Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 27

Найдено 1 679 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру по ул. Сейфуллина. Этаж 2. Не угловая. Блочка 1962г.п Сделан свежий косметический ремонт Окна пластиковые. Балкон остеклен (дерево). Сан узел...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 800 000 ₸ / 131 818 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/1
6/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 2-м микрорайоне, в центре города. Квартира просторная, светлая и чистая. Удобная транспортная развязка, рядом супермаркеты, торговые дома и...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. 2-комнатная квартира на пр. Республики (Восток) — отличное решение для комфортной жизни! Квартира расположена на среднем этаже, не угловая, что делает её тёплой и уютной в...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 158 140 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продам уютную и светлую 3-комнатную квартиру, с современным свежим ремонтом - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство городской жизни. Подходит...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира,  4А квартал, 12
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая, установлены пластиковые окна, все счётчики. Чистая, светлая, тёплая квартира в спокойном районе.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру по Момышулы 1 этаж из 5 ( 1962 Панель ) - Квартира угловая, солнечная, раздельные комнаты. Очень удобно под офис, магазины. - Подъезд чистый,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города. Квартира отличается удачной планировкой, просторной...
Был в сети вчера
5 800 000 ₸ / 187 097 ₸ за м²
12.03.26
5-комнатный дом, ул. Пушкина
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ПРОДАМ отдельный дом, СОЦгород, район Пяточок . ТОРГ 5 комнат, огород, канализация центральная, водоснабжение...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
11 000 000 ₸ / 126 437 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. Отличное предложение! 2-комнатная квартира в центре Темиртау ЛИФТ РАБОТАЕТ!!! 5 этаж из 9 — удобный уровень, не слишком высоко, не слишком низко Косметический ремонт —...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже! Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, не угловая — тёплая и светлая....
Был в сети 20 мая
4 500 000 ₸ / 93 750 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/1
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 1-комнатная квартира после капитального ремонта. Полы выровнены, стены подготовлены под обои, проведена новая электропроводка. Все трубы канализации и отопления заменены,...
Частное лицо
Загрузка...
4 500 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру-студию, на 5/5 этаже, крыша в порядке, по Б.Независимости, район Площади Гагарина, в блочном доме 1961 года постройки, S~44 кв.м. В квартире сделан...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
1/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам 3 комн ул./ планировки на горке Дружбы, на 1/6 эт блочного дома 1989 года постройки. Общая площадь 69 м.кв. В квартире пластиковые окна, 2 лоджии в кухне и в спальне....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 210 145 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. 🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки 📍 3 микрорайон 🏢 Блочный дом, 1993 года постройки 🏠 1 этаж Отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом Квартира в хорошем состоянии, свежий ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Кухонный гарнитур остаётся, остальная...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 78/6
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продаётся квартира улучшенной планировки. Квартира светлая и тёплая, с удобной и продуманной планировкой.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  3А мкр., 13
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Адрес: 3 микрорайон, дом 13, 4 подъезд Общая площадь: 50 м² Кухня: 9 м² Этаж: 3 из 9 Квартира светлая, тёплая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается светлая и теплая квартира с капитальным ремонтом — заменены проводка, сантехника, трубы, окна и двери, полы наливные с линолеумом, кухня и одна комната объединены,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
9 700 000 ₸ / 202 083 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, ул. Озёрная
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! Удобное расположение, тихий и спокойный двор, расположен на среднем этаже Планировка: комнаты изолированы Состояние: свежий ремонт...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
08.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 42
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и ухоженная. Есть балкон и совмещённый санузел. Рядом магазины, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 23
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой. Квартира полностью готова к проживанию — свежий ремонт, тёплая и уютная. Преимущества квартиры: ✔ Не...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная, светлая, солнечная, просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на 10 этаже10-этажного дома (не угловая). Общая планировка удобна...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 89
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
4 500 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира,  70 квартал
4/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. 🔥 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, КОТОРУЮ РЕДКО ОТДАЮТ 🔥 📍 70 квартал, Темиртау Большая, светлая, 82,8 м² — идеальный вариант для семьи, которая хочет пространство, а не «квест с...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
19 000 000 ₸ / 231 707 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Блочный. 💼 **Ипотека без первоначального взноса и без подтверждения дохода — да, это реально.** И нет, это не шутка. А вот квартиру могут купить раньше, чем вы дочитаете этот текст...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся просторная квартира, перепланированная из 1- и 2-комнатной. Высокие потолки. Большие комнаты и просторный санузел. Квартира требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 161 111 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 95
1/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне, расположена на 1 этаже из 10. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома, благодаря чему квартира светлая и хорошо проветривается....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 🏙 Просторная 3-комнатная квартира в самом центре города — 3 этаж Ищете идеальное жильё в центре, где всё под рукой? Это предложение для вас! Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
05.03.26