Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 28

Найдено 1 679 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 1
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
4 800 000 ₸ / 82 759 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 69
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на 3 этаже, 5-этажного дома. Документы в порядке, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Школьная, 7
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, 2 этаж из 3. Квартира не угловая. Пластиковые окна, натяжные потолки, железная дверь. Заменена проводка (медная), новые трубы и счетчики,...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. Обмен на дом! Помощь в ипотеке! Звонить и писать в любое время! 3-комн.кв на 6 мкр около ТД Garderob+ ДАЧА+ Гараж Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома! Квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 20
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Хороший район: рядом школа, детский сад, магазины, остановки,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Просторная и уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. • Удобная планировка • Кладовка под лестницей (дополнительное место для хранения) • Вся мебель остаётся • Вся...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 50
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в отличном состоянии. Квартира тёплая, не угловая, установлены пластиковые окна и трубы, качественная сантехника, есть кладовка....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города. Квартира отличается удачной планировкой, просторной...
Был в сети вчера
4 600 000 ₸ / 143 750 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру-студию, на 1/4 этаже, не угловая, по Республике, район Парка Восток, S~44 кв.м. в блочном доме 1960 года постройки. Квартира очень тёплая и сухая,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 147 727 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова
Срочно!
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Абая 3 микрорайон. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Планировка смежная. Совмещённый санузел....
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Самый прекрасный вид с окна, город на ладони. Для тех кто любит высоту и тишину. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем состоянии Квартира светлая и тёплая. В прошлом году...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с УП в центре Темиртау. Из окон открывается вид на центральную улицу города. ИПОТЕКА ЛЮБОГО БАНКА! Квартира расположена...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 137 931 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 🔥 2-комнатная квартира улучшенной планировки 🔥 Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме 1979 года постройки. 📐 Общая площадь...
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 89
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1961
Блочный. Квартира после косметического ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
5 700 000 ₸ / 121 277 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. ✨ 2-комнатная квартира в центре — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже из 5 — не угловая, тёплая и светлая. Дом панельный,...
Был в сети 20 мая
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру У/П по металлургов 8/9 этаж, ЛИФТ РАБОТАЕТ Панель 1976 г.п. В квартире выполнен косметический ремонт, частично с мебелью. Отличное месторасположение...
Был в сети 20 мая
7 500 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру по улице Металлургов. Улучшенной планировки в самом центре 2 микрорайона. Панельный дом 1979 года постройки. Расположена на 2 этаже 9 этажного...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 257 813 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 4 комнатную квартиру. Центр 6 микрорайона. Расположена на 3 этаже в 9 этажном доме. Блочный дом (Свечка) 1974 года постройки. Просторная, очень теплая, светлая и уютная...
Был в сети вчера
16 400 000 ₸ / 237 681 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаю 4 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона 4 кольцо. Панельный дом 1990 года постройки. Расположена на 2 этаж 9 этажного дома. Улучшенная планировка. Раздельный санузел....
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 298 851 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру. В центре 8 микрорайона. Расположенная на 1этаже 9 этажного дома. Панельный дом 1993 года постройки. Общей площади 106 квадратов. Улучшенная планировка....
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона. Улучшенной планировки. Панельный дом 1993 года постройки. Расположенная на 2 этаже в 9 этажном доме. В квартире Косметический...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 289 855 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 68 квартал. Улучшенной планировки. Первая линия. Блочный дом 1993 года постройки. Расположена на 6 этаже 6 этажного дома. Общая площадь...
Был в сети вчера
16 800 000 ₸ / 236 620 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Улучшенной планировки 8 микрорайон. Расположенная на 3 кольце. Панельный дом 1989 года постройки. Расположена на 9 этаже 10 этажного дома. Лифт...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 288 462 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр.
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Улучшенной планировки на 9 микрорайоне. Панельный дом 2005 года постройки. Расположена на 9 этаже 10 этажного дома. Лифт работает без перебоев....
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 216 981 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1972 года постройки. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома, угловая. Комнаты смежно раздельные. Санузел раздельный....
Был в сети вчера
10 800 000 ₸ / 177 049 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2 комнатную Улучшенной планировки. Микрорайон 8 кольцо 1. Панельный дом 1985 года постройки. Расположено на 1 этаже 9 этажного дома. Планировка раздельная. Не угловая....
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
Срочно!
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Мира напротив 6 микрорайона. Панельный дом 1985 года постройки. Квартира ещё долго будет подходить под ипотеку в любой...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по проспекту Металлургов. Улучшенной планировки 4 микрорайон. Расположенная на 6 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1978 года постройки. Раздельная...
Был в сети вчера
14 700 000 ₸ / 277 358 ₸ за м²
02.03.26