Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.74 м²
ул. Е-915, 15, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
32.74 м²
площадь
1 из 12
этаж
2024
год постройки
Продается 1-комнатная квартира в черновой улучшенной отделке. Готовый дом сдан в ноябре 2024 года. Вся необходимая инфраструктура рядом: школа через дорогу, автобусная остановка в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-915, 15
Название ЖК
Jetisu.Kerbez
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
32.74 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.01.2026
Номер объявления: 3449367
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
21 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
656 689 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
688 891 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
712 483 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник