Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 21

Найдено 1 703 объявления
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32/1
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 151 515 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 28/1
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продается уютная 2-комнатная квартира в восточном районе, расположенная на 4 этаже 4-этажного блочного дома. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на восточную сторону....
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира! Отличное расположение: — Рядом школа, детский сад, супермаркет и игровая площадка — Остановка общественного транспорта в шаговой доступности —...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 78/3
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира после ремонта. — Не угловая, тёплая и светлая — Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты — Встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр., 82
3/5 этаж
площадь: 87.6 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру улучшенной планировки, 3/5 этаж, в панельном доме на 9 м-оне. Общая площадь квартиры 87,6 кв.м, кухня 8,7 кв.м. Две застеклённые лоджии(пластик)....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
12.04.26
3-комнатный дом, пр. Мира, 145/3
Жилой дом
площадь: 135 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 ₸ / 163 ₸ за м²
12.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 38
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия на 3 этаже. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой — холодильник, стиральная машина. Отличный вариант...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
12.04.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/8 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 1-комн. квартиру улучшенной планировки На 8 мкр 3 кольцо . на 5/8 эт панельного дома1992 г.п. Общая площадь 34 м.кв. в хорошем состоянии. Квартира не угловая, тёплая...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
7 600 000 ₸ / 223 529 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся тёплая, светлая и уютная 1-комнатная квартира. Не угловая, что обеспечивает дополнительный комфорт в холодное время года. Состояние квартиры — аккуратное, чистое,...
Частное лицо
Загрузка...
6 600 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 6 микрорайоне, 1 этаже с удобной раздельной планировкой. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи и позволяет...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 31
6/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру Улучшенной планировки/ Все включено/ 5 мкр Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п., в ЦЕНТРЕ города на 5 мкр. Есть парковка, закрытый...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
38 000 000 ₸ / 457 831 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в центре города, за ЦУМом. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Панельный дом 1981 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, не угловая,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
13 800 000 ₸ / 281 633 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
8/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру Улучшенной планировки 9 мкр. 8 этаж из 10 ( Панель 2005 ) - Квартира светлая, уютная, с застеклённым балконом и большой кухней. ЛИФТ рабочий....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 246 032 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
4/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. 3-комнатная квартира, 69,4 м². Не угловая, с удобной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Есть балкон и кладовка. Состояние — с ремонтом,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам квартиру в хорошем районе! Рядом две школы, три детсада, супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Уютный зелёный двор с детской площадкой, рядом парк, школы, садик, магазины, остановка.Реальному покупателю торг.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 144 186 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, ул. Жамбыла
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3 комн дом по ул Жамбыла, в доме 2 раздельные спальни, просторная кухня, большая гостиная...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, по проспекту Металлургов. Квартира светлая, с приятным видом из окна на площадь. Удобная планировка, есть балкон. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 56
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
4/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся светлая, просторная, 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой по проспекту Мира район Автомобильный расположен 4 этаже, общей площадью 51,9/ 8,1 кухня кв.м....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 1-ю квартиру в 1мкр р-н Зорьки Помощь в Ипотеке квартира расположена на 5 этаже панельного дома 1963года постройки. В квартире хороший косметический ремонт, балкон...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
5 400 000 ₸ / 168 750 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
Срочно!
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру. Чернышевского район Березки. Блочный дом 1961 года постройки. Расположенная на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Планировка смежная. Санузел...
Был в сети вчера
5 500 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира.
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 293 617 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Блочный. 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. ✔ Крыша после ремонта — не течёт ✔ Косметический ремонт — чисто...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2комн квартиру на 6 мкр на 4/5 эт панельного дома 1972 г.п. Общая площадь 47 м.кв, комнаты раздельные. Окна и балкон пластик. Санузел совмещен, счетчики. Косметический...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
9 600 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 22/3
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и уютная, 3-комнатная квартира, на 4 микрорайоне. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, установлены счётчики, тихий двор. Общая площадь...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1994
Панельный. Ваш простой и уютный старт — однокомнатная в 8 микрорайоне! Светлая однокомнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже пятиэтажного панельного дома. Аккуратный косметический...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Срочно! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Продается 4-х комн.квартира в Темиртау. Солнечная, теплая, уютная и светлая. Просторная с хорошей перепланировкой. Частично меблирована. Хорошие...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
13 000 000 ₸ / 194 030 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается уютная и светлая, 3-комнатная квартира, в 8 микрорайоне. Квартира просторная, с удобной планировкой. Расположение: 8 микрорайон Этаж: 6/9 Площадь: 70кв.м В...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 364 286 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 18
1/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Панельный. Просторная квартира в 8 микрорайоне с уютной атмосферой и дружелюбными соседями. Дом в хорошем состоянии: чистый и аккуратный подъезд, сухой и ухоженный подвал, все трубы...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
07.04.26