Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 41
6/13 этаж
площадь: 88.2 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 3 комнатную, улучшенную квартиру в ЖК "Махаббат", на правом берегу. Хороший, свежий ремонт. Не угловая, очень теплая, комнаты...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
35 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
20.04.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
7/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Очень хорошая уютная квартира!! Теплая светлая!! Рядом все есть!! Детский сад "Шаңырақ", Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Средняя школа...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
31 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
25.03.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру Улучшенной планировки. Расположена на 8 мкр 5 кольцо. На среднем 2 этаже. НЕ УГЛОВАЯ. Квартира очень уютная, чистая. Общая площадь 52м2....
Был в сети 5 мая
13 700 000 ₸ / 253 704 ₸ за м²
20.03.25
2-комнатная квартира, ул. Орлова
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, с мебелью. Квартира просторная, теплая, уютная,...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаяхметова
5/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - 2-х комнатная квартира в Жилом комплексе "Клубный дом" (застройщик "Bi Group"), "Премиум класса", общей площадью -...
80 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1-комнатную квартира мкр-н 14. Срочно. Общая площадь 31.1 кв.м. Кухня 6 кв.м. Расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, 1967 года постройки. Крыша отремонтирована,...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
7 900 000 ₸ / 254 019 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира в 23 мкр — заезжай и живи 💰 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ Без первоначального взноса и без подтверждения дохода Полное сопровождение от ЦАН — от одобрения до получения...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
14.02.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3х комн квартиру на 8 мкр 4 кольцо. Расположена на среднем 6 этаже из 9. Дом панельный 1990г.п. Общая площадь 68м2. Лифт на стадии переговоров. Косметический ремонт....
Был в сети 5 мая
17 200 000 ₸ / 252 941 ₸ за м²
13.02.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру микр-н. Восток-3, 5/5 этаж. Панельный дом 1986 г.п Общая площадь - 63 м2, кухня - 9 м2. В квартире был сделан капитальный ремонт: Санузел раздельный,...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 19 минут назад
17 900 000 ₸ / 284 127 ₸ за м²
19.03.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
1/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1994
Панельный. Продается хорошая квартира ,идеальная инфраструктура. Остановки Муканова, Арай, ОМЦ, Океан. Рядом супермаркет Раха, рынок Арай, Школы, детские сады,! Имеется большая лоджия,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
17 700 000 ₸ / 327 778 ₸ за м²
28.03.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2- комнатная квартира с мебелью и техникой по улице 13 микрорайон! Общей площадь квартиры 44 кв м . Панельный дом 1966 года постройки. Квартира полностью меблирована...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 34 минуты назад
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
04.03.25
4-комнатная квартира,  19 мкр.
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам ( либо обменяю на 2 комнатную с большой кухней 1-3 этажи) 4 комнатную квартиру улучшенной планировки на 19 микрорайоне ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
18 000 000 ₸ / 233 766 ₸ за м²
13.03.25
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 96/1
7/9 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Выставлена на продажу 2-х комнатная квартира комфорт класса общей площадью 94кв.м . В элитном ЖК Pride Residence, застройщик Profinvest group ЖК построен в 2016 году, ЖК...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
66 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
16.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 6/2
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира очень теплая за счет кирпичного строения и уютная за счет аккуратного ремонта. Расположена на среднем 5-ом этаже...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира, ул. Осевая, 5
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Комфортная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом в Михайловке, улица Осевая, 5. Характеристики Общая площадь 58.6м². Гостиная 17.6м² с кондиционером. Жилая комната 14м²....
Сейчас онлайн
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 14/3
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам квартиру в лучшем районе Юго-Востока. Адрес: ул. Муканова, район Карагандинского университета и банковского колледжа. Тип квартиры: 2-комнатная квартира. Этаж/Этажность:...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 38
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам 3х ком.квартиру на 2 этаже. Кирпичный дом 1979 года постройки. Квартира теплая (трубы отопления и радиаторы поменяны на новые по стоякам и подвалах, в том числе...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
23 500 000 ₸ / 385 246 ₸ за м²
17.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1986
Панельный. Невероятно солнечная и тёплая квартира улучшенная 2-комнатная (48кв.м) на Востоке 3. Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая,...
Был онлайн 4 часа назад
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 3-х комнатная студия по Б Независимости 1/5 этаж, не угловая Дом блочный, 1962г постройки В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, линолеум Комнаты раздельные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
09.03.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 29/3
5/5 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в тихом месте, но в центре, с хорошо развитой прилегающей инфраструктурой. Крыша отремонтирована. Квартира требует ремонта. Окна комнат ориентированы...
Частное лицо
Загрузка...
12 950 000 ₸ / 303 991 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру, расположенную в 68 квартале. Дом, в котором находится квартира, представляет собой блочное строение, построенное в 2009...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
26 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
09.03.25
1-комнатная квартира, ул. Лесная поляна
3/5 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продам светлую 1 - комнатную квартиру в мкр. Лесная Поляна. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ КОМИССИЯ 0%! Дом кирпичный теплый, квартира расположена на 3 этаже. Квартира светлая и уютная,...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 369 128 ₸ за м²
14.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би - ул. Баглановой
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру евродвушка 42 кв.м студия 6/10, изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, Обмен на 1-2 комнатную квартиру кв. м...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
14.10.23
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 40 - ул. Баглановой
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Евродвушка 42 кв.м Туран Магнум 10 минут ходьбы школа Бином Алтынсарина 200 метров Кухня-студия, изолированные комнаты. Паркинг 24/7 наземный в этом же ЖК продаю отдельно...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
15.09.22
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 1-комнатная квартира, стены кирпич окна во двор, черновая, 36 кв.м., по ДДУ переуступка прав. Срок сдачи 2025 февраль март выдача ключей. На стадии завершения . Напротив...
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.09.24
4-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. 4-комнатная квартира по проспекту Мира — уют, простор и никаких лишних хлопот! Представляю вам квартиру, в которую можно зайти и сказать: «Ну всё, домой пришли». Она находится...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
11 500 000 ₸ / 174 242 ₸ за м²
27.03.25
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/16 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 🏡 Продается роскошная 4-комнатная квартира в новостройке ЖК "Ulytau"! 🌟 Простор, комфорт и безопасность – идеальное сочетание для вашей семьи! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети вчера
74 800 000 ₸ / 534 286 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена в тихом и благоустроенном районе, рядом с необходимой инфраструктурой:...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
29 800 000 ₸ / 372 500 ₸ за м²
27.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева - ул. Масанчи
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор. Предлагаем на продажу замечательную...
Был в сети 13 мая
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Предлагаю вашему вниманию 2-х ком квартиру на Востоке 3/5 этаж , не угловая Дом панельный 1971г постройки В квартире косметический ремонт, полы и стены выровнены, натяжные...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 600 000 ₸ / 195 455 ₸ за м²
24.03.25

Популярные запросы