Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 13

Найдено 1 701 объявление
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 96
7/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная улучшенная квартира: изолированные комнаты, пластиковые окна с замками, встроенная кухня, счётчики, лифт, тихий двор, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру пр.Мира 4мкр, квадратный коридор Помогу оформить ипотеку! Квартира расположена на комфортном втором этаже Сделан косметический ремонт: Пластиковые...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартире на Горке Дружбы! Квартира находится на 6 этаже 6 этажного дома 1992 г. постройки! S=73,6/10.9 кв.м. Квартира очень светлая и уютная! С косметическим...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 246 575 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. 🔥 2-комн в 3 мкр | ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА | ЛУЧШАЯ ЦЕНА 🏡 48 м² | 5/5 этаж 📍 Удобный район, всё рядом ✔ Тёплая квартира, не угловая ✔ Крыша полностью отремонтирована...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
04.05.26
ул. Мичурина
Автосервис
площадь: 630 м²
Продам или обменяю на авто, квартиру в Караганде, Астане действующий, прибыльный автокомплекс. С быстрой окупаемостью. По улице Мичурина. 630 кв.м. На 1 этаже 2 бокса для электрика...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 38 минут назад
30 000 000 ₸ / 47 619 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в Соцгороде Помогу оформить ипотеку! Сделан косметический ремонт: Пластиковые окна Натяжные потолки Раздельный санузел...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. 8 этаж без лифта — зато бесплатно фитнес и вид, за который обычно доплачивают! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 8 этаж из 9. 74 м², кухня 8 м², удобная планировка....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру в центре города. Идеальный вариант заехать и жить, без дополнительных вложений! Помогу оформить ипотеку! Удобный 4 этаж, Не...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1968
Панельный. Тихий, спокойный двор, установлен кондиционер. Удобное расположение в центре города, рядом рынок, всё необходимое в шаговой доступности. Возможен небольшой торг. Дополнительно:...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 200 000 ₸ / 212 903 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 98/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
3/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже из 5. Косметический ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 8/1
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Пластиковые окна, не угловая. Комнаты изолированы — удобно для семьи. Встроенная кухня, установлены счётчики. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
9 800 000 ₸ / 181 481 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 65
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся не угловая квартира. Установлены пластиковые окна, застеклённый балкон. Новая сантехника, проводка, счётчики воды проверены, новый титан. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 293 478 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 39/2
3/10 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 18.4 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 296 610 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне по Металлургов, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1967 года. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был онлайн 1 час назад
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 9/2
5/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Расположена в центре города. Рядом новая поликлиника, гастроном — всё необходимое в шаговой доступности. Ремонт средний, квартира аккуратная...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 54
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, тихий двор. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, подъезд...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 75
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная и ухоженная квартира с улучшенной планировкой! Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Очень удобная планировка:...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру Болгарку в Ст.городе. Просторная, тёплая квартира с раздельной планировкой. По цене ниже рынка, редкое предложение. Дом расположен в тихом...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
5 000 000 ₸ / 84 746 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 7-м микрорайоне, расположен на удобном 1 этаже 5 ти этажного дома 1970 года постройки! Первый этаж — удобно для семей с детьми и пожилых...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, по Бульвар-Независимости, 4-мкр , 1/5 этаж угловая, стены утеплены. район супермаркета "Аян-Пассаж" Просторная, светлая и уютная, тёплая, идеально...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1959
Блочный. Выгодное предложение! Продам 2-комнатную квартиру в Старом городе. Болгарская планировка. Квартира не угловая, теплая и светлая, требует ремонта — отличный вариант для создания...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
5 800 000 ₸ / 109 434 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 21
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. в квартире пластиковые окна не угловая есть новая сантехника и приборы учёта есть кондиционер Тихий и уютный уютный двор спокойные доброжелательные соседи В пешей доступности...
Частное лицо
6 700 000 ₸ / 148 889 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, не угловая — это значит тепло зимой и прохладно...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 32
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Квартира в хорошем состоянии, сделан свежий ремонт: заменены трубы и электрика, новые пластиковые окна, стены окрашены,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 51/3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с ремонтом. Полностью заменена электропроводка, установлена новая сантехника. Квартира тёплая и светлая, готова к заселению. Отличное расположение:...
Частное лицо
14 000 500 ₸ / 318 193 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продам 3-комнатная квартира Болгарского типа на Востоке по ул.Абая Трехэтажный блочный дом, крыша чердачная, НЕ течет, подвал сухой, пред домовая территория чистая, много...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам квартиру на Востоке, 1 этаж. Квартира тёплая и уютная, спокойная атмосфера. Тихий двор, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира с характером — сделай её под себя! Продаётся 2-комнатная квартира на проспекте Строителей (Восток), рядом с парком — свежий воздух и прогулки уже включены в стоимость....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 300 000 ₸ / 117 778 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. 2-комнатная квартира в центре города. Рядом школа, детский сад и развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Есть балкон и кладовка. Остаётся почти вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
10 999 999 ₸ / 244 444 ₸ за м²
01.05.26