Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане с фото - страница 2

ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
Помещение
площадь: 5 м²
Цоколь. Продам кладовку 10 кв.м. ЖК Дауip, можно зайти с паркинга есть на этаже кладовка 2 млн. Сухо для хранения вещей. Для склада для товара.Услуги риэлтора есть.
1 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
26.01.24
пр. Улы Дала, 28 - пр. Туран
Помещение
площадь: 108.63 м²
Объявление от риелтора! Продаю коммерческое помещение в жилом комплексе Bozjyra, 2-очередь. ЖК от топового застройщика Tumar Group. Левый берег, район Есиль. Густонаселенный район....
83 800 000 ₸ / 771 426 ₸ за м²
04.05.26
ул. А-91
Помещение
площадь: 91 м²
🎀🎀🎀 Продаётся коммерческое помещение в отличной локации! 🎆 Площадь: 91 м² 🎆 Этаж: 1-й (отдельный вход) 🎆 Состояние: с ремонтом 🎆 Назначение: ранее использовалось под магазин,...
Был онлайн 6 часов назад
53 000 000 ₸ / 582 418 ₸ за м²
06.05.26
пр. Женис, 49/1 - ул. Маскеу
Помещение
площадь: 60 м²
Продам нежилое помещение в Центре города, район магазина Magnum, - пр. Женис / ул. Маскеу, - Площадь: 60 кв. м. + 60 кв. м. (возможность расширения) | 1 этаж из 5. - Цена: 29 000...
Был онлайн 7 часов назад
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
03.05.26
ул. Кунаева, 14 - пр. Мангилик Ел
Помещение
площадь: 12.2 м²
Отдельный вход, в паркинге ЖК Нурсая нежилые помещения, охрана, под склад, шиномонтаж, под любой вид деятельности, круглосуточная охрана.
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 893 443 ₸ за м²
20.12.25