Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 12

Найдено 1 701 объявление
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики. Во дворе есть детская площадка, зимой заливается каток. В шаговой доступности проспект, бассейн, школа, остановка...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 50
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира не угловая, расположена в спокойном дворе, установлен кондиционер.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 17
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комн. квартира в центре: не угловая, комнаты изолированы, пласт. окна, балкон, новая сантехника, частично с мебелью, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в Темиртау, 6 микрорайон, 5 этаж из 5, теплая, уютная с хорошей аурой, рядом имеется вся городская инфраструктура! 📍 Адрес: 6 микрорайон,...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 211 039 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Панфилова, 46
2/2 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. В продаже 1-комнатная квартира в Старом городе. Кровля и фасад дома после ремонта. Квартира после капитального ремонта с полной заменой проводки, перестелены полы, установлена...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 37
2/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1961
Блочный. Двухкомнатная квартира на 2 этаже, тихий двор, хорошие соседи, рядом садик и школа, без долгов, требуется ремонт.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
06.05.26
6-комнатный дом, мкр. Отрадное
Жилой дом
площадь: 315 м²
площадь: 11.4 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Простор, комфорт и статус — всё в одном доме в микрорайоне «Отрадное»! ✨🏡 Предлагается к продаже современный...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 84/1
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3х комн улучшенной планировки в самом ЦЕНТРЕ города. Хорошая транспортная развязка. Всё в шаговой доступности. Расположена на 4 мкр в шаговой доступности ТД Алем,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 53/1
4/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия на 4 этаже из 5. Остановки рядом: автобусы во все направления. Трамвай в шаговой доступности. Детский сад и школы поблизости.
Частное лицо
5 300 000 ₸ / 160 606 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 58
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 19/1
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Рядом школа, детский сад, парк и супермаркет.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 151 163 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 91
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, на всех окнах есть решётки. В квартире остаётся вся мебель, кроме холодильника и телевизора. Домофон работает....
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города, район 4 микрорайона (ул. Металлургов). Отличный вариант для семьи, которая...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 13
4/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира светлая, расположена на солнечной стороне. Чистая и ухоженная, продаётся вместе со всей мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
7 600 000 ₸ / 194 872 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Свежий ремонт, заменены сантехника и электрика. Частично меблирована (кроме стиральной машины, ТВ и дивана). Интернет...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 6
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1968
Панельный. В шаговой доступности остановка, магазины и школа.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 62
3/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: Абая 62, 2 подъезд. ✔ Сделан свежий ремонт в прошлом году — заезжай и живи. ✔ Удобный 3-й этаж, аккуратный средний подъезд. ✔ Центр...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 5
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается квартира частично меблированная. Дом удобно расположен: рядом гимназия, лицей, магазины, детский сад, остановка общественного транспорта и набережная. В доме есть...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам отличную 4 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона 2 кольцо. Улучшенной планировки. Пятиугольная гостиная. Панельный дом 1987 года постройки. Расположенная на 6...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2 комнатная квартира в самом сердце города , остается практически мебель и техника , останется еще диван и кровать, пластиковый балкон, не угловая,рядом вся инфраструктура...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения! 🏡 О квартире: — Удобная улучшенная планировка — Изолированные...
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости
Торг
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в центре на 4микрорайоне, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1969 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был онлайн 34 минуты назад
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру во 2 микрорайоне по Металлургов Помощь в Ипотеке Квартира общей S=61,5кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1972 года постройки, не...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся уютная квартира, на 3 этаже, 4-этажного шлакоблочного дома (2 подъезд). Чистый и ухоженный подъезд, установлен домофон, крыша недавно после ремонта. В квартире есть...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Улучшенная планировка, комнаты изолированы — удобно для семьи и аренды. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Чистая и аккуратная...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 40
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1963
Панельный. Не угловая, счётчики. Продаётся квартира на 1 этаже в хорошем районе. Рядом школы, детские сады, магазины. Установлены качественные пластиковые окна (тройной стеклопакет),...
Частное лицо
Загрузка...
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продам квартиру на улице Байсеитова 1/2 эт с отдельным выходом в палисадник! Идеальный вариант для семьи, кто ценит тишину, уют и ощущение своего пространства. 2 комн просторная,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
6 000 000 ₸ / 113 208 ₸ за м²
05.05.26