Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 19

Найдено 1 708 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельной планировкой на 2 этаже. В квартире выполнен свежий ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру в центре города. Идеальный вариант заехать и жить, без дополнительных вложений! Помогу оформить ипотеку! Удобное расположение...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
3/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная квартира с новым современным ремонтом, во престижном районе города Комнаты изолированные, квартира не угловая, с пластиковыми окнами, что обеспечивает тепло...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 4-комнатную квартиру по Мира! Помощь в оформлении ипотеки! Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома! Площадь квартиры 61,5/6 кв.м Квартира очень светлая и теплая...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  4А квартал
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1981
Блочный. j Продаю 3-х комнатную квартиру по ул. Квартал 4а! Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома 1981 г. постройки! Квартира теплая, светлая и очень уютная! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 78
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Просторная 4-комнатная квартира на 1 этаже. Удобная планировка: гостиная, 3 изолированные спальни, кухня, раздельный санузел. Центр города. Рядом...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 50
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.04.26
 6 мкр., 57А
площадь: 54 м²
🏢Продаётся коммерческое здание в топовой локации города! ✅️ В здании можно запускать любой бизнес, который вы задумали — планировка универсальная, абсолютно новая проводка на 380В,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира после ремонта. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Удобное расположение — рядом рынок, остановки, школа и детский...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 313 953 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 7
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира в тихом дворе с хорошими соседями. Не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан качественный ремонт, осталось...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
16.04.26
пр. Мира, 78/4
площадь: 150 м²
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЗА 40 МЛН ₸! 💎 Салон красоты «ТАИС» — ул. Мира 78/4 Уникальное предложение! Продаётся действующий, прибыльный бизнес — салон красоты «ТАИС», расположенный...
Был в сети 19 мая
30 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города — 2-й микрорайон, проспект Металлургов. Локация, которая работает на вас: всё необходимое буквально под рукой — школы,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 22 минуты назад
13 500 000 ₸ / 232 759 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  117 квартал
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 1конатную квартиру в 117 квартале, 3/5 этаж не угловая. Чистый аккуратный подъезд. Ипотека/Наличные/ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ Частично мебель/техника.
Был онлайн 27 минут назад
4 100 000 ₸ / 132 258 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды
3/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х квартиру БОЛГАРКУ в Восточной части города Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 3 этаже, высота потолков 3 метра, требует ремонта. Можете воплотить ремонт своей...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🔥 Продаётся 3-комнатная малогабаритная квартира! 📍 Удобное расположение — за магазином «Самрук», всё необходимое рядом: магазины, остановки, школы и детский сад. 🏢 Этаж:...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая и солнечная, расположена не угловая. В квартире: пластиковые окна комнаты изолированы встроенная кухня новая сантехника...
Частное лицо
7 700 000 ₸ / 240 625 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дорогим свежим ремонтом, в которую можно заехать и жить без дополнительных вложений! За указанную цену в квартире остаётся вся мебель...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского
2/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру в Старом городе, экологически чистом районе Темиртау, рядом с Театром Юного Зрителя. Не угловая. 2 этаж из 4. Потолки 3.2 м. Кухня - 8 кв.м. Комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на Востоке по Строителей, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1969 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был онлайн 27 минут назад
6 000 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2х-комнатная квартира 2/5 этаж, в панельном доме 1967 года постройки, площадью 44,5 кв.м., кухня 5,7 кв.м., по Абая, район Школы №14. Квартира светлая, чистая и...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 13
4/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая, теплая, уютная, 3 комнатная квартира, на 4 этаже, в хорошем, тихом районе. Межкомнатные двери деревянные, теплые полы в комнатах, линолеум, ухоженный подъезд....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 84/2
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Выполнен качественный ремонт. Дом после капремонта: новая крыша (залита несколько лет назад), полностью отремонтирован подвал, заменены...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 86
1/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. 1-комнатная студия с просторным балконом, единственная на 1 этаже 9-этажного дома. Окна во двор, зимой тепло, летом прохладно. Хорошее состояние, частично с мебелью. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной аренды. Квартира тёплая, светлая, неугловая,...
Был в сети 20 мая
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 25/1
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается квартира, находится в центре города, рядом есть всё, квартира после ремонта, мебель частично. Дом в хорошем состоянии, есть дворники, охрана, рядом есть охраняемая...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 77
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается квартира без ремонта, за наличный расчет.
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 комн. кв. в районе "Зорьки", 3 эт. не угловая. Уютная, чистая, светлая. Зимой очень теплая. Рядом магазин "Зорька", военкомат, музыкальная школа, д/с "Балдырган", школа...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2 комн. кв. в 6 микрорайоне возле центрального рынка на 2 этаже не угловая. Косметический ремонт. Радиаторы чугунные и алюминиевые. Полы - деревянные. Балкон - пластик и...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Блочный. Солнечная теплая 3 комн. кв. улучшенной планировки в исторической части города на "Востоке" на ул. Тищенко. Дом постройки 1990 г. Все комнаты раздельные. Санузел раздельный....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
13 000 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в восточной части города. Квартира расположена на 3 этаже, не угловая, тёплая и солнечная. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт....
Частное лицо
Загрузка...
5 200 000 ₸ / 123 810 ₸ за м²
15.04.26