Недвижимость в Сарани
комн.
м²
2-комнатная квартира,  1А мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру Уютная и тёплая квартира, не угловая — отличный вариант для комфортной жизни. Преимущества: Пластиковые окна Остеклённый балкон В 2025 году полностью...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру, находящуюся в микрорайоне 1а дом 3 . Квартира очень теплая , не угловая , расположена на 1 этаже. Квартира находятся в хорошей геолокации , в...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру Квартира с косметическим ремонтом, частично меблированная, санузел совмещённый. Тёплая, удобная планировка. Инфраструктура рядом: ✓ школа №1...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 294 872 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Преимущества: тёплая и уютная квартира. Не угловая, хорошо сохраняет тепло, комфортна для проживания в любое время года. В квартире остаётся...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Не угловая Под ремонт — отличная возможность сделать всё под себя Раздельный санузел Без залога и обременений Вся мебель остаётся...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 77
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира светлая и тёплая, несмотря на угловое расположение. Частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 273 810 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 128
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в мкр. Горняк Квартира не угловая, отлично сохраняет тепло, сухая — сырости нет. Установлен утеплённый пол, что обеспечивает комфорт в любое время...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 3-комнатная угловая квартира. Пластиковые окна. Сделан аккуратный ремонт, натяжные потолки, застеклённый балкон. Частично остаётся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 206 522 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 75
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира 2-комнатная, 3 этаж, угловая, тёплая и светлая, подготовлена к ремонту: залиты полы, тёплый электропол в зале, медная проводка, стеклянный балкон, ванная под ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира в районе 1А, дом 11. 1 этаж — удобно для семьи с детьми и пожилых людей Квартира очень тёплая зимой и комфортно прохладная летом. Просторные, светлые...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру с частичной мебелью, капитальный ремонт, без запахов, зимой тепло, хорошие соседи, без долгов, возможен небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 6
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в г. Сарань. О квартире: • Общая площадь — 50 м² • 4 этаж — самый удобный (не высоко и не низко) • Не угловая, тёплая квартира •...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 3
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, большая застеклённая лоджия, совмещённый санузел в плитке, новая сантехника. Почти...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 198 113 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жакенова, 16
1/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам уютную и просторную 2-комнатную квартиру старого типа на 1 этаже , по ул. Жакенова . Очень теплая и светлая. Квартира с хорошим ремонтом, можно заезжать без дополнительных...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 223 404 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 11
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру, по ул Абая в доме, на 5 этаже. Очень теплую, светлую, солнечная сторона, с хорошим ремонтом, бонусом остается встроенная мебель и частично...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 75
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам уютную и тёплую квартиру со свежим ремонтом и мебелью ! Зимой температура +28°C, в морозы +24°C Свежий косметический ремонт Новая сантехника, канализация и радиаторы...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 10
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная, светлая и тёплая двухкомнатная квартира. В наличии два сухих и тёплых подвала для хранения вещей. На окне в спальне установлена решётка. Квартира включает...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 66
3/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города, 3 этаж. Выполнен хороший свежий ремонт, балкон застеклён. Установлен кондиционер — комфортно даже в жаркую погоду. Практически вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
08.03.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам или обменяю 2-комнатную квартиру (мкр 1а). Этаж: 2 этаж, середина дома (не угловая) Квартира тёплая и светлая, солнечная сторона. Уютная планировка, комфортный...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю квартиру срочно! Ремонт косметический по тихонько делаю. Дверь металлическая. Холодильник, кухонный гарнитур, плита новая, спальный гарнитур с матрасом. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 23
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в панельном доме 1973г, на 1А мкр (школа №6, садик Сауле) на 1 этаже из 5. Не угловая. Смежная планировка, раздельный санузел. Квартира светлая,...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 12
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся квартира • 2 этаж • Солнечная сторона • Тёплая, находится в середине дома — не угловая • Уютная и светлая
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме 1963го года, по ул. Жамбыла (ТД Азия) На 2 этаже из 5. Общая площадь 43 кв м. Кухня 6,5 кв м. Не угловая. Планировка совмещённая,...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 47
1/2 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. 2-комн. квартира, отличное состояние, свежий ламинат, частично меблирована, всё рядом.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики. Рядом детский сад, школа, остановка. В шаговой доступности супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жакенова, 8
1/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже с удобной планировкой, рядом магазины, школа и аптеки.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 288 462 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира,  3-й мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2-комнатная квартира на первом этаже. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, стоят счетчики. Окна выходят на две стороны, квартира светлая и удобная...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира, ул. Абая, 23
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Уютная не угловая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, в середине дома, рядом школа, садик, рынок, магазины, аптека и остановка, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
11 400 000 ₸ / 265 116 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира, пр. Ленина
3/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продам 2х ком квартиру в кирпичном доме, проспект Ленина! (центр, рядом с автовокзалом) Общая площадь 47.4 кв м. Потолки 3 метра! 3 из 4 этажей. Раздельная планировка, раздельный...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
26.07.25