Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 15

Найдено 1 702 объявления
2-комнатная квартира,  3А мкр., 16
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/1
2/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Адрес: ул. Металургов, 5/1 💰 Цена: 10 500 Хороший ремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Техника: 2 плазменных телевизора, большой...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру улучшенной планировки по Мира, 7/9 этаж не угловая в панельном доме 1985 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Лифт работает. Светлая,...
Был онлайн 2 часа назад
9 500 000 ₸ / 186 275 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре города. Расположена на среднем этаже, не угловая — это один из самых комфортных вариантов: зимой в квартире...
Был в сети вчера
6 850 000 ₸ / 152 222 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 микрорайоне . Квартира на 7/9 этаже ( лифт новый)1962 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна , сан узел...
Был в сети вчера
10 300 000 ₸ / 183 929 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1997
Блочный. Трёшка, в которую можно влюбиться с первого просмотра! Если вы ищете не просто квадратные метры, а нормальную жизнь — вы её нашли. 3-комнатная квартира улучшенной планировки...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 205 556 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный. Подходит под ипотеку и за наличный расчет 3-комнатная квартира на пр. Мира Этаж: 4 из 10. Дом панельный, 1990 года постройки. Общая площадь — 104 м². Лифт работает исправно....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
27 000 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1970
Блочный. Уютная 3-комнатная квартира в отличном районе — рядом с Аян Пассажем! 📍 Удобное расположение: возле дома расположены автобусные остановки, торговые дома, школа и детский сад,...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Трёшка, в которой можно сразу жить… или наконец сделать ремонт своей мечты! Есть квартиры «с иголочки», в которых всё уже решили за вас. А есть — такие, как эта. Где решения...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Прекрасная локация. Продаётся 3-х комнатная квартира на 3 микрорайоне, по улице Абая, на 1 этаже в девятиэтажном блочном доме 1971 года постройки (свечка). В квартире сделана...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам светлую квартиру в престижном районе города. Одно из лучших предложений по цене! Помощь в оформлении ипотеки! Продаётся уютная и тёплая квартира в ухоженном доме....
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 218 310 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 21
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлена новая сантехника и приборы учёта, есть кондиционер. Тихий и уютный двор, спокойные и доброжелательные соседи. В пешей...
Частное лицо
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Парковая, 8
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в старом городе. Квартира находится на 5 этаже, угловая, но хорошо утеплена: внутри сделано утепление, снаружи...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 36/1
4/4 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, расположенная в спокойном и зелёном районе. Установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и хорошую шумоизоляцию. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 21
8/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира, 8 этаж. • Отличный вид из окна — открытая перспектива и много света • Косметический ремонт — заходи и живи • Новый лифт в доме —...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 38
4/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в тихом и удобном районе города. Квартира светлая, с удачной планировкой и полностью изолированными комнатами. Улучшенная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр на 8/9 эт блочного дома 1974 г.п. Окна пластик, балкон пластик , выход из кухни 2,5м длина и 1 балкон 6 м на две спальни. Санузел совмещен,кладовка...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру, УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, в элитном доме. Дом расположен в 5 м-оне, пр Момышулы. Год постройки 2024 г. Общая площадь 34,7 кв м Кухня 8,6 кв м...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 900 000 ₸ / 572 727 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр в свечке на 1/9 эт блочка1977г.п. Общая площадь 55 м.кв. Санузел раздельный, кладовки нет. Окна и балкон с решетками. Требуется косметический...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ушинского
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 1-комн. квартира с удобной и функциональной планировкой — что обеспечивает комфорт для проживания семьи. В квартире установлены пластиковые окна, есть встроенная...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 200 000 ₸ / 140 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам улучшенной планировки 2х комнатную квартиру. Расположенную на 6 мкр в панельном доме 1982 г.п. Этажность 7 из 9, лифт работает. Квартира с косметическим ремонтом....
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, установлены счётчики. Квартира расположена в восточной части города. Не угловая, тёплая и светлая. Пластиковые окна, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
3 900 000 ₸ / 121 875 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 136 207 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 3А микрорайоне, 1 этаж из 9 не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Светлая, теплая, просторная, с удобной...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. 3-комнатная квартира на 3А, дом №7 — один из самых удачных домов района Отличный вариант для семьи или под инвестицию. 📍 Первый этаж — удобно для жизни ✔️ Есть лоджия ✔️...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
13 800 000 ₸ / 202 941 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся стильная и уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом, выполненным в актуальных светлых тонах. Пространство продумано до мелочей: удобная планировка, качественные...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продам двухкомнатную - через дорогу Аян Пассаж. Возможен обмен на 2-3 х комн. в Караганде на юго-востоке с моей доплатой. Предлагать только юго-восток. Риелторы не беспокойте....
Частное лицо
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 53г
7/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 4-комнатная квартира без ремонта в 6-м микрорайоне, дом 53г.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 124 242 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 56/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 100 000 ₸ / 202 222 ₸ за м²
26.04.26