ / 360 544 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 38
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся отличная 1 комнатная квартира по ул.Ержанова Спальный район Хороший КСК Ухоженный подьезд с пластиковыми окнами Средний этаж Очень тёплая ,не угловая Встроенная...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 28
4/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Бухар Жырау 28 Кирпичный дом 1955г.п. Исторический центр города Караганды, престижный район с локацией у Городского Парка. Зеленый двор с развитой инфраструктурой где все...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Отау 2» – идеальное сочетание комфорта, уюта и безопасности! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26/1
2/9 этаж
площадь: 24.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая, тёплая и уютная квартира-студия! Неугловая, улучшенная планировка, пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
14 700 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 56/1
9/14 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира 33 м² с мебелью.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
11.03.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
6/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру-студия (79 кв.м) в кирпичном доме 📍 Юго-Восток, ул. Гапеева, д. 1 Отличный вариант для семьи! Удачная планировка, качественный ремонт и развитая...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
23 500 000 ₸ / 297 468 ₸ за м²
02.02.25
3-комнатная квартира,  23 мкр., 8
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. 3-комнатная квартира — лучший вариант в 23 мкр 58 м² | 5 этаж из 5 | кирпичный дом 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
14 800 000 ₸ / 250 847 ₸ за м²
11.02.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 67
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Предлагаем к продаже 3х комн. квартиру на 5/5 кирп. дома, в самом центре города: по проспекту БУХАР ЖЫРАУ 67. Дом теплый, с сухим подвалом, отремонтированной крышей, 1967...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
20 900 000 ₸ / 418 000 ₸ за м²
10.03.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева
5/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Вашему вниманию предлагается теплая, светлая, уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в центре города (улица Назарбаева) район городского Акимата. Общая площадь...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена в Монолитно-каркасный доме 1991 г.п. на 1/9 этаже. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
22 000 000 ₸ / 354 839 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
8/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам Улучшенную 3-комнатную квартиру в ЖК Sunrise , 2022 г. постройки! Отличный вариант в 30 мкр-не с развитой инфраструктурой, все необходимое находится в шаговой...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
40 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
06.03.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная 2-ух комнатная квартира на 2 этаже по улице Байсеитовой, в восточной части города! Этот дом, построенный в 1977 году, находится в удобном районе с развитой...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
06.03.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 10 - ул. Керей, Жанибек хандар
9/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, застекленный балкон, застекленная лоджия, пластиковые окна, с мебелью, с техникой.
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 48
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в удобном районе! Предлагаем теплую и просторную квартиру улучшенной планировки по ул. Крылова. Она расположена на первом этаже кирпичного...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 62
2/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в доме премиум-класса. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
05.03.25
3-комнатная квартира,  94 квартал, 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме 2005 года постройки, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома в 94-м квартале. Общая площадь — 69.2 м², кухня — 8.2 м²....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.03.25
4-комнатная квартира, ул. Лободы, 27/2
4/10 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. **Продается 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом!** Просторная и светлая квартира Качественный ремонт, уютная атмосфера Изолированные комнаты, удобная планировка...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 702 479 ₸ за м²
05.03.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 45
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается теплая и светлая квартира с ремонтом! Квартира очень уютная, с хорошим ремонтом, установлен застекленный балкон, что делает пространство более комфортным. Пластиковые...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
04.03.25
4-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
9/12 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 4-комнатную квартиру общей площадью 140 кв.м в современном жилом комплексе Зам-Зам, расположенном в Нуринском районе....
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю 1-комнатную квартиру на ул Дюсембекова. Квартира находится в панельном доме 1979 года. 1 этаж, цоколь высокий. Сделан косметический ремонт, сантехника и отопление...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
04.03.25
2-комнатная квартира,  11а мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Прoдаетcя 2-комнатная квартирa в 11 А мкр. Майкудука: - Панельный дом 1974 г. постройки. - Общая площадь: 45 кв.м, кухня 6 кв.м. - Средний этаж. - Раздельный санузел. - Окна...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
04.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 4 - ул. Петрова
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, санузел совместный, застекленный балкон, встроенная кухня.
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/2 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Представляю вашему вниманию в центре города 3-х комнатную квартиру на Абая 66. Квартира находится в теплом кирпичном доме, старого типа 1955 года постройки. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
32 000 000 ₸ / 415 584 ₸ за м²
04.03.25
5-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 14
5/6 этаж
площадь: 270 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, евроремонт, 2 санузла, 2 балкона, 2 лоджии, встроенная мебель, встроенная кухня, застекленный балкон, закрытый двор.
300 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
08.05.26

Популярные запросы