Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
11/20 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Во дворе есть всё необходимое: детская площадка, парковка, магазины, школа, садик.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 54
4/5 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с встроенной кухней, пластиковыми окнами, в тихом дворе рядом с школой, детсадом и магазинами.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 736 434 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира евро-трёшка в ЖК «Улытау Парк». Сделан качественный ремонт. Планировка: кухня-студия, отдельная детская и спальня, большой санузел....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 627 451 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129
3/5 этаж
площадь: 16 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая не угловая комната в формате кухни-студии после ремонта, расположенная в надёжном кирпичном доме секционного типа в престижном районе. Жильё полностью меблировано...
Частное лицо
13 700 000 ₸ / 856 250 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/14
6/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира! Документы в порядке. Не в залоге.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/14 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Большая гостиная, просторная кухня, две изолированные спальни, гардеробная, несколько санузлов, удобная прихожая и широкий коридор.
Частное лицо
Загрузка...
65 700 000 ₸ / 589 238 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38а
8/25 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты изолированы, есть балконы, несколько санузлов и гардеробные. Установлены кондиционеры, квартира полностью меблирована.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 962 687 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 126
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/7
7/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в отличном состоянии. В квартире имеются два утеплённых балкона. Дом расположен в тихом и ухоженном дворе....
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 559 200 ₸ / 563 617 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 230
4/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира светлая и ухоженная, с приятной атмосферой для комфортной жизни. Очень теплый дом. Новые счетчики. Имеется большой балкон со встроенным...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/10
8/10 этаж
площадь: 28.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, тёплая и не угловая. Удобная планировка с изолированными комнатами и современной кухней-студией. Установлена новая сантехника, имеются...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 59
5/7 этаж
площадь: 220 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в элитном ЖК Ile De France ▪️ 4 спальни ▪️ Просторная гостиная ▪️ Кухня + столовая зона ▪️ 2 санузла ▪️ 2 гардеробные ▪️ Кладовая Квартира...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 38
2/3 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной семейной жизни. Квартира полностью меблирована, с удобной продуманной планировкой:...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/21 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная не угловая квартира с панорамными окнами и кухней-студией в престижном жилом комплексе. Жилье со встроенной мебелью и новой сантехникой...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
9/12 этаж
площадь: 51.17 м²
кухня: 5.57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная евро-двушка удобного формата кухни-студии по переуступке прав с полностью выплаченной стоимостью в новом жилом комплексе от надёжного застройщика....
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 605 824 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/12
6/10 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 900 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 282
7/9 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 767 677 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 27.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Байзакова, 202
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 987 952 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Пушкина, 41
4/5 этаж
площадь: 53.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 031 895 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 456 098 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
11/12 этаж
площадь: 91.88 м²
кухня: 6.93 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается по переуступке просторная трехкомнатная квартира в строящемся жилом комплексе от надежного застройщика. Объект характеризуется функциональной планировкой...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 783 631 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Минина, 24
1/13 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 75
1/3 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины, ТРЦ, остановки.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/7
9/9 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии, полностью готовая к заселению. Объект имеет небольшое обременение в виде остатка по ипотеке,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 634 249 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 54.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 736 648 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новый дом. Свежий ремонт. Все мебели, техники есть.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
Вчера