Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м²

ул. Наркескен, 1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
126 м² площадь
6 из 22 этаж
2022 год постройки
Продается 3-комнатная квартира площадью 126 м² на 6 этаже. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, просторная, светлая и очень теплая квартира с дизайнерским ремонтом. полностью мебелированна. Документы в порядке.
О квартире
Адрес
ул. Наркескен, 1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
126 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3451098
Пожаловаться на объявление
166 000 000 ₸
Загрузка...
1 317 460 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 089 294 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
949 581 ₸/м²
+39%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник