Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.4 м²
ул. Жошы хана, 16/1, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
71.4 м²
площадь
4 из 9
этаж
2025
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира, черновая отделка, бизнес-класса клубного типа. Кирпичный дом – отличная звуко- и теплоизоляция. Все в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 16/1
Название ЖК
Gakku
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
71.4 м²
Этажность
7, 9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.3 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3449413
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 050 420 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 008 603 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
868 082 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 706
Показать телефон
Собственник