Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 29

Найдено 1 679 объявлений
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Металлургов 2 микрорайон на Пентагоне. Панельный дом 1979 года постройки. Улучшенной планировки. Расположенную на 5 этаже 9 этажного дома. Общая...
Был в сети вчера
14 800 000 ₸ / 264 286 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Чикано Валиханова 4 микрорайон. Расположена на 4 этаже в 5 этажном доме. Блочный дом 1963 года постройки. Не угловая. Солнечная сторона. Произведен...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1970 года. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира отличает просторные комнаты и благоприятную атмосферу...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру 7 микрорайон. Расположенную на 2 этаже 9 этажного дома. Блочный дом 1978 года постройки. Частично выполнен косметический ремонт. Планировка смежно-раздельная....
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру на 2 этаже панельного дома 1967 года постройки. Квартира не угловая. Общая площадь — 44 м² Раздельная планировка Сделан косметический...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру 2 микрорайон Республики. Панельный дом 1964 года постройки расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 58 квадратных метров. В квартире...
Был в сети вчера
9 300 000 ₸ / 160 345 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру 4 микрорайон. Панельный дом 1969 года постройки. Расположеную на 4 этаже 5 этажного дома. Раздельная планировка. Не угловая. Средний этаж. Санузел...
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру по проспекту Момышулы 2 микрорайон. Блочный дом 1963 года постройки. Расположена на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Раздельная планировка....
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Абая 3 микрорайон. Расположенную на 5 этаже 5 этажного дома. Панельный дом 1967 года постройки. Площадь 48.4 квадратных метров. Раздельная планировка....
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон. Панельный дом 1963 года постройки. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещён. В квартире...
Был в сети вчера
7 200 000 ₸ / 160 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 4 микрорайон кубик садика Престиж. Панельный дом 1969 года. Расположенный на 5 этаже 5 этажного дома. Угловая. но очень теплая. Комнаты смежно...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1953
Блочный. Болгарского типа Шикарная квартира. Продам 3 комнатную квартиру в Восточной части города. Пересечении Республики и Строителей. Напротив парка Восток. Блочный дом 1953 года...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 141 791 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  71 квартал
1/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру Улучшенной планировки. Расположенная на 71 квартале в Панельном доме 1988 года постройки. На 1 этаже 10 этажного дома не угловая. Тамбур на 2...
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон. Панельный дом 1963 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Планировка смежная. Косметический...
Был в сети вчера
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Панельный дом 1974 года постройки. Расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира общей площадью 44,4 кв. м, кухня — 5,1 кв. м. Не угловая....
Был в сети вчера
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова
1/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1 комнатную 4 микрорайон. Панельный дом 1969 года постройки. Расположена на 1 этаже 5 этажного дома. не угловая. Совместный санузел. Квартира с Косметическим ремонтом...
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру Абая 2 микрорайон. Панельный дом 1964 года постройки. Расположенную на 2 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая. В квартире Косметический...
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 57
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 2-к квартира с ремонтом и кладовкой, пласт. окна, тихий двор, удобная планировка, рядом школа, садик, магазины и парковка.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру улучшенной планировки, на 9/9 этаже, лифт новый, крыша капитально сделана в 2024 году, по Металлургов, район я/с Карлыгаш, в панельном доме 1977...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 170 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 6 мкр 1970 г.п общей площадью 47,2 м.кв 1 ЭТ НЕ УГЛОВАЯ кухня и частично мебель останется Пластиковые окна, новая сантехника, квартира светлая...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 92
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 ком квартиру в 4 мкр (р-н ТД Одежда) в панельном доме 1969 г.п. на 3 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 44.2 м.кв, кухня 5,5 м.кв. В квартире произведен косметический...
Был в сети 20 мая
8 900 000 ₸ / 202 273 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Блочный. Квартира в отличном состоянии! Остаётся кухонный гарнитур. Установлен кондиционер. Ремонт крыши выполнен прошлым летом. Рассмотрю обмен на дом.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 3
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Не угловая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1981
Панельный. Ипотека без первоначального взноса и подтверждения дохода — да, это реально. Без магии, только грамотное сопровождение. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 264 706 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся просторная и тёплая квартира, в отличном районе. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Большая кухня и просторный зал создают комфорт для...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 14
1/2 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Очень тёплая и уютная. Сделан свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру-студию по ул. Абая (1 мкр.) Либо обменяю на 1-комнатную улучшенной планировки. В квартире произведено зонирование пространства следующим образом:...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру, 4/5 этаж, по Мира, район Трамвайного парка, в блочном доме 1972 года постройки, S~47 кв.м., кухня 6,4 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт:...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
7 900 000 ₸ / 171 739 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в лучшем районе города идеальный вариант для большой семьи. Помощь в оформлении ипотеки! Чистая, теплая ухоженная квартира Расположена в центре...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 1 комн по Чокана Валиханова на 5/5 эт в панельном доме 1975 г.п. Окна пластик, балкон застеклен, не пластик. Санузел раздельный, разводка пластиковая. есть кладовка....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 700 000 ₸ / 156 667 ₸ за м²
27.02.26