Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 16

Найдено 1 701 объявление
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 61,5 м² на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
14 800 000 ₸ / 242 623 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 12/1
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника и счётчики, спокойный двор. Чистая и тёплая квартира в центре Темиртау, в удобном...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. 3-комнатная квартира в 2 микрорайоне. Установлены пластиковые окна, есть кладовая и счётчики. Район с отличной инфраструктурой: рядом стадион, бассейн, школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 141 935 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1967
Панельный. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и современные радиаторы отопления. Балкон застеклён, помещение очень светлое и уютное. На полу уложен качественный...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней, установлены счётчики. Выполнен качественный ремонт, жильё тёплое и аккуратное,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Темиртау. В квартире выполнен капитальный ремонт для себя с использованием качественных материалов. Вся мебель и техника новые...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам /обменяю 3 комн квартиру 62 м.кв на 2 мкр возле школы лицей 20. На 3/5эт панельного дома 1972 г.п. не угловая Квадратный коридор Окна и балкон пластик. Комнаты...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
26.04.26
ул. Химиков
База производственно-складская
площадь: 600 м²
Продаю коммерческое помещение в Темиртау, расположенное в частном секторе в Соц Города. Под одной крышей несколько помещений, которые можно использовать под различные виды деятельности....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 41 667 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира-студия, с удобной планировкой: из одной комнаты выделена дополнительная, таким образом фактически это 4 комнаты. Выполнен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 33
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Квартира очень теплая и светлая. Перепланировка узаконена. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности сад, школа, остановка и магазины.В квартире остается все.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 94/1
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2х комнатная квартира, улучшенной планировки, на 3 этаже 9 этажного дома. Дом расположен за магазином. Пластиковые окна, балкон, кондиционер. Квартира чистая,...
Частное лицо
Загрузка...
14 200 000 ₸ / 262 963 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 31
1/2 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с обновлённой сантехникой, имеется кладовая, установлены счётчики, расположенa в тихом дворе. Рассматривается обмен на частный дом...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: бульвар Независимости, 19. Дом свечка. В доме работает круглосуточный магазин. В шаговой доступности находятся...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Центр Нашего города . Продам 2 комнатную квартиру. Металлургов 4 микрорайон. Панельный дом расположенная на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. На окнах решётки. Санузел...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 20/1
4/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира с новым ремонтом, заменены крыша и двери, установлен титан. Всё необходимое в шаговой доступности. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
5 300 000 ₸ / 132 500 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 42
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира неугловая, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная и тёплая двухкомнатная квартира в панельном доме. Светлая и с качественным ремонтом. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 14
1/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, остановки в разные направления. Очень тёплая и светлая квартира с хорошей аурой. В квартире остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 211 250 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатную квартира по пр. Металлургов! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома 1965г.п. В квартире свежий ремонт в светлых тонах! Крыша под гарантией с 2025г....
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1-комнатная квартира по пр.Абая! Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома 1967г. постройки! Квартира очень теплая, светлая и уютная! В квартире косметический...
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира на 9 микрорайоне, активно развивающемся районе, идеально подходящая для комфортной жизни большой семьи. Квартира отличается...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
24.04.26
пр. Металлургов, 13/1
Салон
площадь: 61 м²
Продам коммерческое помещение на 8 мкр на 1 /10 эт панельного дома 1989 г.п. общей площадью 65 м.кв. Косметический ремонт, пластиковые окна, решетки есть. Есть кондиционер, туалет,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира без ремонта (черновое состояние). 7 этаж. Лифт временно не работает. Из окон открывается хороший вид.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
2/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная, 2-комнатная квартира, с изолированными комнатами, не угловая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Дом расположен на пересечении...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, 5 микрорайон, на 3 этаже. Квартира улучшенной планировки, установлены пластиковые окна, застеклён балкон, имеются счётчики. Тихий...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 29
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Инфраструктура на высоте: рядом школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. 🔥 ЦЕНА, КОТОРАЯ УДИВЛЯЕТ! 3-КОМНАТНАЯ ПО ЧЕРНЫШЕВСКОГО 🔥 🏠 ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ — ВЫДЕЛЯЕТСЯ СРЕДИ ДРУГИХ! Продаётся 3-комнатная квартира в Темиртау по ул. Чернышевского...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 146 552 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 112/1
1/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продаётся или рассматривается обмен на дом полноценная 2-комнатная квартира (не малогабаритка). Квартира удобной планировки, имеется кладовая. Также есть хорошо оборудованный...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 144 231 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр., 82
3/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже из 5 в доме, расположенном в 9 микрорайоне. Общая площадь...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1990
Блочный. 3 комнатная квартира на 2 этаже — с потенциалом и локацией, которая решает. Продаётся 3-комнатная квартира по проспекту Момышулы, г.Дружбы. 2 этаж — комфортный и самый ликвидный...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 5 этаже — отличное решение как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира с выполненным косметическим ремонтом:...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
23.04.26