Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане с фото

 пр. Абая, 45/2 -  пр. Республики
Бутик женской одежды в ТД Мерей г. Астана действующий бизнес, Инстаграм 20тыс подписчиков
площадь: 71 м²
Магазин женской одежды в ТД Мерей г. Астана, действующий бизнес 20тыс подписчиков Инстаграм, можно с товаром на 50млн
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 197 183 ₸ за м²
Сегодня
ул. Айтматова, 34 - ул. Сыганак
45 кв.м.
площадь: 45 м²
ЖК в районе Нура, центр левого берега, 10 мин до хан Шатыра, 45 кв, зонировано, туалет, отопление, свет, пожарная безопасность, видеобезопасность, решетки, биометрический замок, свой...
Частное лицо
33 333 333 ₸ / 740 741 ₸ за м²
11.05.26
ул. Е-321, 4
777
площадь: 35 м²
Продажа коммерческого помещения. Переуступка. ЖК Aisar 3, Астана Продаю офис на первом этаже в строящемся ЖК Aisar 3. Сдача объекта — июнь 2026 года. Продажа по переуступке прав —...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
10.05.26
ул. Сыганак, 54 - ул. Сауран
Офис
площадь: 130 м²
1-этаж, стоянка для машин, отдельный вход, решетки на окнах, сигнализация, пожарная сигнализация, охрана, мебель, кабинетная система. Продам офис в жилом комплексе Номад с двумя полноценными...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
09.05.26
ул. А-91, 16 - ул. Байтурсынова
коммерческое помещение
площадь: 190 м²
Продам помещение с ремонтом по улице А 91, дом 16, в ЖК Жулдыз, в доме комфорт класса на 1 этаже, имеется антресольный 2 этаж, общая площадь 190кв. м, выходит на улицу Вишневую, недалеко...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 521 053 ₸ за м²
08.05.26
ул. Сарайшык, 38
Офис
площадь: 740 м²
Продается офис площадью 740 м2 в здании, расположенном в престижном и удобном месте Есильского района Астаны. Расположение офиса гарантирует возможность быстро добраться до всех важных...
Частное лицо
Загрузка...
400 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
08.05.26
пр. Абылай хана, 64
Коммерческое помещение
площадь: 86 м²
Продам помещение на первой линии, полноценный первый этаж, имеется парковка
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 569 767 ₸ за м²
07.05.26
ул. Косшыгулулы, 18
Помещение
площадь: 57 м²
Цоколь, отдельный вход, решетки на окнах, пожарная сигнализация.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
06.05.26
ул. Потанина, 3 - ул. Керегетас
Помещение
площадь: 271 м²
Магазин, склад, офис расположены на двух этажах с раздельными входами с общей входная группой. Свободное назначение, 2-уровневое помещение, по этажам отдельные входные запираемые двери...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 302 583 ₸ за м²
04.05.26
ул. Серкебаева, 4/1 - пр. Богенбай батыра
площадь: 109.7 м²
ТЦ Megapolis. Строительный рынок «Эталон». ТЦ уже готов. Заходят арендаторы. На бутик уже есть арендатор. Цена за наличный расчет. Торг уместен. Варианты обмена на авто. На обмен...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 597 083 ₸ за м²
03.05.26
ул. Пушкина, 18 - ул. Кумисбекова
Помещение
площадь: 26 м²
Продам отличный, просторный, капитальный гараж в кооперативе "Восточный", площадью: 28 кв. м. В гараже был сделан капитальный ремонт: новая качественная гидроизоляция крыши (материал...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
03.05.26
ул. Рыскулова, 16/2 - пр. Мангилик Ел
Коммерческое помещение
площадь: 60 м²
ЖК MOD Komfort 1 Ул. Рыскулова 16/2 60 кв. м. потолки 4 м. 17 этажный дом заселенный Бигвиль MOD топовая локация Застройщик BI GROUP В доме всего 5 помещении Рядом дом без коммерции...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
01.05.26
ул. Култегин, 14
Помещение
площадь: 180 м²
Продается коммерческое помещение площадью 190 кв.м в густонаселенном перспективном районе Астаны – за Хан Шатыром, по Аллее Тысячелетия. Характеристики объекта: • расположение в оживленном...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
01.05.26
Ильяс Омарова, 21/1 - Омарова/Сыганак
помещение
площадь: 45.3 м²
Всееем привет город Астана продается шикарное помещение район Хан шатыр/жагалау 45,3квм внутри все удобства камеры,кондиционер,вытяжка,освещение,вай фай конпка охраны потолки 3м Ильяс...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 883 002 ₸ за м²
25.04.26
ул. Анет баба, 13 - ул. Мухамедханова
за 1 кв.м.
площадь: 91 м²
Пожарная сигнализация, решетки на окнах, сигнализация, 1-ый этаж, видеонаблюдение, отдельный вход, стоянка для машин, охрана
14 000 000 ₸ / 153 846 ₸ за м²
24.04.26
пр. Кошкарбаева, 39 - пр. Улы Дала
Бизнес помещение
площадь: 600 м²
Продам помещение с ежемесячным доходом 1,5 млн.тг (готовый бизнес в аренде, так же можно самому заняться, партнерится) 📍 Астана, пр. Кошкарбаева / ул. Жумабаева — высокий автомобильный...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 141 667 ₸ за м²
21.04.26
ул. Байтурсынова, 30/1
Коммерческое помещение
площадь: 112 м²
Продам коммерческое помещение на 1 этаже от надёжного застройщика Grand Building group (GBG),ЖК Birlik, квартал Dauletti Qalashiq, 112 кв.м.по факту,( по документам пока 102 кв.м),дом...
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
19.04.26
ул. Кунаева, 12/1
Офис
площадь: 73 м²
Продается офис площадью 73 м2 в здании "На Водно-зеленом бульваре" расположенном в престижном и удобном месте Есильского района г. Астана. Расположение офиса гарантирует возможность...
Частное лицо
Загрузка...
109 500 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Кунаева, 12/1
Офис
площадь: 122 м²
Продается офис площадью 122 м2 в здании "На Водно-зеленом бульваре" расположенном в престижном и удобном месте Есильского района г. Астана. Расположение офиса гарантирует возможность...
Частное лицо
Загрузка...
183 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Майлина, 29/1
Коммерческое помещение
площадь: 325 м²
✅ Вариант для инвесторов и тех, кто ищет надежный арендный бизнес! В районе Алматы (правый берег) продаётся коммерческий объект площадью 325 м² с действующим детским садом. 🏠 Преимущества...
Был в сети 4 мая
200 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
27.04.26
ул. Пушкина, 25
Помещение производственно-складское
площадь: 85 м²
Отдельный вход, круглосуточная охрана, свободная планировка, под любой вид деятельности, охрана. Продам бокс 85 кв. м., удобно под склад, производство, СТО, гараж, печное отопление,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
Вчера
 пр. Абая, 45 - Республики
Помещение
площадь: 35 м²
Охрана, стоянка для машин, пожарная сигнализация, сигнализация, паркинг, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
17.04.26
ул. Косшыгулулы, 19
Помещение
площадь: 100 м²
Срочно в связи с переездом продажа отличного светлого офисного помещения в цоколе, полноценные окна и высота потолка 3 метра. Отдельный вход тамбур пристройка, действующий образовательный...
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 259 000 ₸ за м²
08.05.26
пр. Туран
нежилое помещение
площадь: 189 м²
Продаётся помещение бывшей стоматологической клиники, Площадь 189.1 м², Расположенная в престижной локации с высоким трафиком и статусной аудиторией. Бизнес выстроен и функционирует...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
228 000 000 ₸ / 1 206 349 ₸ за м²
10.03.26
пр. Мангилик Ел
Комерческое помещение
площадь: 138 м²
0% комиссии с покупателя Коммерческое помещение по пр. Мангилик Ел, находится в ЖК Коркем 4 72 квадрата - 1 этаж 66 квадратов - 2 этаж На данный момент помещение в аренде. Подходит...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
114 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
15.04.26
ул. Сыганак, 43 - ул. Туркестан
коммерческое помещение
площадь: 245.5 м²
Продажа помещения с готовым арендным бизнесом с доходностью 36 млн/год. Медцентр с госарендатором». 📊 ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНВЕСТОРА! ✅ МЕСЯЧНАЯ АРЕНДНАЯ ПЛАТА 3 млн тенге. ✅ ГОДОВАЯ...
Эмилия Рурич, компания «Этажи»
Был в сети 6 мая
350 000 000 ₸ / 1 425 662 ₸ за м²
23.01.26
ул. Токпанова, 8/1
Коммерческое помещение
площадь: 158 м²
📍 Адрес: ул. Аскар Токпанова, ЖК Sunset Avenue (Алматинский район, Правый берег) Лучшее соотношение цены и качества. Район перспективной застройки. ⸻ 🔹 Характеристики помещения...
131 000 000 ₸ / 829 114 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1
Коммерческое помещение
площадь: 205 м²
Характеристики помещения: 🏘️ Дом бизнес и элит класса. 🏢 Подходит под: кофейню офисы образовательный центр SPA-салон косметологическую студию филиал представительства другие...
380 000 000 ₸ / 1 853 659 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1
Коммерческое помещение
площадь: 590 м²
🏙 Коммерческое помещение в ЖК La Vie, г. Астана Премиальная локация на первой линии с высоким клиентским и пешеходным трафиком и отличной визуальной доступностью. Объект расположен...
680 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1 - пр. Момышулы
Коммерческое помещение
площадь: 210 м²
Отдельный вход. Подведены все технические мощности для общепита. Мощность -100кВт. Профессиональная вентиляционная система. На данном объекте торг минимальный.
500 000 000 ₸ / 2 380 952 ₸ за м²
24.03.26