Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 14

Найдено 1 700 объявлений
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16/3
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, оборудована кладовой и установленными счётчиками. Тёплая и сухая, с окнами,...
Частное лицо
Загрузка...
6 150 000 ₸ / 198 387 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 33
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/3 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаю трёхкомнатную квартиру в доме блочного типа, построенном в 1959 году. Квартира очень уютная, светлая и тёплая. Её площадь составляет 62 квадратных метра, из которых...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 266 129 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру Болгарского типа с шикарной планировкой на Востоке, общая площадь 60.6, кухня 12.1. Квартира продается полностью с мебелью и бытовой техникой,...
Был в сети 19 мая
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру в Центре города 6 мкр. 2 этаж / 5 ( панель 1972 ) - ВОЗМОЖНО ОБМЕН на 3-х комн. 8 мкр. (1 кольцо ) или 3-х комн. квадратный коридор возле 10...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 900 000 ₸ / 206 250 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру, 46 кв.м, ул. Момышулы (р-н Мадрида) Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 1 этаже, 5-этажного панельного дома (1962 г.п.),не угловая. Косметический...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
7 300 000 ₸ / 158 696 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в центре Темиртау, 7-го микрорайона. Помощь в Ипотеке В квартире раздельная планировка 47 кв.м., не угловая, расположена на 1 этаже 5-этажного...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. Рядом школа, гимназия,автостоянки, магазины, супермаркеты.Квартира теплая застекленный балкон, требуется косметический ремонт, перепланировка, мебель и техника остается,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 2-комнатная квартира, по цене 1-комнатной! Отличный вариант для тех, кто хочет больше пространства без переплаты. О квартире: • Пластиковые окна • Не угловая — тёплая...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира,  70 квартал, 14
9/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1981
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Просторная квартира 120 м² в 70 квартале. Объединение двух евро- двушек. Свежий...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/4
5/5 этаж
площадь: 37 м²
Стиральная машина, нельзя с животными, телевизор, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, балкон, утюг, гладильная доска,...
11 000 ₸
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 30/1
1/5 этаж
площадь: 37 м²
Стиральная машина, телевизор, нельзя с животными, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник, туалетные принадлежности, посуда, утюг,...
13 000 ₸
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7
5/5 этаж
площадь: 45 м²
Нельзя с животными, телевизор, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник, туалетные принадлежности, посуда, балкон, утюг, гладильная...
12 000 ₸
29.04.26
ул. Химиков, 57
Здание
площадь: 600 м²
Свободная планировка, под любой вид деятельности, отдельный вход
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 50 000 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Два остеклённых балкона. Комнаты светлые, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Почти вся мебель остаётся, техника забирается.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Самая прекрасная локация на 8 микрорайоне, очень живой, зелённый двор. Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 1-е кольцо. Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Удобное расположение на 3-м этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 9этаж из 9 Новый ЛИФТ 54 кв.м. Год постройки 1976 Рядом Мечеть, Школа № 9, 14 Д/ сад № 14 " Карлыгаш ", магазин " Руслан ". Квартира...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-комн квартиру. Расположена на 7 мкр. в 2х минутах от магазина Мечта. Общая площадь 48м2. Квартира раздельной планировки, не угловая, с новой сантехникой и кондиционером,...
Был в сети 19 мая
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия в районе Востока, рядом с магазином «Старт». Этаж — 5 из 5, квартира угловая. Установлены пластиковые окна и балкон, новая входная...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, первомайский
Коттедж
площадь: 150 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продам уютный двухэтажный дом в Старом городе в районе...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
35 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 49
4/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 4-комнатную улучшенную квартиру. — Рядом детский сад и школа — Супермаркет «Принцип» — Очень тёплая и уютная.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся квартира с ремонтом Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Свежий ремонт, остаётся вся мебель (кроме техники). Район спокойный, всё рядом: школа, садик, магазины,...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии Квартира с изолированными комнатами, тёплая и уютная, подходит для комфортного проживания. Основные характеристики: Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 98 361 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 16
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/1
2/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Адрес: ул. Металургов, 5/1 💰 Цена: 10 500 Хороший ремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Техника: 2 плазменных телевизора, большой...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
28.04.26