Недвижимость в Сарани
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55/1
5/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 20.5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру по ул. Жамбыла, в кирпичном доме 2012года постройки! (тд Азия) Рассмотрим рассрочку с первоначальным взносом! Подходит под ипотеку!!! (консультация...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 114 583 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  1А мкр., 6
4/5 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продам 3х ком квартиру, в кирпичном доме 2011г.п. Мкр 1А, дом 6 (магазин Авоська) 4 этаж из 5 НЕ угловая. Общая площадь 58,4 кв м, кухня 6,6 кв м Высота потолков 2.50 Есть...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 282 534 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 77
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в центре. 1 этаж, не угловая, светлая и тёплая. Комнаты изолированы, раздельный санузел, титан, новая сантехника, пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, пр. Ленина, 8
3/4 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города. Характеристики квартиры: ✔ Пластиковые окна, не угловая; ✔ Есть кладовка; ✔ Тихий, спокойный двор; ✔ Солнечная сторона; ✔ Отопление перекрывается...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Коминтерна, 2
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с новым ремонтом. Отличная локация — рядом магазины, школы и детские сады, до центра города недалеко. Остаются вся мебель, бытовая...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 57а
3/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с комфортной планировкой. Не угловая, светлая и тёплая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Остаётся часть мебели,...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 262 712 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 123
3/3 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, 3/3 этаж, кирпичный дом — микрорайон Горняк. • Центральное отопление — новое • Туалет и ванная раздельно • Средний ремонт — жилое состояние...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 146 154 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира,  1А мкр., 17
2/5 этаж
площадь: 62.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Проходит под ипотеку!!! 🔹 Год постройки: 1976 🔹 Этаж: 2 (из 5) – удобно и комфортно 🔹 Площадь: 62, 7 м² 🔹 Высота...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 271 132 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кужанова, 11
4/5 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по ул. Кужанова д.11 (школа №17) 4 этаж из 5. Общая площадь 58,5 кв м кухня 6,5 кв м Смежно-раздельная планировка, окна выходят на обе стороны...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кужанова, 15
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Уютная тёплая 3-комнатная квартира на 2 этаже кирпичного дома в центре: изолированные комнаты, кухня-студия, вся мебель остаётся, застеклённый балкон, тихий двор с детской...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
05.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кужанова, 11
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по ул. Кужанова д.11 (школа №17) 5 этаж из 5. Общая площадь 58,9 кв м кухня 6,2 кв м Смежно-раздельная планировка, окна выходят на обе стороны...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 215 517 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Шахтёрская, 32а
1/2 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продам идеальную 3‑комнатную квартиру — ул. Шахтерская, 32а Ищете просторное и уютное жильё, куда можно заехать сразу после сделки? Это именно тот вариант! Квартира мечты...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 257 669 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  1А мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с мебелью, в микрорайоне 1А, дом 1, с кондиционером и отоплением от ТЭЦ.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира, пр. Ленина, 2
2/4 этаж
площадь: 66.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1957
Кирпичный. Продам квартиру, 3х комнатную студию в кирпичном доме 1957г, по проспекту Ленина(центр!) 2 из 4 этажей. Общая площадь 66,1 кв м.!!! Потолки 3 метра! Раздельная планировка....
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 300 000 ₸ / 307 110 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чкалова, 51
1/2 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. 3-комн. квартира, хорошее состояние, пластиковые окна, решётки, рядом остановки, хорошие соседи.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира,  1А мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, в панельном доме. Общая площадь 61 кв м. 1 этаж из 5. развитая инфраструктура, рядом 6 школа, детский сад Сауле, магазины, аптеки, фитнес центр....
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рабочая, 2
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, в тихом, закрытом дворе. Год назад сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Полностью меблирована. В 5 минутах ходьбы...
Частное лицо
Загрузка...
13 990 000 ₸ / 222 063 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  1А мкр., 17
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
08.06.25
3-комнатная квартира,  1А мкр.
1/3 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам отличную 3-комнатную квартиру по адресу: мкр 1а, дом 1980 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Отличный выбор для тех, кто ценит...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 187 296 ₸ за м²
18.05.26