Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
1/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1994
Панельный. Продается хорошая квартира ,идеальная инфраструктура. Остановки Муканова, Арай, ОМЦ, Океан. Рядом супермаркет Раха, рынок Арай, Школы, детские сады,! Имеется большая лоджия,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 44 минуты назад
17 700 000 ₸ / 327 778 ₸ за м²
28.03.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2- комнатная квартира с мебелью и техникой по улице 13 микрорайон! Общей площадь квартиры 44 кв м . Панельный дом 1966 года постройки. Квартира полностью меблирована...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 48 минут назад
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
04.03.25
4-комнатная квартира,  19 мкр.
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам ( либо обменяю на 2 комнатную с большой кухней 1-3 этажи) 4 комнатную квартиру улучшенной планировки на 19 микрорайоне ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
18 000 000 ₸ / 233 766 ₸ за м²
13.03.25
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 96/1
7/9 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Выставлена на продажу 2-х комнатная квартира комфорт класса общей площадью 94кв.м . В элитном ЖК Pride Residence, застройщик Profinvest group ЖК построен в 2016 году, ЖК...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
66 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
16.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 6/2
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира очень теплая за счет кирпичного строения и уютная за счет аккуратного ремонта. Расположена на среднем 5-ом этаже...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира, ул. Осевая, 5
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Комфортная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом в Михайловке, улица Осевая, 5. Характеристики Общая площадь 58.6м². Гостиная 17.6м² с кондиционером. Жилая комната 14м²....
Был онлайн 17 минут назад
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 14/3
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам квартиру в лучшем районе Юго-Востока. Адрес: ул. Муканова, район Карагандинского университета и банковского колледжа. Тип квартиры: 2-комнатная квартира. Этаж/Этажность:...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 38
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам 3х ком.квартиру на 2 этаже. Кирпичный дом 1979 года постройки. Квартира теплая (трубы отопления и радиаторы поменяны на новые по стоякам и подвалах, в том числе...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
23 500 000 ₸ / 385 246 ₸ за м²
17.03.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1986
Панельный. Невероятно солнечная и тёплая квартира улучшенная 2-комнатная (48кв.м) на Востоке 3. Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая,...
Был онлайн 4 часа назад
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 3-х комнатная студия по Б Независимости 1/5 этаж, не угловая Дом блочный, 1962г постройки В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, линолеум Комнаты раздельные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
09.03.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 29/3
5/5 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в тихом месте, но в центре, с хорошо развитой прилегающей инфраструктурой. Крыша отремонтирована. Квартира требует ремонта. Окна комнат ориентированы...
Частное лицо
Загрузка...
12 950 000 ₸ / 303 991 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру, расположенную в 68 квартале. Дом, в котором находится квартира, представляет собой блочное строение, построенное в 2009...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
26 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
09.03.25
1-комнатная квартира, ул. Лесная поляна
3/5 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продам светлую 1 - комнатную квартиру в мкр. Лесная Поляна. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ КОМИССИЯ 0%! Дом кирпичный теплый, квартира расположена на 3 этаже. Квартира светлая и уютная,...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 369 128 ₸ за м²
14.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би - ул. Баглановой
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру евродвушка 42 кв.м студия 6/10, изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, Обмен на 1-2 комнатную квартиру кв. м...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
14.10.23
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 40 - ул. Баглановой
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Евродвушка 42 кв.м Туран Магнум 10 минут ходьбы школа Бином Алтынсарина 200 метров Кухня-студия, изолированные комнаты. Паркинг 24/7 наземный в этом же ЖК продаю отдельно...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
15.09.22
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 1-комнатная квартира, стены кирпич окна во двор, черновая, 36 кв.м., по ДДУ переуступка прав. Срок сдачи 2025 февраль март выдача ключей. На стадии завершения . Напротив...
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.09.24
4-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. 4-комнатная квартира по проспекту Мира — уют, простор и никаких лишних хлопот! Представляю вам квартиру, в которую можно зайти и сказать: «Ну всё, домой пришли». Она находится...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
11 500 000 ₸ / 174 242 ₸ за м²
27.03.25
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/16 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 🏡 Продается роскошная 4-комнатная квартира в новостройке ЖК "Ulytau"! 🌟 Простор, комфорт и безопасность – идеальное сочетание для вашей семьи! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети вчера
74 800 000 ₸ / 534 286 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена в тихом и благоустроенном районе, рядом с необходимой инфраструктурой:...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 44 минуты назад
29 800 000 ₸ / 372 500 ₸ за м²
27.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева - ул. Масанчи
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор. Предлагаем на продажу замечательную...
Был в сети 13 мая
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Предлагаю вашему вниманию 2-х ком квартиру на Востоке 3/5 этаж , не угловая Дом панельный 1971г постройки В квартире косметический ремонт, полы и стены выровнены, натяжные...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 600 000 ₸ / 195 455 ₸ за м²
24.03.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. пластиковые окна, солнечная сторона, панорамный вид, чистовая отделка, санузел совмещеный. Срочно продам квартиру 2022года.Частично мебелирована.
Был онлайн 3 часа назад
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
4/8 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Простор, стиль и комфорт — всё это в одной квартире! Представляем роскошную 4-комнатную квартиру в современном ЖК «Туран» — идеальный вариант для большой семьи, которая...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
62 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
10.03.25
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира в 16 мкр. возле парк им. 50-летия Казахстана. Общая площадь составляет 62 кв.м. Квартира без ремонта, без обременений. Ипотека возможна....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
10 800 000 ₸ / 174 194 ₸ за м²
24.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 1-комнатная квартира на проспекте Республики рядом с гимназией №1, школой № 14, в шаговой доступности супермаркеты "Южный" и "Гастроном 55", рынок "Есдаулет", автобусные...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
6/16 этаж
площадь: 139 м²
кухня: 22.5 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🔥 Редкая квартира, которая не задержится на рынке! Ищете простор, уют и идеальный район? Тогда эта 3-комнатная квартира на ул. Шахтёров — находка, которую нельзя упустить....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 44 минуты назад
50 000 000 ₸ / 359 712 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира,  4А квартал
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х квартиру в Старом городе. Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 2 этаже панельного дома 1977 года постройки, Не угловая Квартира с квадратным коридором и кухней...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
7 800 000 ₸ / 127 869 ₸ за м²
08.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
6/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную на 6 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки в жилом комплексе "Астана". Общая площадь 48,3 кв.м. Угловая. Есть большая лоджия, застекленная застройщиком....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
11.03.25
2-комнатная квартира, ул. Гвардейская, 20
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продам просторную квартиру старого типа. Расположена на 1 этаже, кирпичного дома. Отопление центральное, абсолютно новое подведено осенью 2024 года. Также для межсезонья...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
11 500 000 ₸ / 205 357 ₸ за м²
02.04.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Панельный. С радостью представляю вашему вниманию четырёхкомнатную квартиру, расположенную в восьмом микрорайоне, на пятом этаже современного жилого комплекса. Рассмотрим варианты обмена...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
28 000 000 ₸ / 271 845 ₸ за м²
09.03.25

Популярные запросы