Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 20

Найдено 1 705 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Мичурина
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаю супер 3-х комн. квартиру улучшенной планировки в районе ДЦ "ЭКСПРЕСС" Район: спокойный, тихий, вся ифраструктура, необходимая для жизни рядом: ДЦ "ЭКСПРЕСС", Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на 3 микрорайоне, по улице Абая, 3 этаж в пятиэтажном панельном доме 1967 года постройки, не угловая, очень тёплая, с хорошей аурой. Косметический...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 35
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная однокомнатная квартира. Чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Квартира полностью меблирована — вся мебель и техника остаются новым владельцам:...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
15.04.26
5-комнатная квартира, ул. Чайковского, 24/2
2/5 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся светлая и просторная двухуровневая квартира в удобном районе города. В квартире удобная планировка и уютная атмосфера, тихий двор и дружелюбные соседи. Рядом есть...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в удобном районе | тёплая, ухоженная. Уютная квартира, с улучшенной планировкой, в районе с развитой инфраструктурой. Светлая, тёплая и полностью...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 500 000 ₸ / 201 493 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 9 мкр., рядом мечеть, церковь, школа, детский сад, поликлиника, супермаркет. Квартира теплая, имеются две кладовки, большой тамбур, дружные...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского
3/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру Болгарского типа в Старом городе, самый центр на 3/4 этаже, крыша отремонтирована, подвал сухой. Дом Шлакоблочный 1960 года постройки с высокими...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 227 848 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру в центре города Выбирая этот вариант, вы выбираете атмосферу уюта и спокойствия. Помощь в оформлении ипотеки! Квартира расположена...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продам 3 комн. кв. площадью 98 кв.м. улучшенной планировки в 68 квартале. Кухня 11.3 кв.м. Квартира после ремонта из качественных стройматериалов. Дорогая мебель. Везде пластик....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 46 минут назад
35 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Комнаты изолированы, косметический ремонт, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, водонагреватель. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 288 043 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тищенко, 13
3/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Просторная, светлая и тёплая квартира — отличный вариант для большой семьи. Характеристики: • Средний этаж • Не угловая • Кухня-студия • Кладовка • Установлены счётчики...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 97
2/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики. Два балкона. Развитая инфраструктура: рядом остановки, школы,...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 345 070 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Менделеева
3/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продаётся не просто квартира, а место, где хочется жить и не уезжать 😄 3-комнатная УП квартира «болгарского типа» на идеальном 3 этаже из 3 — сверху никто не топает, снизу...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
13.04.26
5-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
2/6 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Резиденция комфорта: 5-комнатная квартира 108 м² с идеальной планировкой Это не просто квартира — это пространство уровня жизни, где каждая деталь продумана для вашего удобства,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
39 000 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ В 6 МИКРОРАЙОНЕ! 🔥 📍 Отличная локация — рядом всё необходимое для комфортной жизни: 🏫 Общеобразовательная школа №10 🏫 Средняя общеобразовательная...
Был в сети 19 мая
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1 комн квартиру на 3 мкр на 2/5 эт панельного дома 1967 г.п. Площадь 30 м.кв Санузел совмещен. рядом новая 6-я поликлиника. Квартира чистая, без долгов. В квартире...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 42/1
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира с раздельными комнатами. Балкон застеклён пластиком. Установлен кондиционер. Остаётся кухонный гарнитур.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16/3
2/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Уютная 4-комнатная квартира улучшенной планировки на пр. Республики 39/4. 88,5 м² комфортного пространства для семьи и большой кухней 8,8 м². Светлая, тёплая, с косметическим...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
20 500 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру по Абая в районе ЦУМа, 5 этаж в кирпичном доме 1967 года постройки дома, НЕ угловая. На крыше был выполнен капитальный ремонт в прошлом году....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 900 000 ₸ / 185 938 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 26
6/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Квартира улучшенной планировки с капитальным ремонтом. Балкон застеклён (пластиковые окна). Квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  4-й мкр., 65
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Шикарное расположение. Все рядом. Чистовая отделка. Требуется ремонт.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Школьная, 55
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 147 887 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/1
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Остаётся мебель и техника: кухонный гарнитур в хорошем состоянии, стиральная машина, двухспальная кровать, платяной...
Частное лицо
5 300 000 ₸ / 176 667 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 16
3/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в панельном доме. Квартира улучшенной планировки, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками....
Частное лицо
14 700 000 ₸ / 245 000 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 8
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города, по адресу: пр. Независимости, 17/1. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Тёплая и светлая, с новыми сантехническими коммуникациями....
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 44
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и установленными счётчиками. Тёплая, светлая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 13
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в г. Темиртау, 6 микрорайон. Квартира расположена на 2 этаже из 5, общая площадь — 44,1 м². Не угловая, тёплая, с удобной...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную в Центре, 4 мкр, возле Роддома Квартира располагается на 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1969 г.п.. Очень очень теплая. Планировка очень удобная:...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 700 000 ₸ / 220 968 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 5
9/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира с видом на пляжи Самаркандского водохранилища. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлена встроенная кухня, есть кладовка и счётчики. Тихий,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
13.04.26