Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 26

Найдено 1 701 объявление
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира, которая не мёрзнет даже зимой (в отличие от ваших мыслей о переезде) Продаётся уютная двухкомнатная квартира по проспекту Момышулы — в самом центре событий, но...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ по Металлургов 7/9 ЛИФТ 1976 года постройки. - Уютная, светлая квартира с хорошей аурой, полностью с мебелью и техникой...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна. Рядом рынок, магазины, школа.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 12
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1950
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, болгарского типа общей площадью 53 м² на первом этаже. Квартира сухая и очень тёплая, без сырости и плесени, идеально подходит для комфортного...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 98
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продаётся угловая квартира на 2-м этаже. Без мебели. От собственника, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 3 мкр 5/5 не угловая. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, все комнаты раздельные, квадратный коридор, очень удобная планировка. Крыше...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/2
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая и уютная квартира на 4 этаже. Отличный вариант для комфортного проживания. В квартире есть балкон, комнаты светлые и аккуратные. Характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/3 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Блочный. Кусочек истории, который может стать вашим домом Представьте пространство, где каждая стена хранит характер, а сама архитектура говорит о надёжности, проверенной временем…...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 171 233 ₸ за м²
19.03.26
ул. Блюхера
площадь: 108 м²
Проезжая часть, все коммуникации, вдоль дороги, отдельный вход, решетки. Продаётся торговое помещение – 108 м² в восточной части города! Локация, которая продаёт сама себя: Рядом Центральная...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 45
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная, тёплая квартира в центре города. Квартира не угловая, зимой очень тепло. Выполнен хороший ремонт: полностью заменена сантехника, установлен новый пластиковый...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 217 778 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 89
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Преимущества квартиры: — Улучшенная планировка — Неугловая — Пластиковые окна — Балкон остеклён — Частично меблирована — Линолеум на полу...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатный дом, ул. Турмагамбетова, 18
Дом на 2 хозяина
площадь: 126 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Продам дом 2 этажа в старом городе по ул.Турмаганбетова вдоль дороги. Общая...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
15 000 000 ₸ / 119 048 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. 3-комнатная квартира в районе «Самрук» — комфорт для семьи + выгодная инвестиция! Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, удобство и готовое решение без лишних вложений....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 29/1
4/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, новая сантехника и счётчики, тихий уютный двор.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 2-комнатная- студия квартира на проспекте Независимости — заезжай и живи! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Локация...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 55/2
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира за «Алтын Араем». Квартира не угловая, тёплая и светлая. Комнаты раздельные, пластиковые окна, установлен кондиционер, балкон застеклён...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 9 мкр! Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного дома 1995г. постройки! Цокал высокий, подъезд чистый, подвал сухой! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 11
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартир. Удобная планировка — окна на обе стороны дома. В подъезде камера и освещение с датчиками движения. Рядом школа, супермаркет и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
5 900 000 ₸ / 134 091 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Прекрасная локация для тех у кого есть дети, всё находиться рядом, можно смотреть в окно, пить чай и наблюдать как ваш ребенок возвращается со школы или гуляет во дворе....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
13 900 000 ₸ / 224 194 ₸ за м²
17.03.26
 6 мкр., 57А
Здание
площадь: 54 м²
🏢Продаётся коммерческое здание в топовой локации города! ✅️ В здании можно запускать любой бизнес, который вы задумали — планировка универсальная, абсолютно новая проводка на 380В,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 47
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Отличное расположение — всё необходимое находится в шаговой доступности: спортивный комплекс, стадион, институт, колледж, школа, детский...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 1 комнатная квартира Улучшенной планировки в уютном и в развитом районе города — почти как подарок, только лучше! - Просторная и светлая квартира на 4 этаже....
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира. 6 этаж из 9. Установлен новый лифт. Большой балкон- лоджия. Зимой тепло. Квартира светлая и уютная. Частично меблирована. Подходит под ипотеку....
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 15
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного блочного дома. Квартира после капитального ремонта — полностью обновлена проводка с отдельными линиями для плиты, титанa,...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, Телеграфный переулок, 21
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1953
Блочный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, болгарского строения, в отличном состоянии. Квартира очень тёплая и сухая, выполнен свежий евроремонт — всё делали для себя, качественно...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
8/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира в Темиртау по адресу ул. Металлургов, д. 2. Квартира находится на 8 этаже, 10-этажного дома, не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на Горке Дружбы, 4/5 этаж не угловая, в панельном доме 1975 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Спокойные соседи. Светлая, теплая, общая...
Был онлайн 32 минуты назад
8 400 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в отличном районе возле Аян Пассаж. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХКОМНАТНУЮ Квартира расположена на 5 этаже из 5, неугловая, благодаря...
Был в сети 20 мая
11 500 000 ₸ / 179 688 ₸ за м²
16.03.26