Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м²
ул. Маскеу, 2, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
2-комн.
квартира
43 м²
площадь
9 м²
кухня
5 из 5
этаж
1992
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Маскеу, 2
На пересечении с улицей
ул. Потанина
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
43 м², кухня – 9 м²
В залоге
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 2268335
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
30 285 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
704 302 ₸ за м²
+7 717
Показать телефон
Закажите обратный звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Агентство недвижимости
Риэлторы-Астаны
11 лет и 11 месяцев
на kn.kz
151
объявление
в работе