Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 10

Найдено 1 679 объявлений
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 36
1/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продаётся уютная квартира в 9 мкр. 1 этаж — удобно для семьи и пожилых. Улучшенная планировка. Квартира тёплая зимой и прохладная летом Уютная, с приятной атмосферой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 349 315 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 51
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 микрорайоне 5-6 кольцо Квартира расположена на комфортном 3 этаже, подъезд чистый, соседи спокойные. Реальному покупателю...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 305 970 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 22/2
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Рядом детский сад, школа, рынки. Квартира не угловая, с кухней-студией, перепланировка узаконена. Пластиковые окна, установлены счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру с улучшенной планировкой, отличный вариант для семьи и для тех кто хочет жить в благоустроенном районе города Квартира теплая и светлая. Район...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
7 900 000 ₸ / 239 394 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 80
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся просторный дом в хорошем районе. В доме 3 спальни, светлые комнаты и уютная атмосфера. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, есть кладовка. Дом неугловой,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26
1/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира в сталинском доме по адресу Металлургов, 26. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома, общая площадь — 42 м². Дом с бетонными перекрытиями,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2006
Блочный. Просторная 2-комнатная квартира в новостройке в 8 мкр (3кольцо) 2006 года — 65 м² комфорта и уюта. Современный блочный дом, новый лифт, отдельный тамбур — всё для комфортной...
Был в сети 20 мая
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 4мкр р-н (ТД Гранд), в панельном доме 1969 года постройки, расположенная на комфортном 4 этаже из 5. Квартира с удобной и функциональной планировкой...
Был в сети 20 мая
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира на среднем этаже. Квартира угловая, но очень теплая — зимой всегда комфортно. Светлая и уютная планировка, чистый подъезд, тихий и спокойный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 56
3/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам квартиру в хорошем районе. Средний этаж, не угловая. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру УП в комфортном районе города. Помогу оформить ипотеку! Комфортный 2-ой этаж, не угловая Изолированные комнаты, Квардратный...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатный дом, ул. Тельмана
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик. Продается прекрасно ухоженный дом. Соц. Город где цветут красные розы. Уютный 4 комнатный дом просторный, светлый и очень теплый....
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 11/1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в 4 микрорайоне на 1 этаже. В квартире выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Жильё тёплое...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 60
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 5 микрорайоне. Квартира не угловая, светлая, без долгов и обременений. Балкон застеклён.
Частное лицо
15 900 000 ₸ / 248 438 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 13
5/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 3-х комнатную квартиру в хорошем районе, улучшенной планировки 3А микрорайон 5 этаж из 9, площадь — 69,1 кв. м (лоджия 2,5 кв.м). Квартира светлая, тёплая, окна выходят...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 260 492 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 4
1/5 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру у/п. Первый этаж- удобно для семей с детьми и пожилых. Угловая- стены утеплённые, не промерзают. Просторная, комнаты раздельные. Окна пластиковые,...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 229 938 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 🔥 Ипотека без первоначального взноса и подтверждения дохода! 🏡 2-ком студия по Момышулы ( 1 мкр), 5/5 этаж, неугловая , дом панельный 1962г ✔ Сверху никто не топает — только...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 143 478 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира с квадратным коридором и свежим ремонтом в 7 микрорайоне! 🔥 📍 7 микрорайон 🏢 5 этаж из 5 🏗 Панельный дом, 1970 года 📐 Площадь — 62 кв.м...
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  4А квартал
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1 комн у/ планировки на 4а квартале На 3/5 эт нового кирпичного дома 2022 г.п Окна выходят на восток, солнечно и тепло. Кухня 9 м.кв общая площадь 35 м.кв. Окна и...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в 3 мкр, по пр.Республики р-н м.Иволги Помощь в Ипотеке Квартира расположена на комфортном 3 этаже панельного дома 1967 г, не угловая. Планировка...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3а
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся квартира улучшенной планировки. Квартира очень тёплая зимой. Сделан хороший ремонт. Из мебели и техники забираются только диван, спальный гарнитур и техника — всё...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам светлую и уютную квартиру, в самом центре города. Отличное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Квартира тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. 3х комн улучшенной планировки 64 кв м , , дом 1992 г, рядом с Аян Пассажем по Мира, квадратный коридор , пластиковый балкон, титан , теплая квартира , ухоженный чистый подъезд...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
17 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
08.05.26
6-комнатный дом, ул. Абая
Жилой дом
площадь: 160.4 м²
площадь: 6.5 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 2х-этажный 6ти-комнатный дом в Соцгороде по Абая, из ж/б блоков 1988 года постройки, S~160...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 155 860 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру 1 микрорайон. Панельный дом 1962 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Балкон остеклен. Светлая...
Был в сети 19 мая
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира находится напротив школы, рядом парк. Квартира после ремонта, очень тёплая — зимой и летом комфортно.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2- х комн. квартира, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Зимой в квартире жарко, а летом сохраняется приятная прохлада. Установлены пластиковые окна....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Ватутина
Жилой дом
площадь: 114 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Просторный 5-комнатный дом в Соцгороде — заезжай и живи! Продаётся уютный и ухоженный дом площадью 114 кв.м по ул....
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. 🚨 СТОП, НЕ ЛИСТАЙ! Ипотека без первоначального взноса и подтверждения дохода — реально! 🏡 1-ком квартира на Востоке ✔ 5/5 этаж — сверху никто не топает, танцы соседей отменяются...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
08.05.26