Недвижимость в Актобе
комн.
м²

Продажа трехкомнатных квартир в Актобе

3-комнатная квартира, ул. М. Оспанова, 52
3/5 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира Тёплая, светлая и очень комфортная для семьи. Отличное расположение — рядом садики, школы, магазины и всё необходимое для жизни. Квартира...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 374 813 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Гришина, 76
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 8 микрорайоне. Рядом школа, садик, магазины, реабилитационный центр Дару, недалеко остановка.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ораз Татеулы, 11
1/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся стильная квартира с отличным ремонтом — заезжай и живи! Все остается - как на фото. В топовой локации. Мебель приобреталась на заказ (производство Турция, Беларусь),...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 390 805 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Есет батыра, 160/1
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам просторную 3-комнатную квартиру площадью 80 м² в спокойном и тихом районе в самом центре города. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и гармонию: огороженный...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, Абулхаир хана, 49
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Центр города, рядом Торговый Центр Нурдаулет, детский сад, школа 24, Народный банк, Областной акимат, Технодом, Сулпак, супер маркет Анвар.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Санкибай батыра
1/5 этаж
площадь: 69.4 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1981
Панельный. 🏡 3-комнатная квартира с удобной планировкой. 📍 г. Актобе, пр. Санкибай батыра, д.169. ✨ Общая площадь: 69,4 м² 📐 Планировка “распашонка”, окна выходят на обе стороны дома...
Был в сети 29 апреля
14 000 000 ₸ / 201 729 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кереева
2/6 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. 🏡 Продается 3-комнатная квартира в старой части города 📍 г. Актобе, ул. Киреева, д. 7 ✨ Удобная, тёплая и светлая квартира с хорошей планировкой 📐 Общая площадь: 62,2...
Был в сети 29 апреля
15 800 000 ₸ / 254 019 ₸ за м²
29.04.26