Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 22

Найдено 1 701 объявление
2-комнатная квартира,  6 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная квартира площадью 44 м² с пластиковыми окнами. Квартира не угловая, с закрытой крышей — вода не течет во время дождя, а зимой тепло и комфортно. Имеется...
Частное лицо
7 400 000 ₸ / 168 182 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира расположена на солнечной стороне, всегда теплая и сухая. Дружелюбные соседи, установлен видеодомофон, в подъезде работает камера. Рядом находятся казахская школа...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Менделеева, 3
2/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продаётся уютная квартира с раздельными комнатами. Дом тёплый зимой и прохладный летом. Установлены пластиковые окна, есть небольшой балкон и кладовка, все счётчики учтены....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 237 288 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 112/3
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 66
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается уютная, светлая квартира, не угловая. Сделан свежий ремонт, установлены натяжные потолки. Квартира полностью меблирована. Дом расположен в удобном месте — на пересечении...
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 243 750 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Аккуратное жилое состояние — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми, в доме живут семейные порядочные люди Помощь...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 23 минуты назад
9 500 000 ₸ / 153 226 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира общей площадью 44 м² (кухня 5.8 м²) в доме 1960 года постройки. Квартира не угловая, что гарантирует отличную теплоизоляцию. Расположена...
Был в сети 20 мая
6 000 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1965
Панельный. Породам уютную 2-комнатную квартиру в благоустроенном районе города. Отличный вариант для семьи и для тех, кто хочет жить в развитом районе Помощь в оформлении ипотеки!...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 23 минуты назад
8 200 000 ₸ / 182 222 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 20
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. 2-комнатная квартира с раздельной планировкой. Санузел раздельный. Квартира светлая, расположена в центре города. В шаговой доступности: детский сад во дворе, школа, магазины,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 231 481 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 1-комнатная квартира, в которую хочется вернуться 6 микрорайон — локация, где всё уже есть и ничего не нужно «додумывать». 5 этаж из 5 — никаких соседей сверху, никакого...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся тёплый и уютный дом по адресу: ул. Абая, 35. Общая площадь — 61,4 кв.м. Дом очень тёплый, аккуратный и комфортный для проживания. Хорошие, спокойные соседи. Отличное...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатный дом, ул. Энергетиков
Дом на 2 хозяина
площадь: 67.7 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продам 3х комнатный дом на Правом берегу, недалеко от Арая. Спаренный на 2 хозяина. Общая площадь 67,7кв.м/кухня...
Был онлайн 36 минут назад
13 500 000 ₸ / 199 409 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира,  6А квартал, 17
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1978
Блочный. Квартира в 6А квартале, 2 этаж. Свежий ремонт: новый линолеум, полностью обновлены ванная и туалет, новая сантехника. Пластиковые окна, изолированные комнаты, не угловая, встроенная...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 66
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продаётся уютная квартира. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Высокие потолки. Санузел совмещённый. Имеется балкон, остеклён. Установлена металлическая входная...
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 312 698 ₸ за м²
05.04.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 21
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2-комнатная квартира на 7 микрорайоне — тёплая и уютная. Продаётся светлая квартира в хорошем районе, отличный вариант для семьи — заезжай и живи! Преимущества квартиры:...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
3/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная квартира — отличный вариант для семьи! Преимущества квартиры: — Пластиковые окна — Не угловая, тёплая — Установлены счётчики — Чистый подъезд — Спокойные,...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
05.04.26
8-комнатный дом, ул. Ташенова
Коттедж
площадь: 302 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продам уютный трёхуровневый коттедж в экологически чистом районе (правый берег) На улице...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
95 000 000 ₸ / 314 570 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2 комн квартиру со свежим ремонтом на 6 мкр -Амангельды. На 5/5 эт панельного дома 1972 г.п. Общая площадь 45 м.кв , крыша сделана. Окна пластиковые, балкон тоже....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 800 000 ₸ / 195 556 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 81
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой. Квартира недавно после капитального ремонта — всё сделано качественно и со вкусом. Очень тёплая зимой, светлая и уютная, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки по пр. Мира, возле магазина "Айсберг". Центральный проспект города! Развитая инфраструктура! Дом блочный - в зимнее время...
Был в сети 19 мая
17 500 000 ₸ / 265 152 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на среднем этаже Предлагается к продаже уютная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном среднем этаже — оптимальный...
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 258 621 ₸ за м²
03.04.26
4-комнатный дом, ул. Огородная
Жилой дом
площадь: 67 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом в Старом городе/ район Труляля Дом очень аккуратный. Канализация, вода - центральные....
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 126 866 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, Валиханова, 5
2/5 этаж
площадь: 56.8 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-х квартира с бытовой техникой и мебелью. Квартира солнечная, светлая, теплая. Балкон с пластиковым остекленением. Ремонт не новый, в хорошем состоянии
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 228 873 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Менделеева, 10
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся тёплая, уютная квартира болгарского типа в блочном доме. Квартира очень светлая, с хорошей аурой и аккуратным ремонтом. Есть кладовка, санузел раздельный. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2- х комн. квартира, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Зимой в квартире жарко, а летом сохраняется приятная прохлада. Установлены пластиковые окна....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира расположена в центре. Рядом детский сад, школа, поликлиники. Дополнительно: Полное юридическое сопровождение сделки — поможем на каждом этапе. Помощь в оформлении...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
7 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру на востоке по Сейфуллина, 3/5 этаж не угловая, в кирпичном доме 1969 года постройки. Светлая, теплая, общая площадь 57кв.м/кухня 6,3кв.м. Остается...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 20/1
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на востоке города, рядом с парком. Квартира просторная, с высокими потолками, не угловая, с продуманной планировкой: комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 192 857 ₸ за м²
01.04.26