Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м²

8 мкр., 34, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
59 м² площадь
студия кухня
4 из 4 этаж
1966 год постройки
Продаётся квартира в хорошем состоянии.

✔ Перепланировка узаконена
✔ Квартира уютная и ухоженная
✔ Тихий двор
✔ Хорошие и спокойные соседи

Отличное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки и другие объекты инфраструктуры.
О квартире
Адрес
8 мкр., 34
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
59 м², кухня – студия
Этажность
4
Количество подъездов
5
Квартир в доме
80
Комментарий к адресу
Шаляпина улица, 34
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655777
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
677 966 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
772 704 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник