Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 9

Найдено 1 679 объявлений
3-комнатная квартира,  6 мкр., 34б
6/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2003
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 330 769 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам комфортную 1-комнатную квартиру по ул. Байсеитовой Подходит под ипотеку Отбасы банка Квартира не угловая Раздельный санузел Есть кладовка Общая площадь: 30,5 м² Кухня:...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
5 300 000 ₸ / 176 667 ₸ за м²
12.05.26
пр. Металлургов
площадь: 120 м²
Продается готовый бизнес. Коммерческое помещение расположено в самом центре города по проспекту Металлургов – имеет отдельный вход, запасной выход, находится возле дороги с парковочным...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
65 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55
9/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 294 521 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 4
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-к квартира: теплая, уютная, хорошие соседи, рядом остановка, супермаркеты, школа и детсад.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную в 4мкр р-н 19 школы Помощь в ипотеке В квартире 42 кв.м, на 5 этаже в панельном доме 1969 года постройки, косметический ремонт, балкон остеклённый в...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
6 500 000 ₸ / 158 537 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру в 1 микрорайоне по пр. Республики, возле бывшего кинотеатра «Комсомолец». 🏠 Блочный дом 1961 года. 📍 1 этаж из 5. ✔ Не угловая. ✔ Тёплая, светлая...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 141 304 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Горке Дружбы. Квартира расположена на 3 этаже панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь — 72...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру 6 микрорайон. Квадратный коридор. Квартира расположена на 5 этаже в 5 этажном доме. Панельный дом 1972 года постройки. В квартире произведен хороший...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру по проспекту Металлургов 2 микрорайон. Кирпичный дом 1972 года постройки. Расположена на 8 этаже 9 этажного дома. Не угловая. Раздельная планировка....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  7-й мкр., 16
3/5 этаж
площадь: 60.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Рядом школа, церковь, мечеть, больница. Хороший район, уютная квартира, возможно обмен в городе на небольшой дом с вашей доплатой
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 347 682 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 29/2
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Срочной продается 1 комнатная квартира без ремонта, в восточной части города, Угловая! Рядом школа №5, ТД Парадиз, парк Восток, остановка в двух минутах во все направления...
Частное лицо
4 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 116
5/5 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Тёплый дом,солнечная сторона,чистый подъезд,хорошие соседи. Квартира находится в удобном районе. после ремонта.Застекленный балкон,
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 180 180 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с удобной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, тихий двор. Просторная комната, отдельная кухня и комфортное...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19/2
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/4
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор. Квартира тёплая и уютная, зимой очень хорошо отапливается. Спокойный двор и тихие, вежливые...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 163 043 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Дом расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся торговый центр, детский сад, больница, рынок, магазины и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 169 355 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 16
3/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики. Удобная планировка и кухня-студия. В доме установлена новая сантехника, пластиковые окна и счётчики....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 91
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
6 300 000 ₸ / 126 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 38
1/5 этаж
площадь: 30 м²
Сдам квартиру на долгий срок 8 микрорайон 6 кольцо В квартире не курят,без животных Депозит,прописка. Депозит 50 тыс Комуслуги входят в аренду
Частное лицо
90 000 ₸
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-комнатная по Абая, район Военкомата расположенная на удобном 1 этаже 5-этажного дома (не угловая). Косметический ремонт. Санузел совмещённый, облицован в кафель....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
7 900 000 ₸ / 183 721 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  70 квартал, 5
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — тёплая и не угловая! Все окна выходят на одну солнечную сторону. Балкон застеклён, установлены пластиковые рамы.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Озёрная, 33
7/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, кладовкой и счётчиками, тихий двор, работающий лифт, парковка и хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 197 531 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру по Республики 2 микрорайон. Блочный дом 1963 года постройки. Расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Высокая шумоизоляция. Санузел совмещен. Не...
Был в сети вчера
6 100 000 ₸ / 135 556 ₸ за м²
11.05.26
пр. Мира
коммерческое помещение
площадь: 621 м²
Сигнализация, охрана, мебель, пожарная сигнализация, паркинг, отдельный вход, стоянка для машин, видеонаблюдение Предлагается в долгосрочную аренду под любой бизнес отдельно стоящее...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 190 ₸/м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. 71-й квартал, 1б
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2005
Блочный. Дом блочный. Квартира тёплая: стены утеплены, наружные швы утеплены и оштукатурены. Две застеклённые лоджии. Установлено новое отопление. Просторный и удобный тамбур, имеется...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Описание: Квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. Дом расположен в тихом дворе, что обеспечивает комфорт и спокойствие.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
11.05.26
ул. Уалиханова, 5
коммерческое помещение
площадь: 100.4 м²
Мебель, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, стоянка для машин Сдам в аренду коммерческое помещение под любой бизнес после ремонта на первой линии ул. Ч. Валиханова. Отдельная входная...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
2 800 ₸/м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 39
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся квартира. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий и уютный двор, спокойные соседи. Дом блочный, в хорошем состоянии....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатный дом, ул. Озёрная
Дом на 2 хозяина
площадь: 68.3 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3х-комнатный дом в Соцгороде, по Озёрной в районе Жибек Жолы, S~68 кв.м., 5 соток. Дом построен...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 234 261 ₸ за м²
11.05.26